Гость
Статьи
самая лучшая …

самая лучшая специальность

Хочу пойти учится на второе высшее , т. к первая моя специальность мне не нравится, я фармацевт, мне ужасно тяжело работать в аптеке, нервы не те... Постоянно срываюсь на людях, посоветуйте что …

xmashulya@inbox.ru
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
зоофил Эдвард
#52
Мысли о главном

Да,в фиговой ты кмпании оказалась,Бухи....

cyчapa потная, ну ка не ***!! Бухи - наше всё!

зоофил Эдвард
#53

Ну че все поутихли то? Дайте мне жертву!

зоофил Эдвард
#54

Слышь, э! Интернет-персонажи??

зоофил Эдвард
#55

Где майонез к, или так еще какая то ***** малолетняя, которая ножки хотела себе укоротить? Я хочу крови.

Гостья
#56
Мистер-*****

Мысли оьглавномХуистеры,Зоофилы,Чувачки,Пацанчики...Каждый мужчина должен помнить,что главное,что у него есть-это Честь.Что не важно,сколько женщин тебя бросило.что у тебя нет денег,что тебя раздражает все и всё вокруг.Главное-что ты не поддаешься этому мелкому чувству и сохраняешь саое достоинство.Знаете,фараонам в древнем Египте привязывали дощечки к

подбородку.А знаете зачем?Чтобы он не смотрел вниз!Чтобы он смотрел только

вперед и только вверх!Каждый мужчина должен взлеливать в себе такого

фараона.Гордого,сильного,всесильного.Хотя бы для себя.Хотя бы в себе..А иначе

зачем жить?Зачем же даже короткий кусочек жизни быть Зоофилом или Пацанч ком?
Ок. Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

ты дерешь?))))))))))

Мысли о главном
#57
Бухие бухи

Ваша негативная оценка компании, в которую Вы меня записали, должна меня как-то расстроить? :)

Уже все не важно....Ты прокололась.Хотя уже и не в первый раз.

Мысли о главном
#58
зоофил Эдвард

cyчapa потная, ну ка не ***!! Бухи - наше всё!

Боже,как польщена Бухи наверное....

зоофил Эдвард
#59
Мысли о главном

Боже,как польщена Бухи наверное....

бухи мой идол. Не сметь говорить о ней в таких тонах. Что ты низшее существо вообще знаешь о таких гигантах, как бухи??? Тебе самое место на ветках где обсуждают коричневую мазню на трусах, сумки от гиванчи и натальные карты)

Ник как ник
#60

Сначала узнай чего сама хочешь. Вспомни что раньше нравилось, но по каким-то причинам ты перестала этим заниматься. За тебя в твоей голове никто не будет копаться.

Мысли о главном
#61
зоофил Эдвард

бухи мой идол. Не сметь говорить о ней в таких тонах. Что ты низшее существо вообще знаешь о таких гигантах, как бухи??? Тебе самое место на ветках где обсуждают коричневую мазню на трусах, сумки от гиванчи и натальные карты)

Ты мои посты здесь читал?Я думаю,они подостойнее твоих будут.Так что про мазню иди ты порассуждай,насекомое.ОК?

Марго
#62

Как зоофилы и онанисты свою защищают)Как ты стала их Идолом,Бухи?Просто сказав ,что все женщины ляди?Не думаю.Наверное,были и еще близкие и понятные им низости.

транссексуал Степан
#65

Бухи-бухи-бухи!!!! Ты моя королева! Я тебя люблю! Не обращай внимания на причитания никчемных рабов твоих! Они не ведают, что творят. Из разум затуманен глянцевыми журналами и телевидением. И коричневой мазней на трусах. Только ты несешь свет людям в этом царстве тьмы и пороков. Твои истины непреложны. А те кто пытается очернить твои благие помыслы и деяния еще пожалеют об этом - они сдохнут и будут гореть в аду, баптисты ипучие.

транссексуал Степан
#66

Зы. Твои недоброжелатели приравняли себя к малолетке с сырными ножками. Они такие же упоротые, очевидно. Не то что мы, спокойные адекватные люди с не толерантным образом мышления и крепкими стальными яйцами.

Гость
#68

Крупное агентство Санкт-Петербурга проводит кастинг для девушек от 18 до 23 лет для работы в Париже! Зар.плата за 14 дней от 10 ТЫСЯЧ ЕВРО! Ищем стройных,миловидных девушек! Помогаем сделать визу! Полная безопасность! Вопросы и заявки кидаем мне на почту: ilona.vishnevskaya@yandex.ru

#69

Работайте там, где Вам нравится, нет невозможным вещей. Занимайтесь тем, что у Вас больше и лучше всего получается. Вот и весь секрет. Не бойтесь говорит нет и уходить с работы, которая приносит один негатив, найдите себя.

Мэр Луны
#70
Мистер-*****

Я никогда не писал, что все женщины *****, это раз. Про драньё баб раком- так говорил мой дед.

и мой говорил, но прибавлял к этому что еще ее следует бить раза 2 в неделю регулярно, а 3-й, когда руки свободны).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: