Гость
Статьи
переводиться из …

переводиться из универа

Думаю как поступить. Собираюсь переводиться из универа после 1-го семестра. Есть 2 варианта. 1) Негосударственный вуз , ездить не очень далеко и удобно. Но поговаривают после него тяжело найти работу и при поступлении легкие экзамены.
2) Со спортивным наклонением-я с детства ненавижу физ-ру,, но у меня будет не физкультурный факультет, ездить дальше, много приезжих там учится и возможно инвалидов, что меня смущает. В своем вузе не могу остаться - не сдана ссесия и мне он не нравится так что придется переводиться.

нюша
9 ответов
Последний — Перейти
Мочевой пузырь Сталина
#1

А больше нет вариантов? А в другие города?

Гость
#2

"В своем вузе не могу остаться - не сдана ссесия"

какой перевод? только отчисление

Гость
#3

Вас не переведут, заново надо будет поступать летом!

#4

эээй, приказа об отчислении не было еще? пытайтесь сдать сессию. вы ведь в нормальном вузе сейчас? а переводиться собрались в те, что похуже? какой факультет?

СДАВАЙТЕ СЕССИЮ!!!

меня точно так же отчислили (типа перевод, сделали одолжение). перевелась из престижного( я не преувеличиваю) вуза в обычное унылое гов но.

не передать словами, как я жалею сейчас. это самая большая ошибка в моей жизни. куча слез и моих и родителей, куча прос раных денег и надежд. а все из - за моей лени, прогулов и распиз дяйства.

СДАВАЙТЕ СЕССИЮ ЛЮБЫМ ПУТЕМ!!! УМОЛЯЙТЕ, ВАЛЯЙТЕСЬ В НОГАХ, ПРОСИТЕ ЗАЧЕТЫ!

Гость
#5

В негосударственном ВУЗе можно вообще нифига не делать, только деньги плати. Раз вы учиться не хотите и вышка вам нужна для галочки - то вам туда.

нюша
#6
КОЗЛИК

эээй, приказа об отчислении не было еще? пытайтесь сдать сессию. вы ведь в нормальном вузе сейчас? а переводиться собрались в те, что похуже? какой факультет?

СДАВАЙТЕ СЕССИЮ!!!

меня точно так же отчислили (типа перевод, сделали одолжение). перевелась из престижного( я не преувеличиваю) вуза в обычное унылое гов но.

не передать словами, как я жалею сейчас. это самая большая ошибка в моей жизни. куча слез и моих и родителей, куча прос раных денег и надежд. а все из - за моей лени, прогулов и распиз дяйства.

СДАВАЙТЕ СЕССИЮ ЛЮБЫМ ПУТЕМ!!! УМОЛЯЙТЕ, ВАЛЯЙТЕСЬ В НОГАХ, ПРОСИТЕ ЗАЧЕТЫ!

Мой универ типа престижный, но на деле плохие условия для обучения из-за этого и ухожу. Факультет сервиса и туризма- cпециальность гостиничное дело.

#7

в чем плохие условия?

на работе будут смотреть диплом, название вуза. условия обучения там никого не волнуют, поверьте.

если факультет не по душе, пробуйте перевестись на другой в том же вузе. у вас только начало учебы, какие-то дисциплины придется досдать, сходите в деканат, к ректору.

вам решать конечно, но потом можете пожалеть.

Гость
#8

А чем это инвалиды Вас смущают, они же не умственно отсталые? Я работаю в вузе, так у нас незрячие студенты частенько с красными дипломами заканчивают , а некоторые и два образования получают, в отличии от большинства здоровых лентяев!

Гость
#9
нюша

Мой универ типа престижный, но на деле плохие условия для обучения из-за этого и ухожу. Факультет сервиса и туризма- cпециальность гостиничное дело.

Какие-то бредовые идеи у автора. Ни один из вариантов не выбрала бы, осталась бы, где есть. Тем более интересный факультет и специальность. Сессия вообще-то еще в разгаре, так что не ленитесь, идите договаривайтесь как хотите и оставайтесь где есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема