Гость
Статьи
Обязуют перерабатывать …

Обязуют перерабатывать по 2 часа

Девочки,привет.Не знаю как быть.В декабре устроилась на работу офис - менеджером,до этого работала менеджером по коммерческой аренде,есть в.о.Хотела найти работу по проще.С первого дня приходилось задерживаться,до 21:00.Выполняю работу полноценного менеджера,работа по таймингу,весь день на пряжена,отсчитываю ст. На день по несколько раз.Хотела уйти несколько раз,меня уговаривали остаться,договорились на том, что мне поднимут оклад и сократят переработки. Оклад повысили, но работаю по 12 часов за компом ежедневно.Честно говорю, не отпускают, перед тем как уйти должна дать отчет, он может затянуться на час+задачи на следующий день.Я уже и просила и плакала и ругалась,все одно.Уходить жалко,з.п нормальная да и в книжку запись не хочется делать лишнюю.Но я чувствую, что скоро сорвусь.Как мне поступить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. А про книжку вообще глупость - вы хотели всю жизнь на одном месте работать, чтоб вообще одна запись в ней была?)))

777
#2

З/п хорошая значит терпите... Если деньги особо не нужны - то тяните до полгода и заявление на стол.

веке
#3

Нервные клетки не восстанавливаются,здоровье надо беречь с молоду. Уходите,вы все равно в таком режиме долго еще не про держитесь,поберегите себя.

веке
#4

Нервные клетки не восстанавливаются,здоровье надо беречь с молоду. Уходите,вы все равно в таком режиме долго еще не про держитесь,поберегите себя.

веке
#5

Нервные клетки не восстанавливаются,здоровье надо беречь с молоду. Уходите,вы все равно в таком режиме долго еще не про держитесь,поберегите себя.

Гость
#7

Первые два часа оплачиваются в 1,5 размере, последующие в двойном. Переработка не может превышать 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.

Гость
#8

Автор. по-вашему 40-часовая рабочая неделя просто ак установлена?? Это ЗДОРОВЬЕ, конечно если у вас будут большие с ним проблемы, виноватые ответят своим (заболеют и тд в равной степени), но вам-то не легче! Очень сочувствую!!

Вика
#9

автор, когда я была малоопытной девочкой и нужны были деньги, то я тоже вот так сидела и на что-то надеялась. а потом пошли косяки с моей стороны - я стала невнимательной и это было ужасно.никакая работа и деньги не возместят Вашу психику.

Вера
#10

Либо терпеть,либо требовать,чтобы оплачивали переработки,либо уходить.

Гость
#11

чтоб им подавиться недоплаченным!

Олеся
#12

Мне такие переработки не подходят. Поэтому, если б начальство не решило этот вопрос, я бы уволилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: