Гость
Статьи
Девушки, учившиеся в …

Девушки, учившиеся в Англии/США и за границей в общем

Здравствуйте!) Ребята, подумываю об учебе за границей. В школе английский знаю средненько.
Кто учился/учится за границей, каково вам? с какого уровня знанием языка приехали? Тяжело? Где учитесь? Поделитесь обо всем!

figgas
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

училась, проблем никаких никогда не было, но у меня язык всегда был очень хороший, так что лучше сначала язык выучите, куда бы вы не поехали, вам, в любом случае, для поступления надо будет сдать языкоой экзамен, да и потом учиться как-то.

Гость
#2

ребята подумываю о покупке роллс ройса. работаю продавцом в продторге зарплата у меня средненькая. Кто уже имеет роллс ройс? как его водить? тяжело? поделитесь обо всем!

Laguna
#3

Было сложно, хотя уровень языка был выше среднего.

Сложно именно в плане того, что времени на задания уходило много, раза в 2-3 больше, чем носителям языка.

Гость
#4
Гость

ребята подумываю о покупке роллс ройса. работаю продавцом в продторге зарплата у меня средненькая. Кто уже имеет роллс ройс? как его водить? тяжело? поделитесь обо всем!

Не ну че, у меня есть. И водила к нему- в комплекте шли. Работала в своей жизни всего два месяца в эскорте...Ну в общем, уметь надо

Гость
#5

вы сначала деньги на Англию и США накопите ;) Вернее, родители пусть накопят! А уровень языка - такая фигня...Месяца два поживете - и с нуля заговорите в языковой среде! Главное, чтоб деньги были! а то даже визу не откроют.

Гость
#6

Совсем не сложно было. Даже сама удивилась, так как ожидала, что буду понимать от силы треть. Купила диктофон, чтобы расшифровывать лекции, но ни разу не пригодился, было всё понятно. Но, автор, моя специальность не гуманитарная.

Гость
#7
Гость

ребята подумываю о покупке роллс ройса. работаю продавцом в продторге зарплата у меня средненькая. Кто уже имеет роллс ройс? как его водить? тяжело? поделитесь обо всем!

жжёшь :)))) на самом деле учиться в штатах не так уж нереально

Гость
#8
Гость

Совсем не сложно было. Даже сама удивилась, так как ожидала, что буду понимать от силы треть. Купила диктофон, чтобы расшифровывать лекции, но ни разу не пригодился, было всё понятно. Но, автор, моя специальность не гуманитарная.

А вы в каком городе?

Внучка астронома
#9
Гость

А вы в каком городе?

Я училась в Сиэттле с 2007 по 2011.

Внучка астронома
#10

Мой пост был под номером 6.

AD
#11

Для студентов с не самым лучшим уровнем большинство школ предлагает количество часов в семестре ниже обычного + языковые курсы. Спрашивайте сами, т.к. это нужно оформлять до начала семестра - визовые заморочки.

Из своего опыта: первые полгода - самые сложные, много времени уходит на дом. задания и вообще на понимание, что от вас требуется. Потом постепенно становится легче.

Гость
#12

Я думала, что у меня уровень языка хороший был, пока не начала учиться в сша:) всегда считала себя ого-го, даже работая в иностранной компании в Москве:) Домашние задания со словарем. Но у меня была специализация г-не надо было читать и очень много писать. Бакалаврам намного легче практически на любой специальности. Стоит учить язык только для того, чтобы получать удовольствие от учебы в колледже, а не мучаться с домашними заданиями и словарями. Мне стало комфортно только на втором семестре

Гость
#13

Да, я поехала сразу в магистратуру

Laguna
#14
Гость

Да, я поехала сразу в магистратуру

Да, мне в магистратуре как раз было сложно. А вы в какой области учились?

Гость
#15

Политология/международные отношения

Гость
#16
Гость

Политология/международные отношения

Я на MPA училась.

Если не секрет, как карьера ваша развивается теперь? В какой сфере и стране работаете?

AD
#17
Гость

Я думала, что у меня уровень языка хороший был, пока не начала учиться в сша:) всегда считала себя ого-го, даже работая в иностранной компании в Москве:) Домашние задания со словарем. Но у меня была специализация г-не надо было читать и очень много писать. Бакалаврам намного легче практически на любой специальности. Стоит учить язык только для того, чтобы получать удовольствие от учебы в колледже, а не мучаться с домашними заданиями и словарями. Мне стало комфортно только на втором семестре

Мне кажется, начиная с определенного уровня, язык быстрее учится именно в процессе учебы. Как-то само собой это происходит.

Гость
#18

А я сеичас учусь и пашу, пашу , пашу.... Сложно, я в медицине. А про деньги вообше молчу, оооочень дорого

Яна, ты - тупая шмaра
#19
Гость

ребята подумываю о покупке роллс ройса. работаю продавцом в продторге зарплата у меня средненькая. Кто уже имеет роллс ройс? как его водить? тяжело? поделитесь обо всем!

Твоюжмать, это гениально!

Гость
#20

Можно делать, как мои однокурсники - приехали и первый год только учили язык, а на второй уже поступали.

Кря
#21

Я училась в Норвегии, преподавание шло на английском. Когда лекции читал неноситель языка: все просто, когда носитель: чуть сложнее, но тоже нормально. Но к этому времени у меня за спиной было уже 4 курса ин.яза и в школе в Англии. Вот в лондонской школе (мой 9 класс в России) было ОЧЕНЬ сложно. У нас там были языковые занятия в смешанных группах и потом занятия по предметам. Вот это был полный к...ц.

Неумеха
#22

Вначале годовые подготовительные курсы( но можно и полгода), потом поступление, в принципе в любой вуз, на какой хватит денег.....

А язык выучите уже спустя месяца 2, пройдет время и начнете разговаривать свободно, не задумываясь .

Ляляля
#23

Учусь в США. Знание языка у меня хорошее, поэтому все нормально. Если у вас язык не очень, то много времени уйдет на рефераты. Вообще стандартная нагрузка считается 15 часов в универе (лекции + лабораторные), и около 35-40 часов на выполнение домашней работы.

Ляляля
#24
Ляляля

Учусь в США. Знание языка у меня хорошее, поэтому все нормально. Если у вас язык не очень, то много времени уйдет на рефераты. Вообще стандартная нагрузка считается 15 часов в универе (лекции + лабораторные), и около 35-40 часов на выполнение домашней работы.

зыбыла уточнить, что 15 + 35 часов это в неделю!

arto
#25

zdrastvuite ia xochu prodoljit svoio obuchenie v latvii izuchaia turizm na magistrature u menia znania angliskova b2 toest fce . trudno li mne budet s eti urovnem proshu podelites s vashim opitam zaranie spasibo

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: