Гость
Статьи
Руководство фирмы …

Руководство фирмы прибегает к услугам экстрасенса

В нашей фирме один из руководителей живет за границей. Соответственно и руководит подчиненными в основном дистанционно. Но, если к сеансам связи по скайпу по 10 раз на дню все уже привыкли, то к собеседованию в присутствии его личного экстрасенса, лично я отношусь как то настороженно. Те, кто работают давно, не обращают особого внимания и воспринимают это как очередной бзик))) Мне как то не по себе от предстоящего общения, нет особого желания, чтоб кто то посторонний копался у меня в голове, а тем более передавал нарытую информацию в своей интерпретации моему боссу. Как поставить заслон?)))

Елена Премудрая-Прекрасная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принесите с собой набор иголок и демонстративно положите межу собой и экстрасенсом.)))

чуваг
#2
Гость

Принесите с собой набор иголок и демонстративно положите межу собой и экстрасенсом.)))

куклу экстрасенса забыли!

Гость
#3

Положите в карман зеркальце.Вот вам и заслон.Все будет отзеркаливаться.

Гость
#4

а я не понимаю, он что работников регулярно собеседует? я так поняла вы уже там работаете, тогда что еще за собеседование?

#5
Гость

Принесите с собой набор иголок и демонстративно положите межу собой и экстрасенсом.)))

)))))))

Елена Премудрая-Прекрасная
#6

а я не понимаю, он что работников регулярно собеседует? я так поняла вы уже там работаете, тогда что еще за собеседование?

Ну, думаю это для того, чтобы лучше понимать причины тех или иных неудач в бизнесе, когда что то не клеится, а явной причины нет)))Ищем крайнего))

Гость
#7

госспади...каких идиотов только нет...(имею ввиду этого босса)..

Гость
#8

госспади...каких ду-р только нет...(имею в виду автора, которая думает, что экстрасенс умеет копаться в ее голове????) Автор, у вас мозгов нет, экстрасенс там ничего не нароет, успокойтесь!!!

Елена Премудрая-Прекрасная
#9
Гость

госспади...каких ду-р только нет...(имею в виду автора, которая думает, что экстрасенс умеет копаться в ее голове????) Автор, у вас мозгов нет, экстрасенс там ничего не нароет, успокойтесь!!!

А по теме сказать нечего? Полагаю, в виду отсутствия собственных мозгов. Сиди на *опе ровно и молчи.

Гость
#10

увольнятся.. еще непонятно какое воздействие на вашу жизнь окажут вот такие "сеансы". я серьезно..

Гость
#11

Накрасьте глаза чёрным карандашом/тенями, оденьтесь в чёрное... Зайдите в комнату смотря в пол и бубня под нос. Потом громко крикните ИЗЫДИ!!! Ну а дальше надо и правда что-то на стол кинуть, вот про иголки совет неплохой... Или куклу.

Эбби-автор
#12

ой, автор. У нас когда-то директор привела такого своего друга - массажиста-экстрасенса. Так он хотел со всеми нами (коллектив всего 4 человека) побеседовать. Так вот, когда очередь до меня дошла, так я достала зеркальце, поправила макияж и зеркальце оставила на столе, но так, чтобы оно было в его сторону(якобы он в зеркало смотрит и сам с собой беседует). Так он долго меня мучить не стал...по улыбался, понял, что я блокируюсь от него и дальше пошел.

Елена Премудрая-Прекрасная
#13
Гость

увольнятся.. еще непонятно какое воздействие на вашу жизнь окажут вот такие "сеансы". я серьезно..

Увольняться из-за таких бзиков одного из руководителей не хочется, ведь в целом меня все устраивает. Работа нравится. Хочу просто поставить блок, чтоб без моего ведома никто не мог считать мою информацию и как то навредить.

Елена Премудрая-Прекрасная
#14
Гость

Накрасьте глаза чёрным карандашом/тенями, оденьтесь в чёрное... Зайдите в комнату смотря в пол и бубня под нос. Потом громко крикните ИЗЫДИ!!! Ну а дальше надо и правда что-то на стол кинуть, вот про иголки совет неплохой... Или куклу.

))))))Ну это жесть)))Мне как бы плохого то никто вроде не собирается делать)))

Ната
#15
Гость

Принесите с собой набор иголок и демонстративно положите межу собой и экстрасенсом.)))

А лучше сразу куклу Вуду :)))))) Пусть экстрасенс знает, что здесь тоже люди не лыком шиты))

Вообще конечно п.издец директор с больной головой. Я бы только от одного наличия такого прибабахнутого руководства бежала бы подальше от этой фирмы.

Гость
#16

Наденьте шапочку из фольги. А если боитесь что он вас к сексу будет склонять своими способностями, тогда еще трусы или шортики из фольги.

Елена Премудрая-Прекрасная
#17
Гость

Наденьте шапочку из фольги. А если боитесь что он вас к сексу будет склонять своими способностями, тогда еще трусы или шортики из фольги.

Ну я валяюсь))) Серьезное то можете чего предложить?

Гость
#18

используйте мимику Алана Чумака

Елена Премудрая-Прекрасная
#19
Гость

используйте мимику Алана Чумака

Это как?

Гость
#20

Мракобесы!

Мульти
#21

Я раньше работала в одной фирме, вот прихожу как-то на работу в понедельник, а на стене выше моего рабочего стола висит какая-то черная наклейка в форме круга размером с апельсин, и что-то там нарисовано. Я думаю: что за ерунда, стала пытаться оторвать. А мне объяснили что руководитель вызывал священника, он типа освятил помещение, и такие нашлепки теперь по всему зданию.

Гость
#22

бляяяяяяя.... наверное серъезная компания, а еще удивлюемся, что так живем)))

Пользуйтесь SPF кремом
#23
Гость

Наденьте шапочку из фольги. А если боитесь что он вас к сексу будет склонять своими способностями, тогда еще трусы или шортики из фольги.

То же самое хотела посоветовать)))

Ёжа
#24

Экстрасенс может быть настоящим, а может и нет, босс сам попался на удочку. Большинство - откровенные шарлатаны, наживающиеся на таких наивных богатеньких клиентах. Сами ничего не знают, зато манипулируют ловко, в лучшем случае они просто грамотные психологи, но никакими паранормальными способностями не обладают. Да, быть таким тонким психологом или иметь его при себе тоже неплохо, но все же это называется не экстрасенс, а по-другому, да хоть личный помощник руководителя просто. Однако есть и люди, которые действительно обладают даром. Но они - не думаю, что пошли бы работать к директору фирмы, т.к. дар нельзя использовать по заказу, он просто перестанет работать. Такой знающий и умеющий человек или специально, или спонтанно входит в *** и получает информацию, скрытую от глаз обычных людей. В крайнем случае такой человек может помогать другому бескорыстно, но за деньги это невозможно. Многие из имеющих такие способности и сами не рады им, информация же поступает не только хорошая, а представьте, каково это, когда тебе в голову помимо твоей воли лезет что-то трагическое! Причем неоднократно. Если же человек умеет входить в контакт сознательно, а не только спонтанно, то тут есть свои техники. Можете описать, как ведет себя при вас тот "экстрасенс"? Сидит с серьезным видом и для видимости "подшаманивает", закатывает глаза итп? Или что? Сомневаюсь, что ваш директор откуда-то нашел действительно знающего и умеющего человека, наверняка это обычный мошенник. А вам бояться нечего. Если же действительно выяснится, что экстрасенс, как ни странно, не липовый (в чем я лично сомневаюсь), то можете применять обычные энергетические заслонки, по типу воображаемой стены вокруг вас, просто плотной или зеркальной в его сторону, или кокона вокруг вас, шара итп.

Офигевшая Золушка
#25

Сейчас представила автора,если она сделает все, что вы ей насоветовали...Пришла на собеседование в черном костюме с черным макияжем, шапочка из фольги на голове, такие же трусы поверх костюма(?),в одной руке кукла колдуна, в другой набор иголок.

Садится за стол, вынимает из кармана зеркальце,и, используя мимику Алана Чумака, начинает светить экстрасенсу в глаза, бубня при этом что-то неразборчивое и глядя в стол...Потом громко кричит ИЗЫДИ и бросает иголки в направлении экстрасенса...

У меня вопрос: Автора сразу уволят или сначала позвонят в психушку???

Елена Премудрая-Прекрасная
#26
Офигевшая Золушка

Сейчас представила автора,если она сделает все, что вы ей насоветовали...Пришла на собеседование в черном костюме с черным макияжем, шапочка из фольги на голове, такие же трусы поверх костюма(?),в одной руке кукла колдуна, в другой набор иголок.

Садится за стол, вынимает из кармана зеркальце,и, используя мимику Алана Чумака, начинает светить экстрасенсу в глаза, бубня при этом что-то неразборчивое и глядя в стол...Потом громко кричит ИЗЫДИ и бросает иголки в направлении экстрасенса...

У меня вопрос: Автора сразу уволят или сначала позвонят в психушку???

))))))))))))))

Гость
#27

Я подстолом валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#28

Автор,главное НЕ ВЕРИТЬ ,что экстрасенс, что то может. Ироничное настроение к всему происходящему на собеседовании РАЗОРУЖАЕТ любого психолога или экстрасенса. Проходила не раз подобные собеседования.Если вы устраиваете как работник руководство,то ни какие аттестации и собеседования вам не страшны.Правда иногда психологов заносит и они выходят за рамки приличий,задавая например, вопросы интимного характера,надо отвечать не волнуясь БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Не удобные вопросы просто игнорируйте и держите дистанцию.

Елена
#29

ShastlivajPara@yandex.ru Более 15 лет помогаю людям.Дистанционная и не только дистанционная магическая помощь любого рода:возврат любимого/снятие негатива/помощь в любви и денежных делах.Цену не назначаю/исходите из своих понятий благодарности.Пишите на почту данные и фото по желанию и что вас волнует/интересует:ShastlivajPara@yandex.ru ( Елене ).

Елена
#30

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: e.stepanovna@bk.ru Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена http://www.tarolog-online.ru/ .

e.stepanovna@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: