Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша работа и зарплата?

Кем вы работаете? все ли устраивает?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свой небольшой бизнес.

всё устраивает.

не Россия

Тархунчик
#2

Финансист.

Работа в принципе нравится, мне интересно, вот только стала с опытом быстро все делать стала, 50% времени сижу в инете и скучаю, вот этого времени очень жаль, лучше быдомой отпускали раньше.

Зарплата тоже нравится, думаю, я не больше на себя трачу, то есть мне хвататет.

Работу сейчас собираюсь менять именно из-за этой скуки и необходимости сидеть и делать вид, что работаешь от звонка до звонка, сам характер деятельности и зп устраивают.

Гость
#3

с работой нормализовлось, по душе, а зарплата никак не устраивает. 12 тысяч, провинция. Но тут выше 15 не найти.

Гость
#4

занимаюсь логистикой, Европа. зарплата устраивает, работа так себе.

#5

Ненавижу всей душой! И работу, и зарплату))

Ищу другую, но пока лучше не найти.

Гость
#6

люблю свой коллектив, расположение работы и тд и тп, но зп конечно хотелось бы больше... тыщ на 5- 10 бы

Гость
#7

Бухгалтер. Зарплата устраивает, работа не устраивает категорически. Хочу меньше зп и проще работу, чтобы без нервов и без ответственности, и свободный график желательно)))

Гость
#8

преподаватель, не нравится не работа и не зарплата

Гроза
#9

ненавижу работать менеджером по продажам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мать твою
#10

[quote="Гость"]преподаватель, не нравится не работа и не зарплата[/quote

Таких преподов стрелять надо. НЕ видеть вам НИ работы НИ зарплаты хорошей.

Гость
#11

Работаю юристом полтора года, все устраивает и работа и зарплата. Конечно, не шикую, но на жизнь хватает.

Гость
#12

работаю бухгалтером, город не большой. зп 40000

Гость
#13

Ненавижу работу (архив) и ЗП (8800)

Элиза
#14

Ненавижу руководителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#15
мать твою

преподаватель, не нравится не работа и не зарплата[/quote

Таких преподов стрелять надо. НЕ видеть вам НИ работы НИ зарплаты хорошей.

Эдак всю страну перестрелять нужно) и вас наверняка тоже)

Горгона Б.
#16

Фин. анализ и статистика, работа нравится. Зарплата - соответствует позиции и компании, да и я больше не стою.

Василиса
#18
Гость

работаю бухгалтером, город не большой. зп 40000

Вот видите , а говорят выше 15 тысяч в провинции не заработать! Всем в бухгалтера)

Василиса
#19
гость

мать твоюпреподаватель, не нравится не работа и не зарплата[/quote

Таких преподов стрелять надо. НЕ видеть вам НИ работы НИ зарплаты хорошей.



Эдак всю страну перестрелять нужно) и вас наверняка тоже)

+1

Может это преподаватель физики или химии пишет вообще. Прям таки и ошибку сделать нельзя. Я, например, ее тоже заметила, но мне главное, чтобы русский моему ребенку преподал учитель русского языка, а не музыки, например. Мне вообще жаль учителей, их только гнобят все, включая еще более тупых родителей этих неучей.

гость17
#20

Программист. Временами нравится, временами нет. Зарплата тоже нравится обычно только первые пару месяцев, а потом уже мало))

#21

Работаю в абон отделе локального инет-провайдера. Город Киев.

З/п нравится (оптимальный вариант для человека, который не горит работать по специальности и вообще работать не хотел бы), работа - она работа, нравиться не должна. Просто не бесит и норм.

малинка
#22

Зарплата ничего, начальство грубые манипуляторы((

Лена
#23

Посмотрите, пожалуйста, на товары в моем магазине. Как оцениваете соотношение цена - внешний вид ? купили бы что-то себе или нет ?

http://vk.com/n_dress

Гость
#24

Работаю патологоанатом работа устраивает,даже немного нравится,зарплата небольшая-29 тысяч и это в Москве.Мой муж тоже в этой отрасли работает судмедэкспертом получает побольше 43 тысячи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: