Гость
Статьи
Новая работа и переезд

Новая работа и переезд

Всем привет! Просто хотела поделиться своей сложившейся ситуацией: Я 5 лет уже живу в Москве. ( мне 26).Все это время работала на административных позициях. Зарплата была хорошая. На данный момент не работаю и ищу, соответственно,новую работу. В Москве пока только варианты тех же ассистентов отдела/ секретарей/ помощников руководителей. Сейчас я нашла работу в своем родном городе : работа маркетолога, задачи которого: развитие продуктовых магазинов одной сети.Для меня это будет огромный шаг вперед в плане профессионального развития. Я по образованию маркетолог и давно хотела уйти с административных позиций. Решила все таки ехать к себе в город на новую работу. Немного боюсь: так как уже страшно что-то менять, да и испытательный срок мне ставят 1 месяц и з/п конечно не большая, по сравнению с МСК будет. Но именно работа мне интересна. Хочу просто чтобы меня поддержали.

Woman
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата меньше... А расходы какие в Вашем городе? Может, то же самое и получится при пересчете. Так что удачи Вам и интересной работы!

Woman
#2

Зарплата меньше, расходы- квартиру снимать не надо- но дело даже не в деньгах. Мне интересна сама работа: так как работать ассистентом я больше не хочу...

Гость
#3

конечно начинайте, может действительно реализуете себя. я вот вообще с мужем переехала в другой город и мне не так везет с работой((( устроилась быстро, вот только позиция не та, которую мне обещали, работа не интересная и скучная. вот и не знаю что делать, увольнятся или посидеть потерпеть, не знаю прям. так что если вы автор найдете свое место, лучше меняйте и будет у вас гармония.

Woman
#4

Я исхожу из того, что за 5 лет в Москве я так и работала на административных позициях, работа-дом-работа, даже в личной жизни полная тишина была.....смысл здесь дальше сидеть? а у себя в городе мне было бы интересно попробовать себя на новом месте.

Гость
#5

Попробуйте. Оно того стоит.

Гость
#6

Так что вас останавливает? Если стесняетесь знакомых, что Москва "не покорилась", так говорите, что и не планировали навсегда перебираться. Вот люди странные - хотят жить далеко от дома, от родных мест и близких людей... Еще и оправдание ищите, чтобы вернуться

Vita
#7

Я практически на вашем месте, только работаю по специальности..я тоже планирую переезд, полгода сомневалась, но вот на днях поняла, что нельзя так дальше, я твердо решила что поеду, и думаю должно все получиться. Хотя я тоже очень сильно боюсь перемен и потери стабильности. Всякое может быть.

Юлия
#8

А подскажите пожалуйста, если не секрет, где Вы работали и сколько в среднем получали. Я только-только в Москву переехала, есть несколько предложений по работе админом, расписывают все очень красиво. А отзывов в интернете поначитаешься и волосы дыбом, сплошная нае...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: