Гость
Статьи
Что, серьезно есть те, …

Что, серьезно есть те, кто живет от зарплаты до зарплаты и не имеет накоплений?

Вот не верю, что можно жить от зарплаты до зарплаты и все полученные деньги умудряться спустить за месяц, ничего не отложив. Есть вообще такие, кто живет одним днем и не имеет накоплений??

Гость
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

В провинции еще есть з/п 5000 р., какие накопления, очнитесь.

Простой парень
#352
Просто_парень

Простой парень
Кстати, официальная информация по вопросу автора топика."При этом в настоящий момент сбережения есть только у 37% россиян. Для сравнения, год назад доля граждан, имеющих накопления, составляла 32%. Сбережения есть, преимущественно у людей старше 60 лет (46%) и респондентов с высоким достатком (52%). "Эти 37% и есть условный "средний класс" или, вернее, основные кандидаты в будущий средний класс.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/samye-nadezhnye-investicii---nedvizhimost-i-schet-v-sberbanke-1000118962Если зайдете в эту тему еще раз, хотелось бы пообщаться.Я работаю в сфере инвестиций в одной тоже серьезной конторе, интересен ваш взгляд на иностранные компании, могли бы обсудить ряд идей.

Ok, можно обсудить.
Буду мониторить тему.

Гость
#353

Только переехал в Москву,мечтал о хорошей зп,ищу работу так как молодой зп от 20 до 30000 рублей,с последующим ростом 40-50,но судя по комментариям на таких доходах я могу лишь выживать(печаль

Гость
#354

а зачем вообще копить??? Сколько получаю, все спускаю. Если уж случится что-то непредвиденное - в долг возьму или кредит

Просто_парень
#356
Простой парень

Ok, можно обсудить.
Буду мониторить тему.

Я сейчас занимаюсь только акциями.

В принципе кажется интересной тема сталелитейных компаний (циклический рост по миру проклёвывается), а вот машиностроение, hi-tech - в этом я не силен, хотелось бы услышать про что-то интересное. Особенно идеи из Зап. Европы и Азии.
Еще кажется хорошей идея 3D printing companies, сейчас эти бумаги серьезно просели.

Вы говорили про BMW vs Tesla, где про это читали? Может подскажете рисерчи какие?

Гость
#357

Присоединяйтесь к теме:


http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4395082/12/

ЛедиПобирушка
#358

У меня зарплата 7500, естественно мне ее не хватает. Хочется хорошо одеться, заплатить за квартиру,свет, а еще и поесть желательно что-то полезное, а не просто желудок роллтоном набить, опять же зубы полечить тоже нужны немалые деньги и отложить что-то на "черный день" тоже необходимо. В городе безработица, не представляю как можно заработать больше. Надоело быть нищебродкой и выглядеть хуже других, к чему такая жизнь если не можешь себе ничего позволить и приходится на всем экономить?

Гость
#359

Да больше половины России таких!

Гость
#360
Гость

при зарплате 30 только о ляльке и думать))))))))

Ну когда мы с мужем узнали, что беременны, начался кризис. Мы оба (!) остались без работы. Муж всё-таки нашёл работу. За 10 тыр. Вот так и жили пару месяцев. Потом нашёл работу с зарплатой 15 тысяч. И т.д. Мне надо было убить своего ребёнка только потому что у мужа з/п 10 тысяч??????????????????????

ЛедиПобирушка
#361
Гость

. Мне надо было убить своего ребёнка только потому что у мужа з/п 10 тысяч??????????????????????

Нечего нищету плодить! Я вот не рожаю, потому что понимаю что мой ребенок будет жить в постоянной нужде, я бы себе этого не простила. Дети - это дорогое удовольствие! А вообще-то , удовольствие ли?

Гость
#362

Мысль могучая - "маленький доход, ибо ленятся"))))

Гость
#363
ЛедиПобирушка

Нечего нищету плодить! Я вот не рожаю, потому что понимаю что мой ребенок будет жить в постоянной нужде, я бы себе этого не простила. Дети - это дорогое удовольствие! А вообще-то , удовольствие ли?

Хороший подход к делу, ответственный

Гость
#364

да

Гость
#365

Люди, которые имеют маленький доход, очень часто много работают, и вовсе не лодорюги.

N
#366

У людей есть дети, у моих знакомых почти у всех по 2, мамы многие не работают временно или вообще, живут только на зарплату мужа, а она может и не такая маленькая, но это же не на одного, а на семью. Машина нужна, дачу строят, съездить с семьей отдохнуть тоже не мало денег надо. В итоге очень многие мои знакомые, люди уже среднего возраста не имеют совершенно никаких накоплений, а до зарплаты иногда еще и занимают, т.к. своих не хватает.

Гость
#367
Гость

А у меня вопрос.Разумно ли при такой запрлате и ребенке было брать кредит на машину? С 20 тысяч 7 это очень много. Может стоило взять машину подешевле но без кредита?

Где деньги на содержание машины берете? На Каско, на бензин, на ремонт, если что? А?

De facto
#368

Простой парень, тоже хотелось бы пообщаться с вами по поводу УК, вы даете консультации? (буду весьма благодарна)

Маришка
#370
Гость

Понимаешь, торговля акциями это не профессия. Не привыкай к легким деньгам. Можешь обломаться.

Это смотря как торговать. Если самой на свои деньги, то рано или поздно все сливаешь, это и к бабке не ходи. А вот если акции ***** впаривать, как брокер или "кухня" и жить на проценты от продаж или их сливы, то тут совсем другой коленкор ;)

Маришка
#371
к посту 66

Пока любимый муж готовит чай, напишу Крайний раз купила билеты в Штаты за 13 500 туда-обратно. Аэрофлот ;)

Ха-ха-ха, за лабутенами в США в тухлом экономе Аэрофлота. Да вы себя реально любите и балуете. Смешите нас дальше :)

Гость
#373

я думаю 70 процентов населения в россии живуь от зарплаты до зарплаты.Откуда цифра 70?Вот оттуда!!!Среди моих знакомых так,не пьющие,семейные,еле еле живут

Гость
#375

Вот не верю, что можно жить от зарплаты до зарплаты и все полученные деньги умудряться спустить за месяц, ничего не отложив. Есть вообще такие, кто живет одним днем и не имеет накоплений??

да есть.и не верю что аы незнаете что есть такие люди.80 проц страны так живут остальные воруют.

Топотушки
#376
к посту 66

У меня все просто: депозиты по 700 тыс в разных банках :) Рубли

Май 2014...
И как потеряли в деньгах?

Гость
#376
Гость

Я так живу. Муж зарабатывает хорошо, но он содержит меня и ребёнка + машину ( тоже нехило уходит, а без неё с ребёнком нельзя)+ за квартиру 12 тыщ. Сейчас в кошельке 1 тыс осталась, а деньги будут на следующей неделе, или не будет :) хорошо ещё, кредитов нет.

Здравствуйте! Напишите мне, если нужен дополнительный доход без вложений и риска . Расскажу подробности. Моя почта petina1981@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: