Гость
Статьи
боюсь уволиться с …

боюсь уволиться с работы, получаю копейки

Зарабатываю в разы меньше чем стою. Зовут на собеседование на зарплату в 2-3 раза больше моей, причем не ипшки, а нормальные фирмы, да и раньше я больше зарабаьывала, но там свои проблемы были.
Были периоды когда месяцами работу искала, поэтому и держусь за эту, хоть и получаю копейки.
Думаю сейчас хоть что-то получаю, а потом неизвестно что будет. Понятно, что увольняться когда найду новую работу, но могу не пройти исп. Срок или сама уйти.
Здесь все устраивает, условия труда, коллектив, но зп конечно.
Всякий раз когда хочу написать заявления думаю, что за каждый день сидения дома без работы буду терять по полторы тысячи рублей. И не осмеливаюсь.
П. С. Мне 27.

татьяна
48 ответов
Последний — Перейти
в вересковой пустоши танцую
#1

какая зп? чего вы стоите? какие обяз-ти выполняете.

#2

Посвятите этому ближайший отпуск, утешая себя, что в следующий, сможете позволить себе намного больше )))

Гость
#3

Ну можно купить шаманский бубен и заняться попутно частным целительством предсказаниями, бизнесом кароче.

.
#4

а я наоборот каждый день борюсь с желанием уволится. так работать не хочу, ужас..

#5

Судя по простой арифметики вы получаете 45 000.. Копейки она получает..... 45 косарей - копейки??!!!! да вы вообще зажрались там в своей златоглавой...

Suslik_1
#6
Mari Grekova

Судя по простой арифметики вы получаете 45 000.. Копейки она получает..... 45 косарей - копейки??!!!! да вы вообще зажрались там в своей златоглавой...

как это у вас 45 тыс. получилось?

1500*23=34 500.

татьяна
#7
Mari Grekova

Судя по простой арифметики вы получаете 45 000.. Копейки она получает..... 45 косарей - копейки??!!!! да вы вообще зажрались там в своей златоглавой...

Выходные то вы что считаете? 35-13%=30500 руб.

Суть в том что зовут на зп в 2-3 раза больше

Гость
#8

1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш пост

Гость
#9

Кем вы работаете?

Гость
#10
татьяна

Выходные то вы что считаете? 35-13%=30500 руб.

Суть в том что зовут на зп в 2-3 раза больше

Так в чем проблема то? Раз зову.

Идете

Гость
#11

Я 4 года работала за 10 тыщ, уволилась и сижу дома, теперь вообще ничего не получаю...

#12

Гость 8 и Гость 10 - это я была))

Осень
#13

Автор, а что у вас за профессия ?? Вы не уверены в своих способностях, знаниях ? Конечно, идите, Вам всего 27 лет! Когда если не сейчас ???? Так и будете через 10 лет получать клрейки, я так понимаю вы из Москвы или Питера ?? Это очень маленькая зп ((( у вас есть муж, дети ?

Гость
#14

Автор перечитал вумана, теперь в себя прийти не может от того, какой она нищеброд))

петруша
#15

бояка

Гость
#16

Конечно для Москвы это копейки,а вот у нас я бы 15000 очень рада была.

Эллиос
#17
Гость

1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш пост

Да! Это вы обо мне! Читала тему, пока не увидела что в день 1500 р. Сума сойти, какие копейки?! Это Мск? Хотя может автор программист или хирург?! Тогда еще понятно. Автор вы кто по профессии?

татьяна
#18
Эллиос

Гость1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш постДа! Это вы обо мне! Читала тему, пока не увидела что в день 1500 р. Сума сойти, какие копейки?! Это Мск? Хотя может автор программист или хирург?! Тогда еще понятно. Автор вы кто по профессии?

Да ничего особенного, принеси-подай, но гонору, гонору у меня хоть отбавляй.

Гость
#19

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

татьяна
#20
Эллиос

Гость1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш постДа! Это вы обо мне! Читала тему, пока не увидела что в день 1500 р. Сума сойти, какие копейки?! Это Мск? Хотя может автор программист или хирург?! Тогда еще понятно. Автор вы кто по профессии?

Административная работа в вузе

татьяна
#21
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Знаем. Из-за одного умственноотсталого директора зоопарка почему вся Дания то фашисткая? Датчане то как раз и встали на защиту жирафа первыми

Гость
#22

Директор исполнял правило(норму, приказ). Подобным образом исполняли подобные приказы и гитлеровские офицеры в Освенциме.

Автор! Извините, что не по теме.

Катя
#23

автор, я получаю 230 долларов (киев). так что у вас зп не самая низкая

Гость
#24

научитесь писать сначала со знаками препинания, ничего не поймешь..а потом поднимите свой зад и идите на другую работу, а то так и будете плакаться. вы думаете, вы одна что ли работу меняете?!

Suslik_1
#25
Катя

автор, я получаю 230 долларов (киев). так что у вас зп не самая низкая

честно? Где вы работаете?

татьяна
#26
Гость

научитесь писать сначала со знаками препинания, ничего не поймешь..а потом поднимите свой зад и идите на другую работу, а то так и будете плакаться. вы думаете, вы одна что ли работу меняете?!

Сорри, я с телефона пишу

Гость
#27
Гость

1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш пост

Их чувства - это ИХ проблемы, а не автора.

Гость
#28
татьяна

Знаем. Из-за одного умственноотсталого директора зоопарка почему вся Дания то фашисткая? Датчане то как раз и встали на защиту жирафа первыми

ну ну, при этом нашлось не мало тех кто сам пришел и детей привел ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО... это уже характеризует всю нацию

Эллиос
#29
Suslik_1

честно? Где вы работаете?

Украина, Харьков. З.п. 2500 грн., или 10 000 р. Работаю в редакции, верстаю журнал. Вот так и живем. И это средняя з.п. по городу (реальная, не считая профессоров, бизнесменов, чиновников...).

Эллиос
#30

Поэтому и создала эту тему http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4391856/

Эллиос
#31

Хочется свалить с этой нищей украины. Здесь только воры (чиновники), бизнесмены, и работающие по блату могут нормально получать, а остальные обречены на нищету...

Эллиос
#32

Кто нибудь есть с украины? Как у вас дела обстоят?

Suslik_1
#33
Эллиос

Поэтому и создала эту тему http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4391856/

Эллиос, если вы готовы на сезонные работы, почему тогда не хотите пару лет поработать официанткой в Харькове? Думаю, что зп не очень, но чаевыми вы будете зарабатывать в разы больше, чем сейчас.

Гость
#34
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Я в шоке была, когда прочитала эту новость! Как можно допускать в 21 веке подобное живодерство??????((((((((((((( Неужели кто-то еще пришел смотреть? Я в а х у е, иначе не назову

Эллиос
#35
Suslik_1

Эллиос, если вы готовы на сезонные работы, почему тогда не хотите пару лет поработать официанткой в Харькове? Думаю, что зп не очень, но чаевыми вы будете зарабатывать в разы больше, чем сейчас.

В Харькове не заработаешь, ну максимум 3500 грн. (400 дол). В лучшем случае. Ну нет таких з.п. как на курортах.

Suslik_1
#36
Эллиос

В Харькове не заработаешь, ну максимум 3500 грн. (400 дол). В лучшем случае. Ну нет таких з.п. как на курортах.

ну смотрите, в Киеве зп официанта 2500-4000 тыс.+ чаевые. Грубо говоря, в день чаевых от 100 грн (это в каком-то небольшом кафе), итого в месяц минимум 5 тыс. Но скажу вам честно, все знакомые официанты чистыми зарабатывают от 10 тыс. в месяц.

Кружка
#37
Suslik_1

ну смотрите, в Киеве зп официанта 2500-4000 тыс.+ чаевые. Грубо говоря, в день чаевых от 100 грн (это в каком-то небольшом кафе), итого в месяц минимум 5 тыс. Но скажу вам честно, все знакомые официанты чистыми зарабатывают от 10 тыс. в месяц.

Согласна. еще 6 лет у официанта была з/п в р-не 4500-5000 грн. Это 6-7 лет назад. Сейчас и того больше.

Олеся
#38

Я бы ушла на большую з/п - в 2/3 раза это хорошее повышение.

Моа
#39
татьяна

Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Знаем. Из-за одного умственноотсталого директора зоопарка почему вся Дания то фашисткая? Датчане то как раз и встали на защиту жирафа первыми

Нет жирафа при детях анатомировали, что бы показать,как он устроен :( Дети нос руками закрывали. Хотя жираф мог бы жить, два зоопарка хотели его к себэ зобрать :(

Моа
#40

сорры , транслит с ошибками пишет :(

Гость
#41
Эллиос

Кто нибудь есть с украины? Как у вас дела обстоят?

дела теперь у всех обстоят по разному. за 300 долл. работай как вол

Гость
#42

Такую ужасть с жирафом сотворили,что семь лет им удачи не видать! Нелюди! Мы своим глазам не поверили,когда смотрели! И это не в джунглях племя творило такое,а в Европе(((

Катя
#43
Suslik_1

честно? Где вы работаете?

преподавателем в колледже. притом, что часов много.

Лиза
#44
татьяна

Выходные то вы что считаете? 35-13%=30500 руб.

Суть в том что зовут на зп в 2-3 раза больше

Так почему бы не пойти? Вот я копейки получаю, поэтому и думаю начать своё дело.

Евгения
#45
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Да, это п. И. З. Д. Е. Ц

Гость
#46
татьяна

ЭллиосГость1 500*30=45 000, вот как)

вообще 35 тысяч это тоже не копейки, представте, что чувствуют люди с зарплатами 15 000, читая ваш постДа! Это вы обо мне! Читала тему, пока не увидела что в день 1500 р. Сума сойти, какие копейки?! Это Мск? Хотя может автор программист или хирург?! Тогда еще понятно. Автор вы кто по профессии?

Да ничего особенного, принеси-подай, но гонору, гонору у меня хоть отбавляй.

А что, за принеси-подай кто-то готов 90 тысяч отвалить?

ДА............

А как зовут, каааак зовут!!!!!!!!!!

Гость
#47
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Жалко жирафа, так они и второго жирафа хотят убить..., зажрались они там в этой богатой Дании, все нам указывают как жить, "***-живодеры"... простите не по-теме!

Димоныч
#48

Ребят и девчат НУ ВЫ ДАЁТЕ ОТВЕЧАЮ! Это полнейший *****!!! Я получаю 31 тысячу +- и мне этого нихрена не хватает. Живу один не детей не жены но их реально на еду еле хватает(((( Москва

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: