Гость
Статьи
Как быть с работой?

Как быть с работой?

Устроилась я на работу. Через три месяца работница уходит и до этого она должна меня всему научить. Но она не учит. Только сидит на одноклассниках. На мои просьбы отвечает, что не умеет учить. Пошла к начальнице, говорю, что не хотят меня учить. Та рогами уперлась: она обязана учить, иди и тряси ее.
Уже третий день. Меня никто не учит. Уже стреляюсь от нечего делать. Все коллеги с кабинета весь рабочий день зависают в соц сетях, я так не могу, я чувствую, что деградирую.
Что делать, дайте совет. Увольняться или сидеть, пока что-нибудь не случится и от меня что-нибудь потребуется?
ЗЫ: это, реально застрелиться, 8 часов сидеть и создавать видимость работы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи руководству.

гость
#2
Гость

Устроилась я на работу. Через три месяца работница уходит и до этого она должна меня всему научить. Но она не учит. Только сидит на одноклассниках. На мои просьбы отвечает, что не умеет учить. Пошла к начальнице, говорю, что не хотят меня учить. Та рогами уперлась: она обязана учить, иди и тряси ее.
Уже третий день. Меня никто не учит. Уже стреляюсь от нечего делать. Все коллеги с кабинета весь рабочий день зависают в соц сетях, я так не могу, я чувствую, что деградирую.
Что делать, дайте совет. Увольняться или сидеть, пока что-нибудь не случится и от меня что-нибудь потребуется?
ЗЫ: это, реально застрелиться, 8 часов сидеть и создавать видимость работы.

а зарплата какая? если нормально,посидите,книги почитайте,многие мечтают работать в таких условиях,особенно те,кто работает от рассвета до заката...

Гость
#3

беда в том, что она свалит ,а потом окажется, что работа-то есть и работы много и разной. И вы останетесь наедине с кучей дел, о которых не знаете...

И руководитель забудет, что вы к нему обращались и предупреждала

Гость
#4
гость

а зарплата какая? если нормально,посидите,книги почитайте,многие мечтают работать в таких условиях,особенно те,кто работает от рассвета до заката...

14 тысяч. Копейки. Для меня такая работа - ад. Я люблю занятость, а не деградацию ума.

Гость
#5
Гость

беда в том, что она свалит ,а потом окажется, что работа-то есть и работы много и разной. И вы останетесь наедине с кучей дел, о которых не знаете...

И руководитель забудет, что вы к нему обращались и предупреждала

Я этого и боюсь. Боюсь, что она ничего не делает, тк хочет дотянуть эти три месяца и свалить. А на меня потом всех глухарей повесят.

Гость
#6
Гость

Гостьбеда в том, что она свалит ,а потом окажется, что работа-то есть и работы много и разной. И вы останетесь наедине с кучей дел, о которых не знаете...

И руководитель забудет, что вы к нему обращались и предупреждалаЯ этого и боюсь. Боюсь, что она ничего не делает, тк хочет дотянуть эти три месяца и свалить. А на меня потом всех глухарей повесят.

ахаха автор вы что еще сомневаетесь в этом77777

Олеся
#7

Автор, что за бред: понятно, лучше, если вас обучат и дело передадут как можно полнее и лучше. Если нет, придется самой въезжать, косяков, понятно, больше будет. А когда вообще уже нет человека, который на вашем месте работал, сразу, что ли, увольняться?

Чесно говоря, 3 месяца дела передавать - это жесть.

Ну а, когда сотрудница уйдет, начальство уже с вас спрашивать будет, это и так понятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: