Гость
Статьи
Найти работу на дому

Найти работу на дому

Здравствуйте, девочки! Может кто, что подскажет. Ушла в декрет, малышу 5 месяцев.Вопрос вот в чем) Может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста, где можно найти работу на дому. Где искала везде либо обман либо деньги надо платить. Вообще возможно ли реально найти работу на дому?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрольные работы, курсовые попробуйте писать, либо художественным переводом текстов заняться. Китайские штучки вконтакте продавать )))

Лиза
#2

"Советую посетить www.akfd.ru\n
много интересного о работе на дому."

вау
#3

"конверты клейте, ручки собирайте)"

Джен
#4

homework.ru знакомая там работает, пишет работы курсовые и пр., кстати тоже в декрете, ей все нравится.

#5

Копирайтинг, если можете и хотите писать =)

#10

Мне подошло только это https://www.workle.ru/?code=CA64684E но тут действительно нужно работать

рита
#11

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету┌ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000р. до 30000р.

Напишите письмо на мой E-mail berger-rita@mail.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа.

Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Нинель
#13

Я уже год в декрете, занимаюсь продажей французского нижнего белья и ювелирной бижутерии. Набираю в команду новых консультантов. Есть несколько видов заработка, регистрация и обучение бесплатны. В компании обучение, постоянные вебинары, помощь в развитии. Интересно, пишите на почту ninelle-88@mail.ru

Елена
#17
Марина

Здравствуйте, девочки! Может кто, что подскажет. Ушла в декрет, малышу 5 месяцев.Вопрос вот в чем) Может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста, где можно найти работу на дому. Где искала везде либо обман либо деньги надо платить. Вообще возможно ли реально найти работу на дому?

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: