Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас подработка?

Где искали? Сколько времени занимает? Знают ли об этом на основной работе?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня основной работы нет, там не знают

М
#2

Постою послушаю

Ню
#3

есть, прошлая работа, 3-4 дня в квартал, не знают

мышь серая
#4

есть, но я этим в свободное от основной работы время занимаюсь. дома. времени - по настроению. иногда каждый вечер всю неделю, иногда неделю подряд отдыхаю. бумажки всякие пишу, прочие тексты. особо нигде не искала - знакомые подкидывают, зная, что я этим когда-то занималась. кто в р11001 напортачить боится, у кого на диплом идет племянница, к написанию подобного рода работ не способная вообще никак. ну и все такое. с кем на работе общаюсь - те знают. а так нет.

Ласка
#5

А подработка это как?

Гость
#6
автор

Где искали? Сколько времени занимает? Знают ли об этом на основной работе?

Да, есть

1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

Гость
#7
Гость

Да, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.

Гость
#8

ГостьДа, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.

900р/час, для вас мб и копейки, а мне нормально

гость
#9

пытаюсь продавать детские книжки собственного производство, кому интересно, спрашивайте

гость
#10

производства

Гость
#11

нету, но мечтаю о ней и не знаю где ее найти.

Гость
#12
гость

пытаюсь продавать детские книжки собственного производство, кому интересно, спрашивайте

- Сами сказки пишите?

Гость
#13
Гость

ГостьДа, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.900р/час, для вас мб и копейки, а мне нормально

- Еще одна сказочница...

гость
#14

- Сами сказки пишите?

да и рисую в ФШ картинки. Сейчас со стихами про конкретного ребенка, на обложке фото

Гость
#15

ГостьГостьДа, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.900р/час, для вас мб и копейки, а мне нормально

- Еще одна сказочница...

Зато лентяев-несказочников вокруг каждый второй)) Откройте сайт репетиторов по Москве и сами посмотрите, что сколько стоит

Гость
#16
Гость

ГостьДа, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.900р/час, для вас мб и копейки, а мне нормально

расскажите подробнее, пирамида?

Гость
#17
Гость

ГостьГостьДа, есть



1,5-3 часа пара вечеров в неделю, иногда еще один выходной

Через интернет

Да, знают

- Так там копеки, наверное.900р/час, для вас мб и копейки, а мне нормально

расскажите подробнее, пирамида?

Нет, слава богу))) просто репетиторство

Раньше я по ученикам ездила, сейчас обленилась, они сами ко мне ездят, еще удобнее стало

Гость
#18

Я Вас не правильно поняла) Думала работаете в Интернете)

Гость
#19
Гость

Я Вас не правильно поняла) Думала работаете в Интернете)

Вопрос был про как находите) Нахожу через интернет

По скайпу через интернет преподавать на самом деле тоже можно, но хуже получается (клиенты нестабильные) и расценки ниже, мне не нравится

бабаццц
#20

нашла через инет, зп 15000 (не Москва) подработка 5000 занимает очень мало времени, занимаюсь аудитами банков, организацией тайных проверок банков и сетевых магазины,соц опросы через интерннет, заполнения анкет по соц опросам,конечно не все сразу делаю, смотря в какмом месяце какой проект

Гость
#21
бабаццц

нашла через инет, зп 15000 (не Москва) подработка 5000 занимает очень мало времени, занимаюсь аудитами банков, организацией тайных проверок банков и сетевых магазины,соц опросы через интерннет, заполнения анкет по соц опросам,конечно не все сразу делаю, смотря в какмом месяце какой проект

- Вы бухгалтер?

Гость
#22

да, я работаю на ставку буха и пол тавки кассира.

3,7 тыс. грн. з\пл за 1,5 ставки

1,7 тыс. грн. подрабатываю SMM (веду странички 2-х местных компаний и одна из администраторов страниц в соцсетях нескольких крупных компаний).

начальство не догадывается - я всегда в пятиминутку сижу с планшетом.

времени занимает не много в общем до 10 постов в день на всех страничках (1-2 поста в день на каждой), когда нужно выяснить какие то вопросы клиентов или просто подписчиков то дольше.

работу и подработку получила по блату.

Гость
#23

= А что делать, если - не бу и не учитель, не переводчик?

Гость
#24

= Если не Бух?

Гость
#25

= А что делать, если - не бу и не учитель, не переводчик?

Учитесь. Хоть чему-то. Да хоть ногти наращивать.

Гость
#26
Гость

Учитесь. Хоть чему-то. Да хоть ногти наращивать.

- Неужели на это еще спрос?

Капля абсента
#27

- Неужели на это еще спрос?

Ну не наращивать. Купите прибамбасы для нанесения гель-лаков. Научитесь делать шугаринг. Общалась как-то с девушкой, она из Киева, ездит по клиентам с маникюром и эпиляцией, отлично зарабатывает.

X
#28

1 час в неделю. Преподаю русский язык для соседской девочки англичанки (живу в Англии) Эта подработка нашла меня сама - мама пришла и слезно умоляла ее взять два года назад. До этого никогда русский не преподавала (только английский), но взялась и очень не плохо пошло. 25 фунтов за час(1250рублей), хоть и мелочь, но достаточно, чтобы ребенка в кино или еще куда-то развлечься сводить, плюс моральное удовлетворение огромное, особенно, когда она сдала на отлично экзамен в этом году и когда на лицо виден прогресс.

Гость
#29

- Неужели на это еще спрос?

Не обязательно именно это (хотя спрос есть на шеллак например), можно волосы кератином выпрямлять (у меня так одна знакомая делает, до 10 тыс за процедуру берет), можно массажу научиться, можно на курсы парикмахеров пойти и стричь на дому, ну и так далее. Можете пойти другим путем - на курсы кройки и шитья и соответственно шитьем или прочим рукоделием подрабатывать. Можно пойти на курсы фотографов, вдруг у вас талант, тогда можно по выходным свадьбы снимать. Ну и т.д. Вопрос желания, всегда можно найти что-то, что умеешь делать. Да хоть к ЕГЭ по русскому детей готовить, что вы, школьную программу не осилите?

норма
#30

даю советы по телефону - оплату кидают на мобильник, бываю психологом для подруг - они мне за это жрачку к чаю домой приносят..........может это тоже подработка

#39
автор

Где искали? Сколько времени занимает? Знают ли об этом на основной работе?

Есть подработка в интернете, на основной работе никто не знает, так как работаю дома - есть свои сайты, ютуб канал, который потихоньку развиваю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: