Гость
Статьи
Обеспечивают ли вас …

Обеспечивают ли вас родители?

Вопрос к девушкам до 25 лет. А ещё ответьте, пожалуйста, если вы работаете, со скольки лет и сколько зарабатываете сейчас (хотя бы примерно). Спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
жопочка
#1

Не обеспечивают,работаю,с 19 лет

кейт
#2

меня кормят) коммуналку не плачу)) все остальное сама и мч)))

Гость
#3

работаю с 16 лет

в 25 зарабатывала 30. в 28 - 100+

но к этой сотне я шла с 16 лет. долгое время работала на опыт.

Гость
#4

Работаю со 2 курса. С курса 4-го перестала брать деньги у родителей. К слову, с 17 живу в другом городе (где училась).

Гость
#6

работаю с 21. живем с родителями в разных городах. в основном сама, но родители иногда присылают деньги, по праздникам)

Гость
#7

Страна, где великовозрастные детины тянут деньги с родителей и не стыдятся.

Гость
#8

Я живу с родителями, часто сама покупаю продукты, а в целом, никто не считается, кто сколько потратил.

малиновые шортики
#9

Обеспечивают, не нашла еще высокооплачиваемую работу, в прошлом году ВУЗ закончила.

Но я могу купить продукты, бытовую химию, еще что попросят.У нас нет такого "кто кому должен". Общий бюджет, сколько нужно -столько и возьму. Я трачу деньги на нужные вещи.

Гость
#10

Не обеспечивают. Работаю с 16 лет.Зарабатываю 17 тыс. Провинция,но я замужем,работаю просто чтобы дома не сидеть.

Гость
#11

Я работала с 18, училась. Мама помогала с оплатой учебы. После универа сразу перестала брать любую помощь. Наоборот, сама платила за свою комнату, оплачивала часть продуктов , готовила. Мама деньги брала, но как оказалось складывала их в банк на отдельный счет. Перед свадьбой мне из отдала. Получилась достаточно приличная сумма

гость17
#12

Ага! Они пустили меня пожить, помогают с ребенком - экономят мне деньги пока я на свою квартиру откладываю. Соответственно продукты покупаю я на 2 семьи. Периодически подкладываю им деньги (так не берут) и даю заработать младшей сестре.

Работаю с 20 лет, есть ребёнок 2 лет, в месяц 100-130 (зависит от наличия фриланса)

Гость
#13

Пока не вышла замуж, в 21, обеспечивали. Работаю с 15 лет. Зарабатывала вначале 1200 о. В 21 - 8000.

Гость
#14

Не обеспечивают. Мне 23, работаю с 16, официально с 18, в тот же период перестала жить с родителями и брать у них деньги.

В 18 моя первая зп была 11 000, сейчас 80 000 белыми, то есть минус налоги.

Гость
#15

Не обеспечивают, наоборот, я помогаю

Гость
#16

нет

муж обеспечивает

Гость
#17

Работаю с 15, постоянно с 19 лет. Оплачиваю сама всю коммуналку и свои расходы, родители покупают продукты. ЗП 17

Гроза
#18

подрабатывать начала с 14, с 16 полноценно работать, родители учили меня, во всем остальном я себе все покупала сама. Сейчас мне 22, получаю 15т.р.(провинция), пытаюсь потихоньку но сама что то для себя делать(откладывать и ездить за границу, отучилась на правав и т.д.0не отчаиваюсь и не останавливаюсь.

Ой
#19

Я работала с 19 лет в госслужбе, зарплата была маленькая, хватало только оплатить учебу в институте. В последние годы получала от 30 до 35 тысяч, пришлось уволиться, теперь год не могу найти работу, родители помогают, но у меня еще есть сбережения.

Студентка
#20

18 лет, не работаю, на полном обеспечении родителей. Эх.

гость
#21

Работаю, зп 30000 Москва, живу вдвоем с мамой.

Даю деньги на коммуналку и еду часто покупаю, а так мама на свою зп живет, я на свою.

Гость
#22

стабильно два раза в месяц даю родне деньги, было время когда половину заработка отдавала им, половину оплачивала за курсы - тогда жила за счет мч. если попрошу деньги у мамы - всё равно не даст, так что только на себя нужно рассчитывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: