Гость
Статьи
Стресс на работе

Стресс на работе

Вышла на новую работу. Через 2 месяца умер отец. Стресс от смерти близкого человека не дает собраться с мыслями. Руководство раздражается. Начинает за косяки требовать объяснительные.... их уже на столе 4 штуки лежит.
Может мне уволиться или со времененем все уладится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
А сколько прошло то после смерти его?
Гость
#2
Видимо, у всех по-разному, я наоборот ушла с головой в работу и мне это помогло очень. Займитесь спортом, физические нагрузки облегчат страдание, но это д/б серьезные такие нагрузки, бег там не полчаса, а часа 1,5-2 или в тренажерке выложиться по полной, чтоб прям все болело. станет легче и мысли придут в порядок.
#3
Если есть, на что жить, увольняйся.
Гость
#4
Когда у меня умер отец мне было поххуй, че на работе. Я ушла на неделю точно, не писала никаких заявлений. Коллектив мне еще и денег собрал, кто сколько смог. А ваша контора говнно и директор суччара. Как и большинство. ТРК,, Радонежье,,, я все помню. И ценю.
Гость
#5
Гость
Видимо, у всех по-разному, я наоборот ушла с головой в работу и мне это помогло очень. Займитесь спортом, физические нагрузки облегчат страдание, но это д/б серьезные такие нагрузки, бег там не полчаса, а часа 1,5-2 или в тренажерке выложиться по полной, чтоб прям все болело. станет легче и мысли придут в порядок.
Нет. Быстро ничего не придет. Года четыре надо. Если любила отца
Гость
#6
Гость
Нет. Быстро ничего не придет. Года четыре надо. Если любила отца
Я не приду в себя никогда, я просто живу с этой болью и всё.
Гость
#7
Гость
Я не приду в себя никогда, я просто живу с этой болью и всё.
Легче будет. Но у меня остался ПтСР, мне кажется
Гость
#8
Гость
Легче будет. Но у меня остался ПтСР, мне кажется
Нет, не будет, все так говорят, ты просто привыкаешь к боли внутри и живешь с ней. Жизнь продолжается, кого волнует, что у тебя там на сердце, работать надо, общаться надо и не с унылым видом. Привыкаешь к новой реальности без него.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Гость
Нет, не будет, все так говорят, ты просто привыкаешь к боли внутри и живешь с ней. Жизнь продолжается, кого волнует, что у тебя там на сердце, работать надо, общаться надо и не с унылым видом. Привыкаешь к новой реальности без него.
Вот и не плодись. Задумайся над бытием
Форум: Психология
Всего: 209 915 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем