Гость
Статьи
Коллега достала своим …

Коллега достала своим нытьем

Работаем по два дня в неделю вместе. Я вообще медленно сближаюсь с людьми, но человек сам инициировал общение. Через две недели записала меня в свои подруги, там же работает ее муж. Так эта девушка на второй день рассказала о свих сексуальных подвигах, кто у нее был и сколько их было, какого размера у ее мужа и как они занимаются сексом. С мужем все время ссорятся на работе, так последний раз пыталась и меня туда подключить, я вроде как защищать ее должна была. Никаких интересов, кроме того, как соблазнить всех и каждого и какой она в этом мастер.Все время лицемерит, улыбается людям, -и матерится им вслед. Ну надоело. И постоянное нытье, выдумывание проблем. Заметила, что начала и на меня навешивать свои проблемы с претензией, чтобы я их решала, и когда отказываюсь она злиться и начинает поливать грязью в разговорах с другими коллегами. И ноет, и жалуется .. Посоветуйте, как бы сделать так, чтобы она оставила меня в покое и при этом хотя бы создать видимость нормальных отношений. Спасибо.
,

гость
11 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

пошли ее на....небо за звездочкой

Гость
#2

Тельчиха? Водолеиха?

...
#3
алиса

пошли ее на....небо за звездочкой

+100

Скажите "я занята, потом поговорим", и так каждый раз, когда она открывает рот

123
#4

это где же так работают?

Гость
#5

Покажи ей вуман делов то здесь таких полно будет одной занудой больше

Гость
#6

Коза по китайскому гороскопу?:-)

Гость
#7

1979 года, вроде коза. Но вообще на овцу похожа.

Гость
#8
Гость

Тельчиха? Водолеиха?

По описанию однозначно Весы

#9

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Бяка
#10
гость

Работаем по два дня в неделю вместе. Я вообще медленно сближаюсь с людьми, но человек сам инициировал общение. Через две недели записала меня в свои подруги, там же работает ее муж. Так эта девушка на второй день рассказала о свих сексуальных подвигах, кто у нее был и сколько их было, какого размера у ее мужа и как они занимаются сексом. С мужем все время ссорятся на работе, так последний раз пыталась и меня туда подключить, я вроде как защищать ее должна была. Никаких интересов, кроме того, как соблазнить всех и каждого и какой она в этом мастер.Все время лицемерит, улыбается людям, -и матерится им вслед. Ну надоело. И постоянное нытье, выдумывание проблем. Заметила, что начала и на меня навешивать свои проблемы с претензией, чтобы я их решала, и когда отказываюсь она злиться и начинает поливать грязью в разговорах с другими коллегами. И ноет, и жалуется .. Посоветуйте, как бы сделать так, чтобы она оставила меня в покое и при этом хотя бы создать видимость нормальных отношений. Спасибо.,

переспи с её мужем! и нытьё ликвидировано!)))))))) я серьёзно. отомстишь

Бяка
#11
Бяка

переспи с её мужем! и нытьё ликвидировано!)))))))) я серьёзно. отомстишь

забыла... так сколько у мужа см?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: