Гость
Статьи
Мед или пед?

Мед или пед?

Кто более востребован на рынке труда, медсестры или учителя начальных классов? И что лучше выбрать, вышку или колледж?

Марина
26 ответов
Последний — 22 февраля 2014, 14:04 Перейти
1.
Коки

конечно учителя..они всегда востребованны...зачем вам возиться с тупыми детками и их тупыми родителями?!

2.
Коки

т.е. врачи более востребованны

3.
Гость

Ты не там деньги ищешь....С таким настроем лучше не соваться ни туда, ни туда.

4.
Коки
Гость

смотря в какой сфере врачом..стоматологом отлично будет

5.
Гость

мёд

я думала тут про мёд который пчёлы делают и непонятный пед

7.
Гость
Коки

конечно учителя..они всегда востребованны...зачем вам возиться с тупыми детками и их тупыми родителями?!

сочувствую что вам так не повезло с родителями, да и вам с мозгами

8.
Гость
gnbxrf

я думала тут про мёд который пчёлы делают и непонятный пед

я тоже)

9.
гость

ума нет- иди в пед,стыда нет- иди в мед, и того и другого нет- иди в балет))) Старая шутка

10.
Горгона Б
гость

ума нет- иди в пед,стыда нет- иди в мед, и того и другого нет- иди в балет))) Старая шутка

А я слышала: "Ума нет иди в пед, стыда нет иди в мед, а если нет ни там, ни тут - иди в горный институт

11.
Гость

Если не боитесь вида крови и прочих внутренностей, то в медицинский. Если не ваши знания, то знакомства точно пригодятся. Просто только сегодня разговаривала с подругой, ее папу не клали в обычную больницу с экстренной ситуацией, пока 10 раз не подтвердили, что есть договоренность(((

12.
Гость

Проникся уважением к автору. Ведь сейчас многие выбирают профессии не приносящие реальной пользы. Просто протирают штаны в офисах зарабатывая геморрой. Хотел бы пожать руку всем врачам, учителям, спасателям, пожарным, список можно продолжать, но думаю смысл понятен.

13.
Арина
Гость

Я не деньги ищу, а реально востребованную специальность. А не юрист, экономист, с которыми я в МакДональдсе работала.

14.
Штучка

В медицине вы всегда на кусок хлеба с маслом заработаете, включая шабашки. Насчет педа не в курсе. Если только репетиторство. Но в педе надо детей не только учить, но и любить, понимать, уметь организовывать и заинтересовать - для меня это сложнее, чем воткнуть капельницу, наложить транспортную иммобилизацию или сделать перевязку ))))

15.
Гость

У меня был выбор: стать учителем или юристом. И я стала учителем. Не жалею, работаю по специальности.

16.
Гость

я прочитала мёд )))

17.
Арина
Штучка

В медицине вы всегда на кусок хлеба с маслом заработаете, включая шабашки. Насчет педа не в курсе. Если только репетиторство. Но в педе надо детей не только учить, но и любить, понимать, уметь организовывать и заинтересовать - для меня это сложнее, чем воткнуть капельницу, наложить транспортную иммобилизацию или сделать перевязку ))))

спасибо за ответ, я тоже в сторону меда больше склоняюсь

18.
Арина
Гость

Проникся уважением к автору. Ведь сейчас многие выбирают профессии не приносящие реальной пользы. Просто протирают штаны в офисах зарабатывая геморрой. Хотел бы пожать руку всем врачам, учителям, спасателям, пожарным, список можно продолжать, но думаю смысл понятен.

спасибо

19.
Гость
Марина

Кто более востребован на рынке труда, медсестры или учителя начальных классов? И что лучше выбрать, вышку или колледж?

Врачи. Вышку.

20.
КреветкА
Арина

Я не деньги ищу, а реально востребованную специальность. А не юрист, экономист, с которыми я в МакДональдсе работала.

знаете, не все юристы в МакДаке работают! толковые и грамотные специалисты сидят по специальности!
просто либо цели нет, либо туповатенькие

21.
Коки
Гость

сочувствую что вам так не повезло с родителями, да и вам с мозгами

а я сочувствую что вы такая идиотина *** пиз да

22.
Коки

автор а саму то тебя куда больше тянет? я бы в мед пошла

23.
леди Крофт

В мед

24.
мари
гость

тупой упорный иди в горный)))

25.
Гость

Какая тупость. Спрашивать, что лучше - медсестрой или врачом.

26.
рсивла

иди венерлогом