Гость
Статьи
Устроиться санитаркой …

Устроиться санитаркой в больницу, где лежит ребенок

Всем привет! Полетим летом в Москву, ребенок будет лежать в больнице долго, она уже большая и меня с ней не положат в отделение. Я там чокнусь от одиночества, и было бы мне и ей легче,если бы я могла ее посещать часто. Вопрос такой - реально ли устроиться на работу санитаркой в эту же больницу? Может, у кого-то есть такой опыт? И возьмут ли приезжую? Спасибо!

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?

Гость
#2

Думаю от администрации зависит.

Гость
#3

Да возьмут, если есть место, почему нет. Только надо будет санкнижку сделать.

Гость
#4
Гость

Это шутка?

А почему "шутка"? Или у нас живут только жены олигархов и лечатся в забугорных клиниках?

Гость
#5
Гость

Это шутка?

Вряд ли шутка. Скорее всего люди по квоте смогли попасть на лечение в Москву. Дети с 4 лет у нас в больницах должны лежать БЕЗ родителей (типа взрослые уже). Вот автор и хочет иметь возможность находиться в том же отделении. Санитарки нужны всегда, даже и в Москве, т.к работа черная и грязная. Но выше правильно написали-надо иметь хотя бы санкнижку

Гость
#6
Гость

А почему "шутка"? Или у нас живут только жены олигархов и лечатся в забугорных клиниках?

Причем тут забугор?

Гость
#7

Или Автор из Таджикистана?

Гость
#8

фуу, автор, вы не брезгливая? у меня один раз было, ч то я на такой работе работала, потом год лечила невроз от этой грязи отмывалась!!!

Гость
#9
Гость

фуу, автор, вы не брезгливая? у меня один раз было, ч то я на такой работе работала, потом год лечила невроз от этой грязи отмывалась!!!

Ради ребенка можно и потерпеть несколько месяцев.

Гость
#10
Гость

Или Автор из Таджикистана?

У нас, знаете, уже за 200 км от МКАДА такой "Таджикистан" начинается, что настоящий нервно курит в сторонке. В больницах врачей почти нет, люди бьются за квоты в Москву, особенно на ВМП (высокотехнологичную медпомощь)

Гость
#11
Гость

Или Автор из Таджикистана?

жесть... При чем тут таджикистан? Что поменяет, если Автор из Гремихи или ВОркуты? Или у нас в каждой деревне есть современные клиники и классные специалисты?

Гость
#12
Гость

У нас, знаете, уже за 200 км от МКАДА такой "Таджикистан" начинается, что настоящий нервно курит в сторонке. В больницах врачей почти нет, люди бьются за квоты в Москву, особенно на ВМП (высокотехнологичную медпомощь)

Да что далеко ездить - в славном городе Чехове не смогли на рентгене посчитать кол-во сломанных ребер и не обнаружили жидкость в легком, что сделали в Склифе...

Лада
#13

Автор, я думаю, что можно. причем там не только санитаркой, можно в пищеблок или еще кем-нибудь в административно-хозяйственный отдел. А жить Вы где планируете? я думаю, Вам стоит задать вопрос о работе, позвонив по телефону в больницу. А санкнижку можно оформить в родном городе заранее.
Летом наверняка кто-то будет в отпуск уходить, работа найдется.

Гость
#14
Гость

У нас, знаете, уже за 200 км от МКАДА такой "Таджикистан" начинается, что настоящий нервно курит в сторонке. В больницах врачей почти нет, люди бьются за квоты в Москву, особенно на ВМП (высокотехнологичную медпомощь)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

А то просто зло берет, сидит мАсковская чика и рассуждает о высоких материях и считает, за за МКАД жизнь, в принципе, не существует.

Гость
#15

Вы тyпы? Про Таджикистан было в ответ на слово "забугорный".

Гость
#16
Гость

Ради ребенка можно и потерпеть несколько месяцев.

Вы правы, просто жалко людей у которых так жизнь не сложилось или кто-то подпортил, ну пару месяцев можно конечно.

Гость
#17
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++

А то просто зло берет, сидит мАсковская чика и рассуждает о высоких материях и считает, за за МКАД жизнь, в принципе, не существует.

Чтоб зло не брало, надо читать глазами, а думать мозгами.

Гость
#18

А сколько лет ребенку?? В некоторых больницах разрешают родителям лежать с детьми без предоставления отдельного места, причем врачи сами "за",

Гость
#19
Гость

А сколько лет ребенку?? В некоторых больницах разрешают родителям лежать с детьми без предоставления отдельного места, причем врачи сами "за",

Это как - лежать без места?

Гость
#20
Гость

Это как - лежать без места?

С ребенком на одной кровати и без питания.

Гость
#21
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++

А то просто зло берет, сидит мАсковская чика и рассуждает о высоких материях и считает, за за МКАД жизнь, в принципе, не существует.

Похоже, в Минздраве думают так же. иначе откуда повальное закрытие не только поликлиник и больниц в селах и малых городах, но даже и ФАПов в рамках "ОПТИМИЗАЦИИ". Хотите медпомощь- езжайте в областной центр километров так за 100

Гость
#22
Гость

С ребенком на одной кровати и без питания.

Еще делают так- берут с собой надувной матрас где есть встроенный электронасос, работающий и на надув и на откачку воздуха. Вечером накачали, утром сдувают и складывают матрас

гость
#23
Гость

У нас, знаете, уже за 200 км от МКАДА такой "Таджикистан" начинается, что настоящий нервно курит в сторонке. В больницах врачей почти нет, люди бьются за квоты в Москву, особенно на ВМП (высокотехнологичную медпомощь)

+++++++++++++++++++++++++++++++++


звиздеж насчет квот,я сама на операцию в июне еду из далекого сибирского города,никаких битв не было.обследовали,решили что в пределах своего региона такую операцию не смогут провести и отправили документы в Москву,через две недели пришел ответ с обозначенной датой,когда они готовы меня принять.свекр болел раком,в любой город отправляли в течении 10дней,так как срочные операции.

Гость
#24
гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++

звиздеж насчет квот,я сама на операцию в июне еду из далекого сибирского города,никаких битв не было.обследовали,решили что в пределах своего региона такую операцию не смогут провести и отправили документы в Москву,через две недели пришел ответ с обозначенной датой,когда они готовы меня принять.свекр болел раком,в любой город отправляли в течении 10дней,так как срочные операции.

Вам повезло сильно. Обычно ответ такой- "Квоты, выделенные на регион в этом году, КОНЧИЛИСЬ. Ждите следующего года"

Eva
#25

Насколько я знаю, в гос учреждения берут с ПРОПИСКОЙ. Вам нужна Московская прописка, пусть временная, а так не возьмут, как бы персонала не хватало.

Наталья
#26

Спасибо огромное за ответы по существу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: