Гость
Статьи
продавец в магазин …

продавец в магазин элитной косметики

как вы думаете, сложно ли и много можно заработать? (центр Москвы, работа в ТЦ)

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Прага
#1

идите лучше в одежду или бижутерию . там проценты с продаж обеспечены. в том же Лэтуале фиг заплатят, подруга там работала,говорит,что там все очень хитро

автор
#2
Прага

идите лучше в одежду или бижутерию . там проценты с продаж обеспечены. в том же Лэтуале фиг заплатят, подруга там работала,говорит,что там все очень хитро

не Летуаль. я имею ввиду небольшие бутики

Заюша-пони лошадка
#3

подруга работала-говорит голова гудит до тошноты от запахов..а вообще у нас сеть"косметичка" в городе..почему то вечно им требуются..наводит на размышления..может что зп 12 рублей конечно,но вечно разные девы в близжайшем ко мне магазинчике..

автор
#4
Заюша-пони лошадка

подруга работала-говорит голова гудит до тошноты от запахов..а вообще у нас сеть"косметичка" в городе..почему то вечно им требуются..наводит на размышления..может что зп 12 рублей конечно,но вечно разные девы в близжайшем ко мне магазинчике..

это если парфюма много. а шампуни, крема мне кажется так не воняют

Гость
#5

автор, идите поработайте, если что не так всегда можно уволиться)) но думаю для опыта надо согласиться, и в косметике научитесь разбираться)

автор
#6
Гость

автор, идите поработайте, если что не так всегда можно уволиться)) но думаю для опыта надо согласиться, и в косметике научитесь разбираться)

это да, мне интересно всё это) но интересно мнение работавших

Гость
#7

меня подруга звала продавцом в ТК Галерея (СПб), какая-то органическая косметика (вроде так и называется), там оклад 50 тысяч рублей и хорошие условия. Может у вас тоже такое есть? Она полгода там работает и счастлива.

гость
#8
Гость

меня подруга звала продавцом в ТК Галерея (СПб), какая-то органическая косметика (вроде так и называется), там оклад 50 тысяч рублей и хорошие условия. Может у вас тоже такое есть? Она полгода там работает и счастлива.

меня позвали в косметику Израиля. е

Девченка Маруся
#9

Я работала в Дьютике 2 года назад с парфюмом и косметикой - лично мне очень нравилось:)) Попробуйте - с этим товаром приятно работать и продавать легко:)

Гость
#10
гость

меня позвали в косметику Израиля. е

другая какая-то, не лавкп в коридоре а прям целый отдел.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: