Гость
Статьи
Целый рабочий день в …

Целый рабочий день в молчании

Мой рабочий день проходит практически целый день в молчании из-за того, что мы сидим вместо с руководителем. Он приветсвует такую тишину. Я себя не очень комфортно чувствую. Как у вас? Как бы вы отнеслись к такому положению вещей, оказавшись в такой ситуации?

Тина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Замечательно бы отнеслась. Не люблю болтовню на работе, а уж музыка или радио - это вообще убийственно.

Гость
#2

Да, я бы тоже радовалась - тишина - это классно.

Алина
#3

я была бы счастлива)

у нас слишком много болтают, отвлекает от работы

эхо
#4

У нас тоже тишина. абсолютно положительно отношусь

Психолог
#5

Вы должны поговорить об этом с руоводителем. Скажите, что некомфортно сидеть в тишине и это влияет на качество выполнения вашей работы.

рона
#6

для всех по разному я бы не смогла долго молчать

Гость
#7

наушники еще никто не отменял

Гость
#8

тишина и кишочки гремят...вот музычка...романтика

Денежные конкурсы на besish.me
#9
Тина

Мой рабочий день проходит практически целый день в молчании из-за того, что мы сидим вместо с руководителем. Он приветсвует такую тишину. Я себя не очень комфортно чувствую. Как у вас? Как бы вы отнеслись к такому положению вещей, оказавшись в такой ситуации?

я не люблю когда занимаешься делом, а кто-то начинает отвлекать рассказами, но иногда поговорить хочется...

ЛюбовьКаксон
#10

отлично!!! терпеть не могу и не выношу бла-бла-бла бабские не по делу

Марго
#11

Здорово! Вам просто повезло. Работа есть работа, а поболтать можно с подругами в кафе

Гость
#12

"Целый рабочий день в молчании"

Рай.

Гость
#13
Психолог

Вы должны поговорить об этом с руоводителем. Скажите, что некомфортно сидеть в тишине и это влияет на качество выполнения вашей работы.

Да, и попросить руководителя спеть пару арий из опер.

Психолога-в дурку.

Ximera
#14

Не знаю, у нас всегда музыка играет, я включаю - мне проще так работать, коллеги тоже не жалуются. В тишине я засыпаю просто, а наушники для меня не вариант - уши болят, если долго слушаю.

Гость
#15

Вы просто незнаете что ваша начальница глухонемая

7
#16

Не люблю тишину. Мне комфортно, когда музыка негромко играет.

архитекторша
#17

у меня была такая работа.нас было трое.все сидели и молчали целых 9 часов.только говорили здрасте и до свидание.было ужасно.сейчас работаю,сидим можем и молчать,можем и поболтать.посмеяться,мне так легче и веселее работается,да и день рабочий быстрее пролетает.ту обстановку вспоминаю с ужасом.

TRM
#18

Без разговоров могу спокойно работать,но вот в тишине скучновато,поэтому у меня играет ненавязчивая музыка. Но мне и не требуется по работе что-либо расчитывать или вчитываться в текст,где необходима максимальная концентрация внимания.

Гость
#19

У нас примерно также, разговариваем в основном только по делу, изредка только внерабочие темы. Отлично к этому отношусь! Если начинает напрягать тишина, я достаю свой плеер и слушаю музыку через наушники.

Гость
#20

на тишину жалуются обычно только те кому мозги напрягать не нужно и посторонние шумы никак не влияют на их работоспособность

Гость
#21

у меня раньше тоже была такая работа, но больше напягало присутствие начальника в кабинете. Тоже сидели молча, в итоге коллектив был не дружный, привет и пока.через год я уволилась.

гость
#22

Мечтаю работать в тишине.

забыла пароль
#23
Тина

Мой рабочий день проходит практически целый день в молчании из-за того, что мы сидим вместо с руководителем. Он приветсвует такую тишину.

Какой кайф там у вас на работе).

dorr
#24

Молчание - одна из мощнейших причин оставаться в том месте, где я сейчас работаю.

Фея СВ
#25

Была у меня работа, на которой надо было сосредоточиться в полной тишине и много и трудно думать. Приходила коллега из соседнего отдела и болтала часами, причем темы мне абсолютно не интересные. Просьбы удалиться и не мешать работать помогали на пять минут, потом она возвращалась, что-нибудь вспомнив, и все по новой. А я выходила работать в выходной день. Это был кошмар!

Олеся
#26

Тина, у меня на последней работе также было. Мне некомфортно, я люблю общение.

гость
#27

Меньше болтаешь,меньше сплетен про тебя,радуйся.а у нас слово скажешь,а придумают.....

Лапуля
#28
архитекторша

у меня была такая работа.нас было трое.все сидели и молчали целых 9 часов.только говорили здрасте и до свидание.было ужасно.сейчас работаю,сидим можем и молчать,можем и поболтать.посмеяться,мне так легче и веселее работается,да и день рабочий быстрее пролетает.ту обстановку вспоминаю с ужасом.

у меня сейчас прям как у вас. Для меня это жестко, но я просто не могу завести беседу с этими людьми, тяжело работать в таком моральном холоде целый день. Такое можно терпеть от силы часа 4.

Гость
#29
архитекторша

у меня была такая работа.нас было трое.все сидели и молчали целых 9 часов.только говорили здрасте и до свидание.было ужасно.сейчас работаю,сидим можем и молчать,можем и поболтать.посмеяться,мне так легче и веселее работается,да и день рабочий быстрее пролетает.ту обстановку вспоминаю с ужасом.

Я тоже архитекторша и у меня такая же история. Может мы с вами на одном месте успели поработать?

Маша
#30

Посторонняя болтовня конечно же мешает, но целый день сидеть как мышка, это ж как на психику давит! О_О

Работать совсем без разговоров, так и рехнуться можно - каждый шорох, каждый вздох слышно, все сидят как мыши и боятся пикнуть, если вы по телефону разговариваете - все вас слушают, непроизвольно начинаешь в трубку говорить шепотом, так как не хочется чтобы сотрудники твое ноу-хау ведения переговоров с клиентами тырили. Я в таких условиях на одной из своих бывших работ, была вынужденна два месяца работать в параллельном отделе. Каждый раз как оттуда вечером выходила, было такое ощущение как буд-то я из аквариума вышла. Тишь да гладь, и немые рыбки плавают. УжОс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: