Гость
Статьи
Стресс при смене …

Стресс при смене работы

Я уже 4 раза меняла работу. На первой работала долго, пришел новый руководитель пришлось уволиться. На второй было неплохо но мало платили. Третья просто ужас еле ноги унесла. На четвертой все замечательно прекрасный коллектив, но из-за переезда офиса пришлось опять уволиться. При каждом увольнении дикий стресс, переживания страшные по полгода, депрессия. Сейчас вроде все нормально, но душевно неуютно в коллективе. Может я схожу с ума и пытаюсь поймать несовместимое - и зарплату и отношения и интересную работу? Я скоро сойду с ума. Так хочется стабильности и адекватных людей вокруг

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко когда на работе устраивает все полностью. Попейте успокоительных!

Олеся.
#2

Я сама в таких поисках. На предпоследней работе все ок - коллектив, руководство, но з/п не устраивала. На последней - з/п в норме, руководство с приветом. Теперь думаю, не бывет идеальной работы, надо на что-то закрыть глаза и не париться.

не из Беверли Хилз
#3

Можно мириться с мелкими недостатками, но если поход на работу превращается в стресс, стОит задуматся

Умница
#4

Ничего удивительного, попалась как-то на глаза таблица стресса от различных событий в жизни, так смена работы, внимание, по этой шкале равна РАЗВОДУ!! Превышает эти два события только смерть супруга! Так что неудивительно. что вы так переживаете и долго не можете привыкнуть, это действительно очень большой стресс. Я. к своему сожалению, тоже часто меняю работу по разным причинам, так пришла к выводу, что чтобы минимально начать себя более-менее чувствовать нужно до полугода, а через год только свыкаешься с новым местом и уже тяжело менять на что-то еще. Так что надо просто потерпеть, если явных негативных моментов нет.

гость
#5

у меня после прошлой работы прошло больше полугода,я работаю в другом месте,но о той работе страдаю до сих пор-ушла из-за конфликта с новым руководством...слежу за ними в инете,сайт читаю.вроде стало отпускать,когда многие,кто работал со мной,ушли-меньше контактов со старым местом. найдите хобби,чтобы мысли занять при смене места

Маруся
#6

Я сильно нервничаю всегда, когда меня работу. Начала пить Триптофан от Эвалар. Я такой препарат только у Эвалар знаю. Можно заказать из заграницы, но на это уйдет месяц. Как раз можно пропить курс Триптофана. В составе витамины В5 и В6 - они вырабатывают серотонин, который поднимает настроение. Теперь я спокойно чувствую себя в новом коллективе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема