Гость
Статьи
Что можно сказать при …

Что можно сказать при увольнении на работе?

Что можно сказать при увольнении на работе? Все начинают расспрашивать куда, зачем итп. Честно говоря ничего рассказывать не хочется. В целом ко мне все хорошо относятся, отмолчаться не получится.

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а как есть сказать?

Freja
#2

скажите возьму тайм аут, переделаю свои дела, отдохну потом буду искать

#5
Бухие бухи

Скажите, что плохая примета рассказывать что-то до нового трудоустройства. Большинство людей суеверные, поймут.

Я не то чтобы суеверная, но не раз замечала - расскажешь о своих далекоидущих планах - хрен сбудется.

Автор, а почему увольняетесь? И уже приглядели новое местечко?))

Гость
#7

нет перспектив

Гость
#8

Я бы так и сказала - "Пока ничего говорить не буду, боюсь сглазить".

Гость
#9

Скажите,что глубоко беременны.На местном форуме поняла,что это очень веская причина.Мол гулять буду и свежим воздухом в бутиках дышать.

галя
#10

Я сказала что переезжаю к своему парню в соседний город.

#11

[quote="Lexmechanic"Один раз в жизни начал секретить от коллег, куда я ухожу, так получилась крайне неудачная смена работы. Сбежал потом оттуда с выпученными глазками )[/quote]

А если бы Вы рассказали еще хуже было бы - 100%!)))

Гость
#12

А зачем что-то говорить? Что за обязанность такая?

Ева А
#13

скажите замуж выхожу и уезжаю в др город)

Гость
#14

я 12сентября писала заявление,на вопрос почему увольняюсь,ответила что обстоятельсьва сложились та,что надо быть полностью свободной. а на самом дела еду дамой паспорт менять,потом сессия а работа ужасная!

Maror
#15

Чего тут можно сказать. Всем спасибо за всё хорошее, что было, я сделал тут всё, что мог. Теперь иду на новую, ещё более сложную и интересную работу - надо ведь развиваться. Звоните, не пропадайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: