Гость
Статьи
где реально заработать …

где реально заработать минимум 35 чистыми в Москве?

на какой работе, должности, имея просто высшее образование (управление), опыт в разных сферах понемногу (трудовая изгажена разными работами от 3 месяцев до 1,5 лет, большие перерывы по полгода), в возрасте до 25, и не работая ночами (тем более сутками), можно зарабатывать хотя бы 35тыс на руки, но желательно больше (45-50). может сами работаете или знакомые? про вакансии в нете не пишите, там много вранья. интересует ваш опыт)

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы умеете?
хорошего специалиста с руками ногами забирают!

Гость
#2

ну менеджером по работе с клиентами вполне можно. ( это если образование управл.) Я работаю бухгалтером получаю 50

Гость
#3

Я секретарем работала поначалу, 35-40 платили легко, это было несколько лет назад. Ну и если реально хоть какие-то деловые качества есть и желание работать, а не просиживать. Потом перебралась по специальности.

Гость
#4

Честно? Продавцом в хорошем сетевом магазине.. не на рынке конечно
У меня у подруги в магазине зарабатывают и 40.. Вот так думаю выгонят меня,пойду к ней.

Гость
#5

в турфирме

автор
#6
Гость

а что вы умеете?
хорошего специалиста с руками ногами забирают!

если б я была хорошим спецом, не писала б сюда) по сути-ничего не умею. курсы массажа есть. и вот образование-менеджера. ну работала я бухом с 1с, уже забыла всё, да и не моё это. в продажах с холодными звонками тоже не пошло, не скажу, что не нравилось, к отказам я нормально отношусь, не психую, но вот не пошло там...

автор
#7
Гость

в турфирме

там опыт везде нужен. и язык. я смотрела вакансии

автор
#8
Гость

ну менеджером по работе с клиентами вполне можно. ( это если образование управл.) Я работаю бухгалтером получаю 50

какие мне попадались вакансии, просто по работе с клиентами, не продажи, зп не очень, а требований много, проги всякие знать, опыт тот же.. не знаю, может не там искала. у меня образование-гос управление и менеджер организации

Гость
#9

такие копейки где угодно. вон в макдаке даже 33 тыщи платят

Гость
#10
автор

Гостьа что вы умеете?

хорошего специалиста с руками ногами забирают!
если б я была хорошим спецом, не писала б сюда) по сути-ничего не умею. курсы массажа есть. и вот образование-менеджера. ну работала я бухом с 1с, уже забыла всё, да и не моё это. в продажах с холодными звонками тоже не пошло, не скажу, что не нравилось, к отказам я нормально отношусь, не психую, но вот не пошло там...

а откуда тогда претензии? если не хотите работать над собой, довольствуйтесь тем, что дают!

автор
#11
Гость

Я секретарем работала поначалу, 35-40 платили легко, это было несколько лет назад. Ну и если реально хоть какие-то деловые качества есть и желание работать, а не просиживать. Потом перебралась по специальности.

я ещё и оч медлительная...и как бы объяснить..я плохо ориентируюсь в ситуации, то есть мне надо время понять всё, обдумать...секретарём я боюсь даже пробовать

Еще одна
#12

ооо....это моя тема. только образование у меня другое связи с общественностью и опыт работы четыре года по специальности. Сейчас полгода не работаю. Ищу...не берут нигде) Навалом таких спецов.) Или мне не везет. Берут только на 20-25, точнее и туда не берут, потому что там совсем без опыта нужны.(Ничего что я влезла?..))

автор
#13
Гость

такие копейки где угодно. вон в макдаке даже 33 тыщи платят

мне 33 не надо))) 35-это вообще крайний минимум

автор
#14
Гость

Честно? Продавцом в хорошем сетевом магазине.. не на рынке конечно
У меня у подруги в магазине зарабатывают и 40.. Вот так думаю выгонят меня,пойду к ней.

а если не сложно, не скажите названия? и за 40 надо по полной впахивать по 12 часов на ногах или спокойный режим?

автор
#15
Гость

авторГостьа что вы умеете?



хорошего специалиста с руками ногами забирают!

если б я была хорошим спецом, не писала б сюда) по сути-ничего не умею. курсы массажа есть. и вот образование-менеджера. ну работала я бухом с 1с, уже забыла всё, да и не моё это. в продажах с холодными звонками тоже не пошло, не скажу, что не нравилось, к отказам я нормально отношусь, не психую, но вот не пошло там...
а откуда тогда претензии? если не хотите работать над собой, довольствуйтесь тем, что дают!

не поняла. а где претензии?

автор
#16
Еще одна

ооо....это моя тема. только образование у меня другое связи с общественностью и опыт работы четыре года по специальности. Сейчас полгода не работаю. Ищу...не берут нигде) Навалом таких спецов.) Или мне не везет. Берут только на 20-25, точнее и туда не берут, потому что там совсем без опыта нужны.(Ничего что я влезла?..))

ничего) влезайте, делитесь))

Гость
#17
автор

ГостьавторГостьа что вы умеете?


ничего не умеете, а хотите зарплату нормальную. Кто вас возьмет?!




хорошего специалиста с руками ногами забирают!



если б я была хорошим спецом, не писала б сюда) по сути-ничего не умею. курсы массажа есть. и вот образование-менеджера. ну работала я бухом с 1с, уже забыла всё, да и не моё это. в продажах с холодными звонками тоже не пошло, не скажу, что не нравилось, к отказам я нормально отношусь, не психую, но вот не пошло там...

а откуда тогда претензии? если не хотите работать над собой, довольствуйтесь тем, что дают!
не поняла. а где претензии?

Гость
#18
автор

Гость
Честно? Продавцом в хорошем сетевом магазине.. не на рынке конечноУ меня у подруги в магазине зарабатывают и 40.. Вот так думаю выгонят меня,пойду к ней.а если не сложно, не скажите названия? и за 40 надо по полной впахивать по 12 часов на ногах или спокойный режим?

Да ради бога.. магазины оптики,крупная сеть,чистенько все,не шмотье,рядом в паре врачи работают с вами. 2 через 2,полный день магазина,обычно с 10 и до 10,как везде. Но вы тум не упахиваетесь и сидите за красивой стоечкой

автор
#19
Гость

авторГостьавторГостьа что вы умеете?





ничего не умеете, а хотите зарплату нормальную. Кто вас возьмет?!









хорошего специалиста с руками ногами забирают!







если б я была хорошим спецом, не писала б сюда) по сути-ничего не умею. курсы массажа есть. и вот образование-менеджера. ну работала я бухом с 1с, уже забыла всё, да и не моё это. в продажах с холодными звонками тоже не пошло, не скажу, что не нравилось, к отказам я нормально отношусь, не психую, но вот не пошло там...



а откуда тогда претензии? если не хотите работать над собой, довольствуйтесь тем, что дают!

не поняла. а где претензии?

если вам нечего сказать-идите мимо.

автор
#20
Гость

авторГость

Честно? Продавцом в хорошем сетевом магазине.. не на рынке конечноУ меня у подруги в магазине зарабатывают и 40.. Вот так думаю выгонят меня,пойду к ней.а если не сложно, не скажите названия? и за 40 надо по полной впахивать по 12 часов на ногах или спокойный режим?
Да ради бога.. магазины оптики,крупная сеть,чистенько все,не шмотье,рядом в паре врачи работают с вами. 2 через 2,полный день магазина,обычно с 10 и до 10,как везде. Но вы тум не упахиваетесь и сидите за красивой стоечкой

спасибо, посмотрю, поищу)

Гость
#21

если вам нечего сказать-идите мимо.[/quote]

правда глазки колет?) тебя не возьмут не потому, что ты ничего не знаешь, а потому что амеба, которую даже учить бесполезно.

автор
#22
Гость

если вам нечего сказать-идите мимо.

правда глазки колет?) тебя не возьмут не потому, что ты ничего не знаешь, а потому что амеба, которую даже учить бесполезно.
а ты что умеешь? хамить?

Гость
#23
автор

правда глазки колет?) тебя не возьмут не потому, что ты ничего не знаешь, а потому что амеба, которую даже учить бесполезно.

а ты что умеешь? хамить?
тема про тебя! сиди впитывай и наматывай на ус, что надо меняться, стремиться к знаниям, а не бежать от проблем в поисках вымышленной легкой работы!

Гость
#24

Автор, ваша трудовая говорит за вас: образование не нужное, человек вы не уживчивый в коллективе, не знаете, чего хотите, скорее всего ленивы и хотите легких денег.
А на простой вопрос "что вы умеете?" сами говорите-ничего.
Вы сами бы взяли такого работника к себе?

автор
#25
Гость

Автор, ваша трудовая говорит за вас: образование не нужное, человек вы не уживчивый в коллективе, не знаете, чего хотите, скорее всего ленивы и хотите легких денег.
А на простой вопрос "что вы умеете?" сами говорите-ничего.
Вы сами бы взяли такого работника к себе?

к коллективу я нормально отношусь, конфликтов не было. а работа, да, не знаю, что хочу.

Гость
#26

Автор, вас 5 лет управлению учили? Небось, когда учились, думали, что у вас диплом начальника) будет? Как же, управлять будете). О чем вы думали? Пора попой пошевелить, если мозгами не умеете.

автор
#27
Гость

Автор, вас 5 лет управлению учили? Небось, когда учились, думали, что у вас диплом начальника) будет? Как же, управлять будете). О чем вы думали? Пора попой пошевелить, если мозгами не умеете.

честно? я и не думала. я свою специальность ненавидела) но даже, если бы я учила и думала, как теорию можно применить на практике?

Гость
#28
автор

я ещё и оч медлительная...и как бы объяснить..я плохо ориентируюсь в ситуации, то есть мне надо время понять всё, обдумать...секретарём я боюсь даже пробовать

с такими данными не возьмут на 35-40 тыщ. прошла та халява, перманентный кризис на дворе, все оптимизируют расходы. а тут не пойми кто хочет 35 тыщ не пойми за что. да ты же ничего не умеешь, ничего не хочешь, ничем не интересуешься, тупая, никто пустому месту деньги платить не будет. тебе только на тупую но физически трудную работу- только там тупица еще может заработать 35 в москве

Гость
#29

а вообще то и 35 не будет, гастеры демпингуют

автор
#30

в общем я поняла-пойду повешусь)

Гость
#31
автор

в общем я поняла-пойду повешусь)

боимся-боимся!
инфантилка, скажи еще, что какать не будешь))))

автор
#32
Гость

боимся-боимся!
инфантилка, скажи еще, что какать не будешь))))

мда...это я ещё и тупая.

Гость
#33

У меня подруга 40 т.р получала в какой-то алкогольной компании, ну она там менеджер, английский знала, образование МГУ, опыт,то возраст 40 и был перерыв в работе. Она потом ушла, её муж содержит.Но как она работу описывала,там вообще нельзя было больничных брать, начальник идёт, все боятся

Гость
#34

На самом деле автор, чтобы устроиться на работу с такой зарплатой и сильно не упахиваться или не иметь навыков ,нужен блат Вам он точно нужен. Советую побольше сводить знакомства, я не в Москве, но чем-то я на вас похожа, я вот устроилась через мужа своей знакомой, а с ней меня познакомили, у меня не было раньше подруг, с мужьями владельцами частных школ,справляюсь хорошо,но если бы шла на общих условиях, шансов было бы мало,потому что нужен был английский.Я подучила по ходу, но пока плохо понимала,терпели меня только из-за связей

Гость
#35

Автор, да легко Вы можете устроиться на зп 35 тыс. (но не 50, конечно, как вы хотите). Примеры вакансий:
1. оператором в call-центр
2. помощником менеджера по персоналу (HR сфера).
3. администратором в салон красоты (или в др. сферу обслуживания: парикмахерскую, кофейню и т.д.)
4. офис-менеджером
Автор, сейчас 85% офисных работников ничего не умеют по сути, а если и умеют, то таким "навыкам" можно за месяц-три научиться.
Единственное, конечно, Вам надо более ответственно к работе относиться, т.е. серьезнее что ли. По вашим постам кажется, что как только, вам тяжело или что-то не нравится, вы сразу уходите. А таких "работников" никто не любит.

Рыжая Такса
#36

"1. оператором в call-центр"
+100
Получаю чистыми 40 т.р./мес. Опубликовала резюме на HeadHunter в сентябре 2011, позвонили рекрутеры.
"Автор, сейчас 85% офисных работников ничего не умеют по сути, а если и умеют, то таким "навыкам" можно за месяц-три научиться.
Единственное, конечно, Вам надо более ответственно к работе относиться, т.е. серьезнее что ли. По вашим постам кажется, что как только, вам тяжело или что-то не нравится, вы сразу уходите. А таких "работников" никто не любит."
+100
Так и есть).

Рыжая Такса
#37

"я ещё и оч медлительная...и как бы объяснить..я плохо ориентируюсь в ситуации, то есть мне надо время понять всё, обдумать...
Тогда все перечисленное
"1.оператор в call-центр
2. помощник менеджера по персоналу (HR сфера).
3. администратор в салон красоты (или в др. сферу обслуживания: парикмахерскую, кофейню и т.д.)
4. офис-менеджер"
отпадает(.
Идите взамуж).

Nik
#38
автор

если вам нечего сказать-идите мимо.

правда глазки колет?) тебя не возьмут не потому, что ты ничего не знаешь, а потому что амеба, которую даже учить бесполезно.
а ты что умеешь? хамить?
Автор,придется свыкнуться с тем,что народ в России,а бабьё в том числе злое ,вульгарное!Все из под себя...гнильцо.. Надеять на понимание ,а уж тем более совет,один на миллион!

Злая
#39

Автор для начала подумайте, что вы можете? К чему способности, не диплом, а природные склонности. И идите туда, деньги придут. Честно. Главное делать свое дело, к которому лежит душа и все будет. Не сразу. Не ждите мгновенного результата. Это не быстро и представляйте реально свой потолок. Не всем быть начальниками, это тоже нужны способности. У вас управленческое образование, это большой разбег, масса возможностей. Просто вдумчиво подходите, не беритесь за то, что вы делать не сможете. У нас в конторе тоже работала девочка вдумчивая - золотой штатный бух, да медленно, да кропотливо, но ушла в декрет и уже многим хочется применить насилие к той, быстрой, кто на ее место пришла, "у меня нет, сами разбирайтесь!", бесит. А та была - час подождешь, но все будет. Оператор 1С у нас тоже такая - ее берегут, все идеально и зп хорошая у нее. В общем и для вас есть ваша работа.

Гость
#40

Да где угодно . Тут главное РАБОТАТЬ, а не бесконечно задрав нос нудеть, какой у вас офигенный опыт управление и ВО.

ghjcnjnfr
#41

а что реально сейчас в Москве такие сложности? на 35 не устроиться???

Гость
#42
ghjcnjnfr

а что реально сейчас в Москве такие сложности? на 35 не устроиться???

Для лентяев или неадеквата -да сложно, потому что их кадры быстро разворачивают.

Гость
#43
ghjcnjnfr

а что реально сейчас в Москве такие сложности? на 35 не устроиться???

Все приличное уже занято приезжими. Они и за 20 впахивают.

я фея
#44

Автор, у меня 1 вышка и одно среде-специальное. По вышке без опыта не взяли. Вот я работаю по сред.спец. и получаю 35-40. Либо рынок переполнен такими срецами(юристы, экономисты-среднячки не катируются сейчас), либо вы проф.не пригодны

ольга
#45

девочки а подскажите (кто может) у меня диплом инженер-электрик работала в колледже мастером электриков вот и нужен был куда можно устроиться с таким дипломом,инженером как таковым вряд ли все таки это мужская профессия а вот женщине ...35м не тупая работала преподом электротехники но в Москве у преподов зарплаты не ахти (судя по интернету) подскажите плиииз

Прогульщица
#46

Я работаю продавцом в обычной конторе, работа легкая, сидишь себе весь день спокойно фильмы смотришь, люди приходят покупают - процент капает... 40 тыс минимум выходит (5/2), иногда и 50,60

Гость
#47
Прогульщица

Я работаю продавцом в обычной конторе, работа легкая, сидишь себе весь день спокойно фильмы смотришь, люди приходят покупают - процент капает... 40 тыс минимум выходит (5/2), иногда и 50,60

а что продаете? и почему вконторе.а не в магазине?

Гость
#48

Автор, все ответы я не читала, но вот вам мой универсальный совет. Начните развиваться прямо сейчас. Для этого прежде всего перестаньте задавать подобные вопросы на форуме, здесь же не сидят коучи или хотя бы рекрутеры. Откройте сайт hh.ru или superjob.ru, задайте параметры в форме поиска и сразу увидите где вам стоит и было бы интересно попытать счастья. Если не представляете в какую сферу хотите, ограничьте поиск параметрами: "без опыта", "35 тысяч", ну и остальные формальные требования укажите (возраст, пол, образование и т.д.). Сделайте это для самой себя - начните действовать. Удачи в поиске.

plan
#49

Каждый раз, вставая на работу в 6 утра, я проклинала все на свете и уныло тащилась через половину города в офис... И даже не мечтала о том, что можно зарабатывать больше, работать тогда, когда тебе удобно – короче, наслаждаться жизнью и не считать копейки до зарплаты! Но когда по совету подруги прошла тренинг Константина Енютина «Менеджер по Трафику», мой взгляд на этот мир изменился кардинально!

Для меня реально открылись новые двери. Я просыпаюсь тогда, когда хочу. Я начала зарабатывать в 2 раза больше, хотя работаю в 10 раз меньше! Кстати, первые свои деньги в качестве трафик-менеджера я получила еще во время обучения, потому что Костя показал такие пути заработка, которые можно опробовать сразу же и получить отдачу. Что самое главное, так это то, что я счастлива – столько позитива, комфорта, удовольствия от своей работы я не получала никогда. Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар можете тут: http://shop.impulse-training.ru/ad/135648/

Гость
#50

Здесь можно реально заработать http://glopages.ru/affiliate/1099380 еще и удовольствие получите))