Гость
Статьи
Из экстравертов в …

Из экстравертов в интроверты

Всегда была экстравертом - душа компании. Стрессы свалили меня, замкнулась и ушла в себя. Знаю, что надо что-то менять. Посоветуйте, кто чего может. Работаю дизайнером. Все время молчу. С людьми общаться разучилась. Хочу поменять профессию,но не знаю, кем пойти. Вся вымотона. Коллектив - молчаливый женский. На мои ля-ля-ля реация "помолчи, я работаю". Тошнит от этого. Куда пойти, девочки? Оклад сейчас 30к.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
d.n.1984@yandex.ru
#1

Может где дети, с ними так на болтаетесь,больше не захочется))

Гость
#2

Дизайнером интересная работа, работай себе и молчи, что тут такого?

Ирка
#3

Сколько вам лет? куда тянет вообще? кем хотите сами то работать?

Автор
#4

Что значит, работай и молчи? Я так и молчу себе. Одна, детей, мужа, никого нету. По поводу интересная - могу поспорить. Это когда сама себе что-то делаешь, то, да - интересно. Куда тянет? Тянет в продавцы. Но мне 27, стыдно туда идти что-ли. С удовольствием продавала бы сувениры какие-нибудь или что-то из канцтоваров.

Гость
#5
Гость

Всегда была экстравертом - душа компании. Стрессы свалили меня, замкнулась и ушла в себя. Знаю, что надо что-то менять. Посоветуйте, кто чего может. Работаю дизайнером. Все время молчу. С людьми общаться разучилась. Хочу поменять профессию,но не знаю, кем пойти. Вся вымотона. Коллектив - молчаливый женский. На мои ля-ля-ля реация "помолчи, я работаю". Тошнит от этого. Куда пойти, девочки? Оклад сейчас 30к.

Если вы были экстравертом. им вы и остались. Нужно просто найти хороший здоровый коллектив и вращаться внутри него. Не обязательно на работе, может компания друзей или по интересам...

Гость
#6

иди в менеджеры по продажам сувениров

Заначка
#7

Из дизайнеров в продавцы ради поболтать всяко не стоит.

Гость
#8

ну дизайнерствуйте и продавайте свою продукцию? :)

Гость
#9

А после работы болтать не судьба?

Алена
#10

После работы не с кем, подруги с мужьями и детьми, у них свои заботы

Алена
#11
Гость

Всегда была экстравертом - душа компании. Стрессы свалили меня, замкнулась и ушла в себя. Знаю, что надо что-то менять. Посоветуйте, кто чего может. Работаю дизайнером. Все время молчу. С людьми общаться разучилась. Хочу поменять профессию,но не знаю, кем пойти. Вся вымотона. Коллектив - молчаливый женский. На мои ля-ля-ля реация "помолчи, я работаю". Тошнит от этого. Куда пойти, девочки? Оклад сейчас 30к.

Если вы были экстравертом. им вы и остались. Нужно просто найти хороший здоровый коллектив и вращаться внутри него. Не обязательно на работе, может компания друзей или по интересам...
да в трм-тр и дело что стрессы и события унесли друзей..а работает кто продавцом? или менеджером? что там с зарплатами?

Гость
#13

иди русский учи, тогда не будешь вымотОна.

Гость
#14
Автор

Что значит, работай и молчи? Я так и молчу себе. Одна, детей, мужа, никого нету. По поводу интересная - могу поспорить. Это когда сама себе что-то делаешь, то, да - интересно. Куда тянет? Тянет в продавцы. Но мне 27, стыдно туда идти что-ли. С удовольствием продавала бы сувениры какие-нибудь или что-то из канцтоваров.

Автор,моя тема Работала в книжном магазине, потом ушла дизайнером-макетировщиков в полиграфическую фирму Здесь не принято разговаривать или ходить в соседние комнаты, даже если нет работы,хоть вой

Гость
#15
Алена

Если вы были экстравертом. им вы и остались. Нужно просто найти хороший здоровый коллектив и вращаться внутри него. Не обязательно на работе, может компания друзей или по интересам...

да в трм-тр и дело что стрессы и события унесли друзей..а работает кто продавцом? или менеджером? что там с зарплатами?
всё от города зависит

Гость
#16
Гость

иди русский учи, тогда не будешь вымотОна.

Отстань, ты нудный!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: