Гость
Статьи
Продавец VS …

Продавец VS Администратор

Долго искала работу, а тут в один день поступили сразу два предложения: продавец в небольшом отделе красивой женской одежды и администратор в спорт-клубе. Я даже растерялась, не могу определиться теперь)
Вот вы бы что выбрали- 2/2 по 5 часов в офисе со звонками и кучей бумаг, различных документов или 2/2 с 10 до 20 с одеждой и покупателями? З/п одинаковая, и там, и там- находишься один в помещении) Вот думаю- сложно, наверное, с документами...

Лиля
6 ответов
Последний — 22 июня 2014, 11:41 Перейти
1.
Сима Йойо

Я бы пошла в спортик. Ну бумаги, да. А что эти бумаги. Кто кого когда. Фиксировать, учитывать. Я не думаю что очень сложно, но зато контакт с людьми. А продавцом....ну вы можете долго сидеть в ожидании людей, носить им вещи, подносить... Обдумайте хотя бы это. Хочется ли их слышать по телефону или видеть постоянно, принося им одежду нужного размера.

2.
lilu

где меньше работать

3.
Алена

а мне кажется, в одежду лучше. А по деньгам сколько вам предложили?

4.
Лиля
Сима Йойо

Я бы пошла в спортик. Ну бумаги, да. А что эти бумаги. Кто кого когда. Фиксировать, учитывать. Я не думаю что очень сложно, но зато контакт с людьми. А продавцом....ну вы можете долго сидеть в ожидании людей, носить им вещи, подносить... Обдумайте хотя бы это. Хочется ли их слышать по телефону или видеть постоянно, принося им одежду нужного размера.

Вот только что это подумала, по телефону даже удовольствие получаю от деловой "болтовни", а обслуживать людей как-то не по мне)

5.
Лиля
Алена

а мне кажется, в одежду лучше. А по деньгам сколько вам предложили?

Админ- 7000 руб(учитывая, что провинция и работа 2/2 с 16:00 до 21:00, по-моему, норм), продавец- 200 руб. выход+%, наверное 10000-12000 в месяц выйдет, но и работать по 9 часов)

6.
Sherfik

если не принципиально, то в спортклуб. Я бы тоже пошла, но мне деньги нужны, поэтому придётся идти на не очень любимую работу...