Гость
Статьи
Хочу работать с …

Хочу работать с бабочками!

Здравствуйте! У меня давняя и сильная любовь - любовь к бабочкам!!! Очень хочу работать в таком месте, но боюсь, что мое окружение не одобрит. У меня и так не очень высокая самооценка (я бы сказала, у меня высокая недооценка), так что жутко боюсь остаться без моральной поддержки. Родители - мои и МЧ - хотят, чтобы я работала исключительно на "нормально" должности (это в офисе с бумагами, все равно какими). Подскажите, что мне делать?

Пуговка
17 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Ну устройтесь в агенство праздников,там тоже бабочки есть:)

Или в зоопарк,на выставку. А на мнение людей плюйте,никогда всем нравиться не будете.

Гость
#2

Работайте в офисе, но с бабочками в животе!

Гость
#3

Агентство праздников - Ваш вариант)

ВСЕ ТЛЕН ;(
#4

я уже работаю с бабочками. одна баба другой злее.ужас в общем не советую

#5

С бабочками работают энтомологи.

автор здесь я
#6

я до ужаса их боюсь, идите на ВДНХ работайте

Мечты должны сбываться :)
#7

Работать нужно там где нравится ТЕБЕ! Агентство праздников - вам хорошо посоветовали, а еще можно устроиться в музей (дом) бабочек.

Гость
#8

Работайте только тем, кем нравится!!! Никогда нельзя никого слушать! Как вам сердце подсказывает, так и делайте! Нелюбимая работа принесет одни несчастья)))

Лёка
#9

Работайте на обычной работе, а бабочки пусть будут ваши хобби! ну куда вы с ними устроитесь? Вакансий-то подходящих не найдете. Разве что как подработка - можете обратиться в какую-н. компанию по организации праздников, в некоторых из них есть услуга "бабочки в подарок", вот и будете выращивать и доставлять бабочек от влюбленных кавалеров их непугливым дамам!

Гость
#10

ага, клоуном в агентстве праздников - прикольно!

Гость
#11

можно с ночными бабочками работать

ё
#12

Если вы в Москве,то на ВДНХ была вакансия на выставке бабочек.

начинающий садовод
#13

бабочки=гусеницы-фууу. идите в аграрное, будете опрыскивать капусту от бабочек

Пуговка
#14
начинающий садовод

бабочки=гусеницы-фууу. идите в аграрное, будете опрыскивать капусту от бабочек

да я же не убивать их хочу))) У нас в городе много "Домов бабочек", - развлекательных центров для взрослых и детей. По сути, это небольшая студия, в которой создан "тропический рай", т.е. растут цветы и деревья (в горшках, естественно) и летают бабочки. Хочу туда гидом!!!

Пуговка
#15
Theer

С бабочками работают энтомологи.

Энтомологи работают, насколько я знаю, в "промышленных масштабах",а не в развлекательных центрах, их туда не затащить

Пуговка
#16
ё

Если вы в Москве,то на ВДНХ была вакансия на выставке бабочек.

увы, я в Санкт-Петербурге живу

Гость
#17
автор здесь я

я до ужаса их боюсь, идите на ВДНХ работайте

Сама иди🤦

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: