Гость
Статьи
И как на таких …

И как на таких женятся?

У меня такое ощущение, что некоторым мужчинам просто голову отшибло начисто.
Лежу на сохранении. По скорой привезли рано утром к нам в палату девчонку. На вид подросток, а уже вторые роды будут. Первые сложные, чуть спасли, кесарево. И надо так рано вторым беременеть, через год! Но это ладно. Суть не в этом.
На следующий день попросилась в платную палату, мол, ночь не спала, такая фифа. По больнице в белом халате ходила, мы ее даже с врачом путали, уколы просила делать медленнее, и в палате ей дует, и лекарство ей не подходит, отмените. В общем, прынцесса. Одни жалобы. И ладно бы внешность была, а то так, мышка, но самомнение...Лечись тогда в платном.
Полежала неделю и сбежала. Без вещей, без документов. Такой шум стоял... Все обсуждали. Простыла, мол, боялась за ребенка, что в животе, надоело в холоде спать. Такие проблемы с бумагами себе устроила. Нарушение поставили, выплаты меньше. Нет чтобы как взрослый человек подойти и поговорить, что простыла, перевели бы в другое отделение, где заболевшие лежат, так повела себя как инфантилка. А уже дважды мать, можно сказать.
И влюбляются же в таких, балуют... Сегодня пришел ее муж за вещами и больничным. Высокий, красивый, серьезный, она на его фоне - просто бледная тень. Оказывается, так же сбегала и при первой беременности, ее тут помнят, тоже все ей не так было. Вот сколько проблем с ней ее мужу, а раньше - родителям. А она не думает только о себе, ни о ребенке, ни тем более о том, сколько беспокойства причиняет родственникам. И женился же на ней, и любят таких, на руках носят...
Не понимаю таких мужчин.

Удивляюсь
255 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хватало только беременной с заразными лежать. Вы в своем уме?
Сами туда и идите.

Удивляюсь
#2
Масло для кутикулы

Не хватало только беременной с заразными лежать. Вы в своем уме? Сами туда и идите.

Так там же весь этаж для беременных, только заболевших) Они там все в масках ходят, отделение обсервации, называется.

#3
Масло для кутикулы

Не хватало только беременной с заразными лежать. Вы в своем уме? Сами туда и идите.

Ахах, а вы пробовали читать, что написано?)

Гость
#4

Это она в халате больничном и не накрашенная никакая, а в жизни наверняка хорошо выглядит.

Гость
#5

Автор, не завидуйте. Каждому свое. Чаще всего такие, как она и становятся самыми счастливыми женами. Секрет прост - она очень любит себя.

Гость
#6

У меня такая же подруга! Муж обожает и на руках носит!

Гость
#7

Наверное, мама заставила. Мальчик дрессированный, без своего мнения.
Таких сейчас 90%.

Удивляюсь
#8
Гость

Автор, не завидуйте. Каждому свое. Чаще всего такие, как она и становятся самыми счастливыми женами. Секрет прост - она очень любит себя.

Очень сомневаюсь. Если бы очень любила себя, разве спустя год после сложного кесарева беременела бы вторым, рискуя жизнью? Скорее просто глупая.

Удивляюсь
#9
Гость

Наверное, мама заставила. Мальчик дрессированный, без своего мнения. Таких сейчас 90%.

Там мужчина за 30, не мальчик точно) И ей 27, это мы думали, что 18 от силы. Но характера у мужика нет, это точно.

Мохнатая булка
#10

Обсер.. что?😮
...
Я бы тоже сбежала 😑

мышь+
#11
Удивляюсь

..Лечись тогда в платном.

Где хочет, там и лечится. 5,1% с зарплаты туда уходит ежемесячно

Гость
#12
Удивляюсь

Очень сомневаюсь. Если бы очень любила себя, разве спустя год после сложного кесарева беременела бы вторым, рискуя жизнью? Скорее просто глупая.

Беременность могла быть и не желательной. 100% защиту может гарантировать только отсутствие секса. Может по каким-то причинам не стала делать аборт или поздно было. Вариантов много

Гном
#13

Автор завидуйте молча. Вам то какое дело? Дай бог все выглядеть в 27 на 18, ещё и будучи беременной. Беременные все с причудами, я тоже когда первого рожала хотела во время схваток домой на автобусе ехать, не хотела чтобы роды мужчина принимал.

Удивляюсь
#14
Гость

Беременность могла быть и не желательной. 100% защиту может гарантировать только отсутствие секса. Может по каким-то причинам не стала делать аборт или поздно было. Вариантов много

Но ведь рисковать так? Есть ум в голове?

Алена
#15
Удивляюсь

Там мужчина за 30, не мальчик точно) И ей 27, это мы думали, что 18 от силы. Но характера у мужика нет, это точно.

Есть!) Извините, но Вы завидуете... Я для своего мужа тоже маленькая девочка!) И пусть капризная и маленькая, зато любимая!)

Гном
#16

Автор, опишите себя и своего мужа. На сколько ввглядите вы?

Дочь Рабочего
#17

Наверное, её мужик в тайне то, что по-английски называется словом "эсхол".

#18
Allihord

Ахах, а вы пробовали читать, что написано?)

К сожалению, прочла сей бессмысленный опус полностью. Женщина заботиться о своём здоровье, а скучающая мадам трясётся от возмущения.

#19
Удивляюсь

Но характера у мужика нет, это точно.

Был бы характер, на вас бы женился, верно?))

Удивляюсь
#20
Гном

Автор завидуйте молча. Вам то какое дело? Дай бог все выглядеть в 27 на 18, ещё и будучи беременной. Беременные все с причудами, я тоже когда первого рожала хотела во время схваток домой на автобусе ехать, не хотела чтобы роды мужчина принимал.

Ладно, пусть я завидую. Но ведь искренне не понимаю мужчин, которые встречаются и женятся на таких, да еще и второго ребенка им делают! Им что, проблем в жизни мало? Или это роль отца какая-то? И внешность-то у девчонки самая заурядная, без кг косметики мышь.

Гном
#21

Мне тоже одна в роддоме причитала, кококо тыжежмать!

Гость
#22

Я тоже капризная и реально на горошине не смогла бы спать, недавно локтем задели - у меня синяк неделю всеми цветами радуги переливается. думаете прикольно? да все больнее и труднее для таких как я. только меру надо в этом знать, а то можно в такую тряпку превратиться, никто не поможет. она кстати капризная, потому что он позволяет. золотая середина должна быть)

Удивляюсь
#23
Гном

Автор, опишите себя и своего мужа. На сколько ввглядите вы?

Я выгляжу в свои 26 года на 3 младше. И не убегаю из роддома. И не создаю мужу проблем дополнительных. Отвечаю сама за свои поступки, а не отправляю в роддом нянек в виде мужа.. И да, муж у меня наравне с ее мужем.По внешности. Так что суть не в этом.

Гном
#24
Удивляюсь

Автор завидуйте молча. Вам то какое дело? Дай бог все выглядеть в 27 на 18, ещё и будучи беременной. Беременные все с причудами, я тоже когда первого рожала хотела во время схваток домой на автобусе ехать, не хотела чтобы роды мужчина принимал.

Ладно, пусть я завидую. Но ведь искренне не понимаю мужчин, которые встречаются и женятся на таких, да еще и второго ребенка им делают! Им что, проблем в жизни мало? Или это роль отца какая-то? И внешность-то у девчонки самая заурядная, без кг косметики мышь. Есть мужчины которым нравятся такие женщины, с ними точно не заскучаешь

Гость
#25

Ой автор,на каких только не женятся,нооооооооооо..... У нас в доме живёт пара он красавец,она такая страшная что не дай Бог. Мы с мамой очень над ними поражались,а потом узнали,что у этого красавца есть только внешность,на работу его свёкр пристроил,квартиру им дал,короче он живёт на всём готовом,и за это платит тем,что живёт с кракадилицей. Так что когда вижу пару-красавец и моль блёклая,понимаю что не всё так просто.

Удивляюсь
#26
Масло для кутикулы

Был бы характер, на вас бы женился, верно?))

Был бы характер, решал бы свои мужские проблемы, а не разгребал бы последствия причуд своей капризульки-жены.

Гном
#27
Удивляюсь

Автор, опишите себя и своего мужа. На сколько ввглядите вы?

Я выгляжу в свои 26 года на 3 младше. И не убегаю из роддома. И не создаю мужу проблем дополнительных. Отвечаю сама за свои поступки, а не отправляю в роддом нянек в виде мужа.. И да, муж у меня наравне с ее мужем.По внешности. Так что суть не в этом. Вы просто как все, а она другая

Удивляюсь
#28
Гость

Ой автор,на каких только не женятся,нооооооооооо..... У нас в доме живёт пара он красавец,она такая страшная что не дай Бог. Мы с мамой очень над ними поражались,а потом узнали,что у этого красавца есть только внешность,на работу его свёкр пристроил,квартиру им дал,короче он живёт на всём готовом,и за это платит тем,что живёт с кракадилицей. Так что когда вижу пару-красавец и моль блёклая,понимаю что не всё так просто.

Да видела я мать этой девушки, там богатством не пахнет, бедность налицо.

Гость
#29
Удивляюсь

Да видела я мать этой девушки, там богатством не пахнет, бедность налицо.

Ну значит у него (её мужа)есть какие то комплексы или недостатки,которые вам не видны. По любому есть объяснение такому мезальянсу.

Гость
#30

З - зависть :)))

#31

Ну я во многом такая по характеру. Тоже мышь бледная, мелкая и часто возраст мне меньший дают, инфантильная часто. Всегда мужчины были в роли отца для взбалмошной меня, другие просто отсеивались в процессе общения

#32
Удивляюсь

Был бы характер, решал бы свои мужские проблемы, а не разгребал бы последствия причуд своей капризульки-жены.

Так относятся к любимой женщине. Вас просто не любили.

Мими
#33
Удивляюсь

У меня такое ощущение, что некоторым мужчинам просто голову отшибло начисто.
Лежу на сохранении. По скорой привезли рано утром к нам в палату девчонку. На вид подросток, а уже вторые роды будут. Первые сложные, чуть спасли, кесарево. И надо так рано вторым беременеть, через год! Но это ладно. Суть не в этом.
На следующий день попросилась в платную палату, мол, ночь не спала, такая фифа. По больнице в белом халате ходила, мы ее даже с врачом путали, уколы просила делать медленнее, и в палате ей дует, и лекарство ей не подходит, отмените. В общем, прынцесса. Одни жалобы. И ладно бы внешность была, а то так, мышка, но самомнение...Лечись тогда в платном.
Полежала неделю и сбежала. Без вещей, без документов. Такой шум стоял... Все обсуждали. Простыла, мол, боялась за ребенка, что в животе, надоело в холоде спать. Такие проблемы с бумагами себе устроила. Нарушение поставили, выплаты меньше. Нет чтобы как взрослый человек подойти и поговорить, что простыла, перевели бы в другое отделение, где заболевшие лежат, так повела себя как инфантилка. А уже дважды мать, можно сказать.
И влюбляются же в таких, балуют... Сегодня пришел ее муж за вещами и больничным. Высокий, красивый, серьезный, она на его фоне - просто бледная тень. Оказывается, так же сбегала и при первой беременности, ее тут помнят, тоже все ей не так было. Вот сколько проблем с ней ее мужу, а раньше - родителям. А она не думает только о себе, ни о ребенке, ни тем более о том, сколько беспокойства причиняет родственникам. И женился же на ней, и любят таких, на руках носят...
Не понимаю таких мужчин.

Зависть- плохое чувство.

Гость
#34
Удивляюсь

Ладно, пусть я завидую. Но ведь искренне не понимаю мужчин, которые встречаются и женятся на таких, да еще и второго ребенка им делают! Им что, проблем в жизни мало? Или это роль отца какая-то? И внешность-то у девчонки самая заурядная, без кг косметики мышь.

Про меня женщины тоже так говорят! А мужчины все говорят,что красавица.Это зависть.

Гость
#35

Непоняла что вам непонятно? Что мужчины любят очень молодых женщин, по возможности подростков? Это факт жизни. Если бы ликвидный мужик прикатил за старородящей, было бы чему удивляться. Конечно молодость компенсирует абсолютно все, отсутствие мозгов, все что угодно. Это все вторичны и третично по сравнению с юным телом.

Гость
#36

Да просто она на его маму похожа. Вот и женился.

Мими
#37

Да, в посте реально попахивает открытой завистью.Я вот тоже дико самостоятельная , дико умная и дико красивая, в свои 32 выгляжу на 4,5 года моложе )))) но чужие отношения , осоьенно в разрезе "что за мужик бесхарактерный такую терпеть", меня даже близко не волнуют.Он молодец, если там реальная любовь то девчонке повезло , и пусть капризная!!умница и красотка раз на 18 выглядит

Гость
#38

Автор,у меня мама так же рассуждает:если человек ведёт себя не так,как она,значит он ненормальный!Или причитает,что это неправильно,так не должно быть. Нет стандартов,все разные,и да,взбалмошных тоже любят .Да ещё и больше за их темперамент,чем за красоту

Гость
#39
Удивляюсь

Ладно, пусть я завидую. Но ведь искренне не понимаю мужчин, которые встречаются и женятся на таких, да еще и второго ребенка им делают! Им что, проблем в жизни мало? Или это роль отца какая-то? И внешность-то у девчонки самая заурядная, без кг косметики мышь.

Автор, в психике таких мужчин заложены черты мазохиста. Любовь у них непразрывно связана с болью, трудностями и преодолением оных. они просто не понимают как можно просто бытья рядом и вместе, заботиться друг о друге и помогать, не напрягать и не создавать дополнительных проблем. Просто жить и радовать друг друга, делая жизнь друг друга лучше. Может у него была такая мать которая пила кровь с отца, и у него такая модель семьи заложена.

Ну если же и наоборот - бабы, которые с нормальным спокойным мужиком жить не будут - это ей пресно, ей надо, чтоб пил и бил ее, потом похмелюга, бурный секс и примирение, и по кругу, она бегает по друзьям его домой "возвращает" и так далее.

Вот тут все наоборот)))

Гость
#40
Гость

Автор,у меня мама так же рассуждает:если человек ведёт себя не так,как она,значит он ненормальный!Или причитает,что это неправильно,так не должно быть. Нет стандартов,все разные,и да,взбалмошных тоже любят .Да ещё и больше за их темперамент,чем за красоту

чушь абсолютное. Сколько таких постов на тему "что мужчина-принц нашел в ней", а потом оказывается что ей 18, а ему 30+. Бабы просто любят отрицать очевидное, придумывать какие-то идиотские причины, поводы, причина тут одна, мо-ло-дость. Бесценный ресурс который большинство прожигает бесцельно сидя дома одиноким сычом или умирая по прыщавому ровеснику.

Гость
#41
Гость

Да просто она на его маму похожа. Вот и женился.

очень вероятно что так и есть. Это его модель семьи просто. Для него это так, как должно быть.

Мохнатая булка
#42

Вчера ходили по оптовке, там топоры с молотками продаются. Я говорю: " мама, я себе в машину прикуплю один, наверное😐"
Она: так ты уже всех расшугала , зачем теперь☺

крокодилица с красавцем
#43
Гость

Ой автор,на каких только не женятся,нооооооооооо..... У нас в доме живёт пара он красавец,она такая страшная что не дай Бог. Мы с мамой очень над ними поражались,а потом узнали,что у этого красавца есть только внешность,на работу его свёкр пристроил,квартиру им дал,короче он живёт на всём готовом,и за это платит тем,что живёт с кракадилицей. Так что когда вижу пару-красавец и моль блёклая,понимаю что не всё так просто.

А чего вы с мамо обсуждаете? Ни у одной из вас красавиц мужика нет?

Гость
#44
Гость

Непоняла что вам непонятно? Что мужчины любят очень молодых женщин, по возможности подростков? Это факт жизни. Если бы ликвидный мужик прикатил за старородящей, было бы чему удивляться. Конечно молодость компенсирует абсолютно все, отсутствие мозгов, все что угодно. Это все вторичны и третично по сравнению с юным телом.

Она не молодая по этому форуму, автор же сказала, 27 лет той мыши))) Тело уже не юное, скоро 30, 2-е родов. Все как на этом форуме любят)))

Гость
#45
Гость

Автор, в психике таких мужчин заложены черты мазохиста. Любовь у них непразрывно связана с болью, трудностями и преодолением оных. они просто не понимают как можно просто бытья рядом и вместе, заботиться друг о друге и помогать, не напрягать и не создавать дополнительных проблем. Просто жить и радовать друг друга, делая жизнь друг друга лучше. Может у него была такая мать которая пила кровь с отца, и у него такая модель семьи заложена. Ну если же и наоборот - бабы, которые с нормальным спокойным мужиком жить не будут - это ей пресно, ей надо, чтоб пил и бил ее, потом похмелюга, бурный секс и примирение, и по кругу, она бегает по друзьям его домой "возвращает" и так далее. Вот тут все наоборот)))

А может, все гораздо проще? Может он ее просто любит, а она такая в семье милая и пушистая? А вы тут навыдумывали с три короба. Это для авторицы женщина избалованная капризуля, а лично не увидела ничего, противоречащего здравому смыслу - женщина нормально хочет комфорта. Лежать не в общей палате, а в отдельной, да. бывает лекарства не подходят и их меняют. Автор просто не уважающая себя терпила, которая будет дискомфорт и даже лекарства, которые неподходят, лишь бы в глазах других выглядеть лапочкой. Я сама недавно лежала в больнице. Сказала врачам, что мне плохо после антибиотиков. Врачи посовещались и сменили мне их на другие. И все, проблема решена. А автор пусть терппит дальше, только потом не удивляется, что у женщин, которые сами о себе заботятся, и мужья такие, которые с них пылинки сдувают. А то, что второй ребенок быстро - так это вообще не ума автора дело.

Злата
#46

А в чем собственно вопрос!?Если объяснить более простым языком,то наши партнеры, это отражение нас самих,мы в паре просто дополняем друг друга вот и все,это как единый живой организм состоящий из двух полноценных единиц.Вы свой выбор автор уже сделали,поэтому не судите и не судимы будете. Как говорится что каждому свое.

Гость
#47
Гость

чушь абсолютное. Сколько таких постов на тему "что мужчина-принц нашел в ней", а потом оказывается что ей 18, а ему 30+. Бабы просто любят отрицать очевидное, придумывать какие-то идиотские причины, поводы, причина тут одна, мо-ло-дость. Бесценный ресурс который большинство прожигает бесцельно сидя дома одиноким сычом или умирая по прыщавому ровеснику.

а по кому надо умирать? и вы часто видели тех кто дома сидит одиноким сычом?

Гость
#48

то тетки пишут, как можно любить тех у кого кожа да кости и выглядит девка как недокормленный подросток. мол, фи, только для педофилов такая сгодится. то в комплиментах рассыпаются непонятной девахе и подозревают автора в зависти таким вот бледным молям. фиг вас поймешь. из чувства противоречия что ли стараетесь побольнее укусить?))

Нурбану
#49

А вас автор му что ли недостаточно любит, раз вас так волнуют чужие отношения?

Гога
#50

Чёт все сбросили со счетов имеющийся % каблуков,тряпок,аленей,куколдов и т д,их я думаю %10.Даже на этом форуме такие имеются.,муж сити,принцессы миньетчицы,их место в стойле,без них скучно на белом свете