Видимо, у всех по-разному, я наоборот ушла с головой в работу и мне это помогло очень. Займитесь спортом, физические нагрузки облегчат страдание, но это д/б серьезные такие нагрузки, бег там не полчаса, а часа 1,5-2 или в тренажерке выложиться по полной, чтоб прям все болело. станет легче и мысли придут в порядок.
Вышла на новую работу. Через 2 месяца умер отец. Стресс от смерти близкого человека не дает собраться с мыслями. Руководство раздражается. Начинает за косяки требовать объяснительные.... их уже на столе 4 штуки лежит.
Может мне уволиться или со времененем все уладится?