Гость
Статьи
Какой у вас был стаж к …

Какой у вас был стаж к 30 годам?

Какой стаж был у вас к 30 годам? У ваших родных, знакомых, друзей? Опрос.
Благодарю.

липка
98 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

У меня 9лет.
У знакомых примерно так же, +\- год.

Гость
#2

2 года

Гость
#3
Олеся

У меня 9лет.
У знакомых примерно так же, +\- год.

нефига вы пашете

Гость
#4

по трудовой года 3 а так работаю с 19 лет с небольшими перерывами. Мне 30

Гость
#5
Гость

2 года

Гость, расскажите пожалуйста, вы были в декрете? Не сразу после универа пошли работать? А сейчас получается рост на работе, устраивает ли работа?

#6

8 лет

Гость
#7
Гость

ОлесяУ меня 9лет.

У знакомых примерно так же, +\- год.
нефига вы пашете

А мне кажется это у многих так, ведь в 21 в среднем люди заканчивают университет и сразу же ищут работу. Кто нашел, тот выходит.

Гость
#8

13 лет.Официально по трудовой книжке.

Гость
#9
Гость

13 лет.Официально по трудовой книжке.

молодец вы.

Гость
#10

7 лет

Гость
#11

28 лет, стаж 10 лет.

Гость
#12
Гость

13 лет.Официально по трудовой книжке.

Тоже 13 и тоже по трудовой.

Гость
#13

7 лет

липка
#14

а если у меня неполных 6 лет (т.е. 5 лет и 9 месяцев всего)?

Гость
#15

У меня к 33 годам стаж для начисления пенсии равнялся 11+15+7=32 года. ))) 11 - отработанный, 15 - это 3 по 5 за каждого ребенка и 7 - это подарил мой брат, уезжая из Эстонии в Россию. Так считают в Эстонии стаж. Только пенсия с 65 лет будет, вряд ли доживу.

Гость
#16
Гость

Гость, расскажите пожалуйста, вы были в декрете? Не сразу после универа пошли работать? А сейчас получается рост на работе, устраивает ли работа?

в декрете не была, работала во время учебы на заочном и после вуза немного, сейчас не работаю

Гость
#17
Гость

в декрете не была, работала во время учебы на заочном и после вуза немного, сейчас не работаю

Но вы замужняя? Или просто сложно с работой?

Гость
#18
Гость

Но вы замужняя? Или просто сложно с работой?

замужем, а иначе кто б меня обеспечивал

Гость
#19

Официально- 11 лет, на самом деле- наверно года 1.5 То на четверть ставки, то пару раз в неделю, то пару часов в день, то вообще дома работала. То вообще не работала.

Гость
#20

8 лет по трудовой по профессии + контрактная работа во время учебы в универе.

Гость
#21

10 лет по трудовой книжке.

Гость
#22

работаю с 21, сразу после института, так что 9 лет получается. И формально , и реально, без работы ну максимум месяц сидела, вернее не сидела, а ездила в отпуск в промежутке

Гость
#23

9 лет и ***** месяца к тридцатилетию был стаж

Гость
#24

опаньки, слово т р и звездочками закрыли (((((((((((((

Гость
#25

три

Гость
#26

ниче не закрывают))

Гость
#27

три

Гиена огненная
#28

Мне в июне 30 будет, официальный стаж 6 лет. Сейчас не работаю, и крайне счастлива

Гость
#29

2 года по трудовой

Гость
#30

К 27 годам - почти ***** года...

Гость
#31

10

Гость
#32

Очень удивило, как мало работает большинство. Вас содержат? Или обходитесь лишь самым необходимым? Но даже при этом надо оплачивать коммунальные услуги, проезд или бензин, еду, прочие счета.. Хотя бы на это нужно заработать, не говоря уже о косметике и одежде, мы же женщины..
Да и если не сейчас, в 20-30 лет работать, то когда еще? В 40-50 столько энергии уже не будет.

вау
#33

по трудовой 2 года
к 32 - да, меня муж сожержит, я дура что ли, чтоб на проезд, бензин,еду и счета себе зарабатывать при муже? Все приличные девушки в 30 уже замужем.

#34

12 лет по трудовой, фактически 10 (2 нарисованных)

Гость
#35
Гость

Очень удивило, как мало работает большинство. Вас содержат? Или обходитесь лишь самым необходимым? Но даже при этом надо оплачивать коммунальные услуги, проезд или бензин, еду, прочие счета.. Хотя бы на это нужно заработать, не говоря уже о косметике и одежде, мы же женщины..
Да и если не сейчас, в 20-30 лет работать, то когда еще? В 40-50 столько энергии уже не будет.

А если после вуза не могли работу найти? У меня так и вышло: окончила вуз в 21 год, устроилась в хорошую компанию на работу официально. Внезапно кризис в 2008, почти многие посокращали работников в нашем городе. Наш офис ликвидировали и нас всех сократили. И потом началось... ужас и кошмар, хождение по мукам - собеседования, бесконечные, дурацкие, тупые и без результата, почти два года. В этих промежутках устраивалась на какие-то мелкие должности, но не надолго, так как то начальство оказалось не очень, то я испытательный срок не прошла, В итоге устроилась туда, куда взяли, но без оформления. Вот так. А работать хотела, очень, но все так.

Кэт
#36

9 лет пр трудовой, а ксли бы можно было бы плюсовать работу по договору параллельно этим - лет 15

Гость
#37

14 лет. Начало стажа в советское время (80-е). Госпредприятие, завод оборонный. Работа с 16 лет, тогда брали, называлось "ученик" кого-либо (слесаря, сборщика, и т.п.). Не от хорошей жизни, обстоятельства вынудили

Гость
#38

8 лет. После института вышла на работу. в эти 8 лет вошел декрет 1,5 года.

Мармотка
#39
Гость

ОлесяУ меня 9лет.

У знакомых примерно так же, +\- год.

нефига вы пашете

еще и гордится..

Гость
#40

8 лет, туда входят 2 года декретных

Гость
#41

13 лет, реальных и как положено оформленных.

Гость
#42

мне 27 и только по трудовой год работала)
переживала так что работу сложно было найти, но поработав год я поняла, что это тяжело очень пятидневку пахать.
лучше замуж выйти)

Ирка
#43

6 лет

Гость
#44

26 лет, 8 лет по трудовой

Олеся
#45

6,5 лет

Гость
#46
Гость

Очень удивило, как мало работает большинство. Вас содержат? Или обходитесь лишь самым необходимым? Но даже при этом надо оплачивать коммунальные услуги, проезд или бензин, еду, прочие счета.. Хотя бы на это нужно заработать, не говоря уже о косметике и одежде, мы же женщины..
Да и если не сейчас, в 20-30 лет работать, то когда еще? В 40-50 столько энергии уже не будет.

А что плохого в том чтобы не работать?) да, меня содержат, папа, потом любовник, потом муж, все необходимое есть, хорошо одеваюсь, хожу в салон красоты часто, хожу в кафе, в театры, кино, на выставки, спортом занимаюсь, много читаю, езжу отдыхать, а для чего работать, если есть возможность этого не делать? Я высыпаюсь, живу как хочется, никто мне не говорит, что делать, начальник не орет, коллектив не сплетничает) есть несколько подруг, они тоже не работают

Дурочка
#47

Мне 32 и трудового стажа 14 лет. Практически без разрывно.
Конечно не от хорошей жизни пошла в 18 лет работать, но такова жизнь. Вот читаю вумен и так хочется спросить, где ж вы все так удачно выходите замуж? При том, что богатых людей в стране очень маленький процент. Просто интересно, как не коммент, так сразу жена олигарха, не меньше.
Так же очень хочется узнать, что вы будете делать, когда тело обвиснет, кожа постареет, появятся морщины и муж свалит к молодухе? Не нужно звиздеть про массажи, салоны и пластику, что не говорите, а кожа в 18 лет намного лучше кожи в 50 даже после пластики. Плюс, сидя на морях, курсах и салонах особо не развиваетесь, как личности и мужьям своим лет через 10-15 (плюс увядание молодости) становитесь неинтересны.
Жду ответов, дико интересно. Спасибо )))))

Гость 46
#48
Дурочка

Мне 32 и трудового стажа 14 лет. Практически без разрывно.
Конечно не от хорошей жизни пошла в 18 лет работать, но такова жизнь. Вот читаю вумен и так хочется спросить, где ж вы все так удачно выходите замуж? При том, что богатых людей в стране очень маленький процент. Просто интересно, как не коммент, так сразу жена олигарха, не меньше.
Так же очень хочется узнать, что вы будете делать, когда тело обвиснет, кожа постареет, появятся морщины и муж свалит к молодухе? Не нужно звиздеть про массажи, салоны и пластику, что не говорите, а кожа в 18 лет намного лучше кожи в 50 даже после пластики. Плюс, сидя на морях, курсах и салонах особо не развиваетесь, как личности и мужьям своим лет через 10-15 (плюс увядание молодости) становитесь неинтересны.
Жду ответов, дико интересно. Спасибо )))))

Я замужем не за олигархом, просто всегда в окружении были обеспеченные мужчины, мой папа всю жизнь обеспечивал маму, меня, пока жила с ними, я считаю это нормальным. Насчет развития, встречный вопрос, а как вы развиваетесь, упариваясь с 9 до 6? В чем развитие? Дада, расскажите мне, насколько работающие женщины умнее и интереснее не работающих? Уйти может муж от любой, так же как и работающая женщина может заболеть и дальше что?

Гость
#49

7 лет

Александр
#50

13 лет по трудовой.