Гость
Статьи
Работать весь день …

Работать весь день чтобы сводить жену в кафе?

Увидел очень интересную новость ВКонтакте. Изучал из любопытства группы на которые подписана одна моя знакомая, и увидел в одной из них, как она искала для мужа подработку - там нужно было целый рабочий день заниматься физическим трудом, чтобы заработать всего лишь 1500 рублей. Это в Питере.
При этом на ее же страничке довольно часто вижу фото как ли с мужем сидят в спортбаре, а на столе и пиво, и разные закуски. Как раз эта 1500 и уйдет.
Это чтоже получается, он весь день трудиться ради того, чтобы вечером сводить жену в спортбар? Рабство какое-то

Гость
563 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Все таки какие у нас мужланы🤮🤮🤮 просто тошнит. Не умеют зарабатывать лавандос совсем

Гость
#2

Автор, а вы как думали, женщина-дорогое удовольствие.

Гость
#3

Oh I'll be workin' from nine to five
To buy you things to keep you by my side
I never felt so in love before
Just promise baby, you'll love me forevermore

Гость
#5
Черная кокотка

Все таки какие у нас мужланы🤮🤮🤮 просто тошнит. Не умеют зарабатывать лавандос совсем

Ну я пишу что вижу - у группе было предложение о работе она узнавала условия, так и написала спрашивает для мужа. Работа физическим трудом с 10 до 18. В выходной день. Не понимаю как они в спортбар при этом ходят

Гость
#6
Гость

Ну я пишу что вижу - у группе было предложение о работе она узнавала условия, так и написала спрашивает для мужа. Работа физическим трудом с 10 до 18. В выходной день. Не понимаю как они в спортбар при этом ходят

А чего вы лезете к незнакомым людям?
Может в них сейчас трудности с финансами, а фотки были сделаны, когда деньги были.

Гость
#7
Черная кокотка

Все таки какие у нас мужланы🤮🤮🤮 просто тошнит. Не умеют зарабатывать лавандос совсем

Если мои доходы будут хотя бы 10 минимальных размеров оплаты труда, ты не сможешь ко мне подкатить, и ни одна из этого сайта не сможет. Потому что у меня всегда будет выбор лучше, даже если мне лучше не надо !

Гость
#8
Черная кокотка

Все таки какие у нас мужланы🤮🤮🤮 просто тошнит. Не умеют зарабатывать лавандос совсем

А 10 м.р.о.т это обычная зарплата хорошего работника

Гость
#9
Гость

А чего вы лезете к незнакомым людям?
Может в них сейчас трудности с финансами, а фотки были сделаны, когда деньги были.

Нет, это именно свежее фото, так как написано кто с кем играет, когда они смотрят футбол в спортбаре. Матч с этих выходных

гендерное преступление🍎
#11

А ты в итоге встретился с училкой, сводил её куда-нибудь?

Гость
#12

а как по-вашему надо? если нет работы, целый день лежать на диване, но не дай бог не перетрудиться. Люди зарабатывают деньги, чтобы иметь возможность отдохнуть (допустим в баре). Вы из тех мужчин наверно, которые все время экономят "зачем ходить в рестораны?можно то же самое дома поесть. зачем ходить в кино? можно дома посмотреть фильм. Зачем покупать машину? можно ездить на автобусе" и тд

Гость
#13

Надеюсь это она его водит. И это не шутка. Довольно часто встречается вариант бюджета когда обязательные расходы на муже а необязательные на жене

Кость
#14

А "трудиться" за 1500 это не рабство? Ты сначала государству это предъяви, а потом уже с баб спрашиваай. Не с того угла заходишь.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

А ты в итоге встретился с училкой, сводил её куда-нибудь?

Да, встретились, погуляли и зашли в кафе. Но будущее непонятно, она говорит у нее есть парень, но отношения с ним ее не устраивают, он слишком импульсивен и ревнив, но менять пока тоже ничего не хочет. Со мной тоже периодически готова видеться.
Как быть?

Гость
#17
Гость

а как по-вашему надо? если нет работы, целый день лежать на диване, но не дай бог не перетрудиться. Люди зарабатывают деньги, чтобы иметь возможность отдохнуть (допустим в баре). Вы из тех мужчин наверно, которые все время экономят "зачем ходить в рестораны?можно то же самое дома поесть. зачем ходить в кино? можно дома посмотреть фильм. Зачем покупать машину? можно ездить на автобусе" и тд

Я думаю это полный бред сходить в спорт бар, если цена этому работа с 10 до 18 на физически тяжёлой работе.
Другое дело как я: я и зарабатываю несравненно больше чем 1500 в день, и работа не физическая

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Да, встретились, погуляли и зашли в кафе. Но будущее непонятно, она говорит у нее есть парень, но отношения с ним ее не устраивают, он слишком импульсивен и ревнив, но менять пока тоже ничего не хочет. Со мной тоже периодически готова видеться.
Как быть?

Вспомни, как писал, что тебе и одному хорошо и не нужны отношения. Вот и будь один.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Да, встретились, погуляли и зашли в кафе. Но будущее непонятно, она говорит у нее есть парень, но отношения с ним ее не устраивают, он слишком импульсивен и ревнив, но менять пока тоже ничего не хочет. Со мной тоже периодически готова видеться.
Как быть?

Кто за кого платил, что брали, какой чек был?

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Вспомни, как писал, что тебе и одному хорошо и не нужны отношения. Вот и будь один.

Думаю может пригласить ее в совместную поездку, у нее в ноябре каникулы. Если откажет тогда уж нафиг. С семьёй конечно много сложной ответственности

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Кто за кого платил, что брали, какой чек был?

Я настоял что я оплачу, даже после основного заказа уговорил ее съесть маленький десерт.
Счёт 810 рублей. Я себе даже чуть больше заказал, пользуясь тем что уж все равно пришел в кафе, решил заказать не только горячее но и суп, так как сам его дома готовить не умею. Она суп не захотела, взяла что-то похожее на тефтели с гарниром.
А гуляли по набережной

Гость
#22
Гость

Нет, это именно свежее фото, так как написано кто с кем играет, когда они смотрят футбол в спортбаре. Матч с этих выходных

Да даже если он именно на этот поход зарабатывал, какая разница?

Почему вообще автора волнует кто как зарабатывает деньги и на что их тратит?

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Думаю может пригласить ее в совместную поездку, у нее в ноябре каникулы. Если откажет тогда уж нафиг. С семьёй конечно много сложной ответственности

Тогда зачем приглашаешь, если ранее всё же писал что тебе это не нужно?

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Думаю может пригласить ее в совместную поездку, у нее в ноябре каникулы. Если откажет тогда уж нафиг. С семьёй конечно много сложной ответственности

Поездку куда и как она тебе видится?

Гость
#26

Недобаффет, вы реально *** ?????

Нафига девушке спортбар, пиво, футбол !
Хоть малость мозг включай. Это мужчина по барам на свой вкус шатается, а она бедная ищет чем бы его вместо занять, и где денег на его!!! развлечения взять.

Гостья
#27

Так в спортбар-то наверно ж не каждый день. И, потом. Если женщина сама постоянно работает, муж должен посидеть пятидневку и диван давить? Я этого не понимаю. Если это не старые уже пожилые люди, то что дома-то сидеть; раз есть возможность подзаработать, её глупо не использовать.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Тогда зачем приглашаешь, если ранее всё же писал что тебе это не нужно?

Потому что нет полной уверенности что не нужно

Гость
#29
Гость

Да даже если он именно на этот поход зарабатывал, какая разница?

Почему вообще автора волнует кто как зарабатывает деньги и на что их тратит?

Это единственное что автора в этой жизни волнует.
Тяжко, когда своей ноль, а лучшие годы утекли. Целый день штудирует жизни чужих людей, в надежде хоть так приобщиться.

Гость
#30
Гость

Недобаффет, вы реально *** ?????

Нафига девушке спортбар, пиво, футбол !
Хоть малость мозг включай. Это мужчина по барам на свой вкус шатается, а она бедная ищет чем бы его вместо занять, и где денег на его!!! развлечения взять.

Сомневаюсь, очень уж радостно она почти фото из спорт бара на своей страничке

Гость
#31
Гость

Да даже если он именно на этот поход зарабатывал, какая разница?

Почему вообще автора волнует кто как зарабатывает деньги и на что их тратит?

Это скорее недоумение. Я бы не стал в выходной день трудиться непростым физическим трудом с 10 до 18 часов, чтобы результаты этого труда спустить за один вечер в баре

Гость
#32
Гостья

Так в спортбар-то наверно ж не каждый день. И, потом. Если женщина сама постоянно работает, муж должен посидеть пятидневку и диван давить? Я этого не понимаю. Если это не старые уже пожилые люди, то что дома-то сидеть; раз есть возможность подзаработать, её глупо не использовать.

Я бы побрезговал работать непростым физическим трудом с утра до вечера за 1500. А уж если от безысходности пришлось, то уж тратить эти деньги на один поход в бар это совсем себя не уважать

Кассандра
#33
Гость

а как по-вашему надо? если нет работы, целый день лежать на диване, но не дай бог не перетрудиться. Люди зарабатывают деньги, чтобы иметь возможность отдохнуть (допустим в баре). Вы из тех мужчин наверно, которые все время экономят "зачем ходить в рестораны?можно то же самое дома поесть. зачем ходить в кино? можно дома посмотреть фильм. Зачем покупать машину? можно ездить на автобусе" и тд

Это точно! А можно и вообще не жить, совсем деньги будут не нужны! 😁😁😁

Гость
#34
Гость

Сомневаюсь, очень уж радостно она почти фото из спорт бара на своей страничке

Что радостно?!? Это просто фото в месте куда ее мужчина притащил. Ей там плакать ?

Вы серьёзно думаете женщины сами выбирают спорт бары, и тащат туда упирающихся мужиков смотреть футбол, пить пиво ? У вас хоть опилки в голове остались или ноль?

#35
Гость

Автор, а вы как думали, женщина-дорогое удовольствие.

Дорогое неудовольствие.
Очень дорогое.

Гость
#36
Гость

Это единственное что автора в этой жизни волнует.
Тяжко, когда своей ноль, а лучшие годы утекли. Целый день штудирует жизни чужих людей, в надежде хоть так приобщиться.

Почему ноль, куда утекли? Так говоришь будто я профукал свою московскую квартиру с ремонтом, и теперь живу в коммуналке с ободранными стенами в Кемерово

Гость
#37
Гость

Что радостно?!? Это просто фото в месте куда ее мужчина притащил. Ей там плакать ?


Вы серьёзно думаете женщины сами выбирают спорт бары, и тащат туда упирающихся мужиков смотреть футбол, пить пиво ? У вас хоть опилки в голове остались или ноль?

Ну я не знаю, может она любит футбол. Но допускаю вероятность есть что это он ее туда тащит. Все равно глупый поступок спускать за один вечер результаты тяжёлого физического труда за весь день

)))))
#39
Гость

Я настоял что я оплачу, даже после основного заказа уговорил ее съесть маленький десерт.
Счёт 810 рублей. Я себе даже чуть больше заказал, пользуясь тем что уж все равно пришел в кафе, решил заказать не только горячее но и суп, так как сам его дома готовить не умею. Она суп не захотела, взяла что-то похожее на тефтели с гарниром.
А гуляли по набережной

Лучше в выходные суп учись готовить, а то себя обслужить не может в еде, а в чужую жизнь смотрит. И вы уверены, что они 1500 потратили прям? Может копят. Тем более не всегда плохо подработать.

УдавКа 🐍
#40
Гость

Ну я не знаю, может она любит футбол. Но допускаю вероятность есть что это он ее туда тащит. Все равно глупый поступок спускать за один вечер результаты тяжёлого физического труда за весь день

У вас это уже болезнь, постоянно считать деньги, раньше хоть свои, теперь и чужие покоя не дают.

)))))
#41
Гость

Я думаю это полный бред сходить в спорт бар, если цена этому работа с 10 до 18 на физически тяжёлой работе.
Другое дело как я: я и зарабатываю несравненно больше чем 1500 в день, и работа не физическая

Понятно. Офисный планктон очередной в костюме. А слабо в выходные грузчиком поработать? Я сама ищу работу сейчас и вижу много предложений подработки водителем, грузчиком. Или что в выходные сидеть и ничего не делать?

)))))
#42
Гость

Ну я пишу что вижу - у группе было предложение о работе она узнавала условия, так и написала спрашивает для мужа. Работа физическим трудом с 10 до 18. В выходной день. Не понимаю как они в спортбар при этом ходят

Вы себя ведете, как баба. Лезете куда не надо без вас разберутся.

)))))
#43
Гость

Это скорее недоумение. Я бы не стал в выходной день трудиться непростым физическим трудом с 10 до 18 часов, чтобы результаты этого труда спустить за один вечер в баре

Откуда вы знаете, что они потратили именно 1500 эти рублей? Вы свечку держали чтоль? Откуда такая уверенность? лезете в чужие финансы.

)))))
#44
Гость

Я бы побрезговал работать непростым физическим трудом с утра до вечера за 1500. А уж если от безысходности пришлось, то уж тратить эти деньги на один поход в бар это совсем себя не уважать

Ой, барин нашелся. Да емае, откуда уверенность, что они именно 1500 потратили?

)))))
#45
УдавКа 🐍

У вас это уже болезнь, постоянно считать деньги, раньше хоть свои, теперь и чужие покоя не дают.

Такое ощущение, что это у него деньги стащили потратили и он возмущается.

Гость
#46
)))))

Понятно. Офисный планктон очередной в костюме. А слабо в выходные грузчиком поработать? Я сама ищу работу сейчас и вижу много предложений подработки водителем, грузчиком. Или что в выходные сидеть и ничего не делать?

Те у кого есть нужда весь выходной работать ради 1500, вряд-ли результаты этих трудов спустят на один поход в спорт бар.
Мне кажется нет нужды в выходной работать, я экономный, деньги есть

Гость
#47
)))))

Откуда вы знаете, что они потратили именно 1500 эти рублей? Вы свечку держали чтоль? Откуда такая уверенность? лезете в чужие финансы.

Знаю цены в спортбарах, один бокал пива минимум 250 рублей. Два бокала уже 500, плюс еда. Ну как минимум 1000

Гость
#48
УдавКа 🐍

У вас это уже болезнь, постоянно считать деньги, раньше хоть свои, теперь и чужие покоя не дают.

Я каждый месяц подвожу итоги, сколько заработал, сколько потратил, разницу на покупку валюты и депозиты

Гость
#49
Гость

Ну я не знаю, может она любит футбол. Но допускаю вероятность есть что это он ее туда тащит. Все равно глупый поступок спускать за один вечер результаты тяжёлого физического труда за весь день

У неё в Инстаграмм ещё хоть раз футбол упоминается? Она следит за матчами, регулярно дома смотрит?
Думайте хоть малость, когда темы из пальца высасываете.

УдавКа 🐍
#50
Гость

Я каждый месяц подвожу итоги, сколько заработал, сколько потратил, разницу на покупку валюты и депозиты

А счастья не было и нет.

Следующая тема