Гость
Статьи
Начальник стал по …

Начальник стал по другому относиться

У меня возникла проблема.
Работаю в институте. Мой начальник еще и руководитель моей диссертации.
Так вот. Все было хорошо. Полгода у нас с ним были отличные отношения. Заходил, спрашивал как дела, как работа/учеба, что нового и тд. Помогал.
В январе мы поехали в командировку с ним. Были не долго - сорвалось там. В командировке тоже все было отлично. Ехали, разговаривали и тд. Домой я уехала чуть раньше, чем он.
И вот он вернулся. И все. Все изменилось. Разговаривает холодно, не заходит, не вспоминает вообще обо мне. Да еще и у других спрашивает - хорошо ли я работаю.
Воот. Меня это мучает. Я не могу понять, в чем дело и что мне делать.
Мб что-нибудь подскажете?

15 ответов
Последний — Перейти
королева хомяков
#1

Проблемы может у начальника?

Гость
#2

Ему жена небось мозг выносит, узнала, про вашу командировку и выносит.

Гость
#3

Может он ждал, что вы ему дадите. Ждал до последнего. А тут такой облом. Вот и срывается.

Гость
#4

все, пятёрки за диссертацию вам не видать...

#5

а в этой самой командировке он не делал вам никаких намеков?

Гость
#6

Что-то произошло в командировке, а вы либо реально этого не заметили, либо притворяетесь.

Гость
#7

наверное он водолей...

Гость
#8
Гость

наверное он водолей...

у меня начальник водолей - чем это чревато?)

Олеся
#9

могли другие коллеги что-то негативное про вас рассказать? У меня была ситуация - начальница очень хорошо ко мне относилась, хвалила. Но меня не устраивала работа, я хотела увольняться. Коллеги об этом знали, что я недовольна условиями. Через некоторое время начальница стала относиться ко мне плохо, говорила, что я эмоционально не включаюсь в работу, слишком "холодная", бросалась подозрениями, что я ищу другую работу. понятно, что коллеги настучали (я даже догадываюсь, кто контретно))).

Гость
#10
Гость

Может он ждал, что вы ему дадите. Ждал до последнего. А тут такой облом. Вот и срывается.

100%

Гость
#11

Он о тебе всё разузнал. Признавайся, Джордан Роут, какую тайну скрываешь?

Модуль
#12

Гость

Может он ждал, что вы ему дадите. Ждал до последнего. А тут такой облом. Вот и срывается.

100%

Не не, это так не делается.

Таким образом, он вообще ниче не добьется.

Если бы ОЧЕНЬ хотел, взял бы ее в командировке, без особой капитуляции.

Гость
#13
Модуль

Гость

Может он ждал, что вы ему дадите. Ждал до последнего. А тут такой облом. Вот и срывается.





100%

Не не, это так не делается.

Таким образом, он вообще ниче не добьется.

Если бы ОЧЕНЬ хотел, взял бы ее в командировке, без особой капитуляции.

Что значит "взял"? Не все прям так сразу "дают", по первому требованию!:)) Автор, может, не из тех, кто тут же ложится под женатого начальника, если на нее обратили внимание...

Модуль
#14

Что значит "взял"? Не все прям так сразу "дают", по первому требованию!:)) Автор, может, не из тех, кто тут же ложится под женатого начальника, если на нее обратили внимание...

Нет женщин которые не дают.

Есть мужики которые не умеют БРАТЬ.

#15

Я уже обо всем думала. Может кто-то сказал плохое. Но я ничего такого о нем не говорила никогда. Увольняться не собираюсь. Работу выполняла воврямя. И ночами сидела.

Хотел от меня секса? Не знаю. Я думала и об этом. Выбирая, где жить - хотел взять номер с двухместной кроватью в одной комнате и с диваном - в другой. Сказал - "ну я на диване спать буду". Я настояла, что бы все-таки жили в другом номере, с одноместной кроватью в каждой комнате. Вечером предлагал коньячка с ним выпить. Я попила только чай. Но потом он показывал фотографии семьи и все.

Просто подойти к нему и спросить "в чем дело" - не могу. Боюсь, совсем все испорчу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: