Гость
Статьи
ну воровать пакеты из …

ну воровать пакеты из супермаркета!!! это уже слишком...

Сколько раз сталкивалась хочешь в супермаркете взять развесных овощей или фруктов, а пакетиков нет. Раньше всегда продавцов винила, а потом поняла что это не в них дело. И вот я сегодня стою в очереди в кассе и вижу что тетка прячет сворованные из овощного отдела пакеты. Я ей громко высказала что как не стыдно, упаковка этих пакетов 20 рублей стоит, что нормальные люди не могут овощей купить из-за таких воровок. К ссоре подключились и другие покупатели ( кто-то орал что от магазина не убудет (видать такие же воровитые) большинство меня поддерживали. Потом продавец позвала администратора и охрану разбираться с этой дамочкой. Ну вот как так можно? Ну до чего ж надо опуститься чтоб воровать пакеты???

автор
444 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор тупая клуша

Виктория
#2

автор - тетка не права. но судить ее - не ваше дело. Заметили - молчите в тряпочку....Все не идеальны....а то вас тоже опозорят прилюдно - бумерангом вернется.....

Гость
#3

робингудша супермаркетная

Гость
#4

В магазинах полно пакетов, подозвали бы консультанта/продавца, пусть принесет ещё. А в цивилизованых странах даже большие пакеты бесплатны, лежат за кассой, бери сколько нужно. Не понимаю, чего шуметь.

Another side of the Moon
#5

Почему воровать-то? Лежат в свободном доступе, ценника на них нет. Так что взяла, а не своровала, и это не ваше дело :)

Гость
#6

В цивилизованных странах бумажные мешки, или со своей овоськой приходят.

#7

Теперь во многих супермаркетах на кассе пакеты нужно покупать, хотя еще года 2 назад, в этих же магазинах они были бесплатны. Народ приноровился пакеты "майки" брать в овощных отделах и в них укладывать на кассе свои покупки. Наблюдала это не раз. Кассиры замечаний не делают.

автор
#8
Виктория

автор - тетка не права. но судить ее - не ваше дело. Заметили - молчите в тряпочку....Все не идеальны....а то вас тоже опозорят прилюдно - бумерангом вернется.....

как это не мое дело если я страдаю от этих воровитых теток. Я уже писала что много раз сталкивалась с тем что банально не могу купить овощи потому что некуда положить.

Меня так не опозорят. У меня миллион недостатков, но я не воровитое *** вроде этой тетки.

Провинциалка
#9

Автор, тетка не права, но вы тоже не правы. Одно дело, если бы высказали ей замечание один на один, другое дело - поднять шум в очереди на людях.

автор
#10
Гость

В магазинах полно пакетов, подозвали бы консультанта/продавца, пусть принесет ещё. А в цивилизованых странах даже большие пакеты бесплатны, лежат за кассой, бери сколько нужно. Не понимаю, чего шуметь.

У нас такое тоже было лет 10-15 назад (когда эти супермаркеты и гипермаркеты только начинались), но эти бесплатные пакеты рассчитаны на то что покупатель положит туда свои покупки, а не будет таскать с собой. Но русские люди так не умеют...

автор
#11
Провинциалка

Автор, тетка не права, но вы тоже не правы. Одно дело, если бы высказали ей замечание один на один, другое дело - поднять шум в очереди на людях.

наедине она б меня послала, а так ей стыдно стало. Да и администрация магазина среагировала.

Гость
#12

У автора по жизни нет других интересов, кроме как ругаться.

Гость
#13

что та ***, которая берет, что та, которая орет..кругом одно ***.

Гость
#14
Скотти

Теперь во многих супермаркетах на кассе пакеты нужно покупать, хотя еще года 2 назад, в этих же магазинах они были бесплатны. Народ приноровился пакеты "майки" брать в овощных отделах и в них укладывать на кассе свои покупки. Наблюдала это не раз. Кассиры замечаний не делают.

Думаю, потому что воровали. Наш народ, даже если гoвно будет бесплатно лежать - потащит.

Самый прикол даже здесь. Автор правильно поступила, но многие ее обвиняют, а тетку-воровку защищают или высказывают свое фи автору,что она влезла.

Гость
#15

вроде все понимают,что разводка,но все равно подыгрывают авторше...

Провинциалка
#16
автор

наедине она б меня послала, а так ей стыдно стало. Да и администрация магазина среагировала.

Ну и подошли бы к администратору спокойно и сказали, что тетка утянула пачку пакетов. На выходе бы ее уже ждали. А тут вы подняли вой.

Гость
#17

автор темы недалёкая дурочка:))) "что не запрещено, то разрешено", следовательно, пакетов можно брать столько, сколько хочешь, может я каждую помидору хочу в отдельный пакет положить - моё право! Никакого криминала в этом нет, маркетологами предусмотрено, что кто-то пакетов берет больше, кто-то меньше... а таких истероидных дамочек как вы, надо еще поискать!

гость
#18
автор

Сколько раз сталкивалась хочешь в супермаркете взять развесных овощей или фруктов, а пакетиков нет. Раньше всегда продавцов винила, а потом поняла что это не в них дело. И вот я сегодня стою в очереди в кассе и вижу что тетка прячет сворованные из овощного отдела пакеты. Я ей громко высказала что как не стыдно, упаковка этих пакетов 20 рублей стоит, что нормальные люди не могут овощей купить из-за таких воровок. К ссоре подключились и другие покупатели ( кто-то орал что от магазина не убудет (видать такие же воровитые) большинство меня поддерживали. Потом продавец позвала администратора и охрану разбираться с этой дамочкой. Ну вот как так можно? Ну до чего ж надо опуститься чтоб воровать пакеты???

быдла ты

Гость
#19
Провинциалка

Ну и подошли бы к администратору спокойно и сказали, что тетка утянула пачку пакетов. На выходе бы ее уже ждали. А тут вы подняли вой.

Что вы придумываете? Какой она вой подняла? Просто высказала по факту. Тетка была не права. К автору присоединились, думаю, такие же,как автор - хотели купить овощей/фруктов и пришлось побегать поискать пакеты. Во многих местах, которые победнее, пакеты чуть ли не под расписку выдают и все из-за таких теток, которые утащат, что угодно.

Кристина Орбакайтовна
#20
Скотти

Теперь во многих супермаркетах на кассе пакеты нужно покупать, хотя еще года 2 назад, в этих же магазинах они были бесплатны. Народ приноровился пакеты "майки" брать в овощных отделах и в них укладывать на кассе свои покупки. Наблюдала это не раз. Кассиры замечаний не делают.

Я так делаю, когда в Билле беру немного совсем, сумку билловскую покупать не хочу, она мне ни к чему. Замечания от кассира? Из -за одной майки?Ну если-бы сделала, то покупки я бы оставила прямо на кассе(неоплаченные, конечно). В остальных супермаркетах большие пакеты покупаю)

Рупрeхт
#21

Я за автора. Тянуть пачки бесплатных пакетов это быдловатось.

Гость
#22

Автор, вчера тётка в трамвае молодая по чужому проездному проехалась, её поймали, она выскочила в дверь и бежала от контролёров ещё 200 метров, с криками "насилуют". А вы говорите.

А.
#23
Гость

автор темы недалёкая дурочка:))) "что не запрещено, то разрешено", следовательно, пакетов можно брать столько, сколько хочешь, может я каждую помидору хочу в отдельный пакет положить - моё право! Никакого криминала в этом нет, маркетологами предусмотрено, что кто-то пакетов берет больше, кто-то меньше... а таких истероидных дамочек как вы, надо еще поискать!

+1 Эти пакеты уже включены в стоимость продуктов, так что расслабьтесь ...

Sasha Tr)
#24
Гость

В цивилизованных странах бумажные мешки, или со своей овоськой приходят.

мы не цивилизация

Sasha Tr)
#25
автор

Сколько раз сталкивалась хочешь в супермаркете взять развесных овощей или фруктов, а пакетиков нет. Раньше всегда продавцов винила, а потом поняла что это не в них дело. И вот я сегодня стою в очереди в кассе и вижу что тетка прячет сворованные из овощного отдела пакеты. Я ей громко высказала что как не стыдно, упаковка этих пакетов 20 рублей стоит, что нормальные люди не могут овощей купить из-за таких воровок. К ссоре подключились и другие покупатели ( кто-то орал что от магазина не убудет (видать такие же воровитые) большинство меня поддерживали. Потом продавец позвала администратора и охрану разбираться с этой дамочкой. Ну вот как так можно? Ну до чего ж надо опуститься чтоб воровать пакеты???

да, я тоже замечаю, что простых пакетов не хватает, думала, что люди покупают овощи-фрукты, честно, не догадывалась, что их воруют!

Sasha Tr)
#26
Гость

автор темы недалёкая дурочка:))) "что не запрещено, то разрешено", следовательно, пакетов можно брать столько, сколько хочешь, может я каждую помидору хочу в отдельный пакет положить - моё право! Никакого криминала в этом нет, маркетологами предусмотрено, что кто-то пакетов берет больше, кто-то меньше... а таких истероидных дамочек как вы, надо еще поискать!

согласна, но мы живем среди людей, вы возьмете сотку, а другие останутся без пакетов

Sasha Tr)
#27
Провинциалка

Ну и подошли бы к администратору спокойно и сказали, что тетка утянула пачку пакетов. На выходе бы ее уже ждали. А тут вы подняли вой.

согласна, но администрации глубоко плевать

не смотрите НТВ
#28
Гость

Автор, вчера тётка в трамвае молодая по чужому проездному проехалась, её поймали, она выскочила в дверь и бежала от контролёров ещё 200 метров, с криками "насилуют". А вы говорите.

это невозможно-изнасиловать на бегу. так как еще анекдот такой есть, что бежать с задраной юбкой проще, чем со спущеными штанами

автор, вы такая зануда. на сама же написала - 20 рублей стоят пакеты, ну и хрен с ними

не смотрите НТВ
#29

а то, что пакетов не было и она бедняга осталась без помидопр вобще смешно. на кассе поднять бучу и администратора вызвать догададасть, а у продавца пакет попросить- нет.

Sasha Tr)
#30
Гость

Автор, вчера тётка в трамвае молодая по чужому проездному проехалась, её поймали, она выскочила в дверь и бежала от контролёров ещё 200 метров, с криками "насилуют". А вы говорите.

психически больная, сезонное обострение

автор
#31
Гость

автор темы недалёкая дурочка:))) "что не запрещено, то разрешено", следовательно, пакетов можно брать столько, сколько хочешь, может я каждую помидору хочу в отдельный пакет положить - моё право! Никакого криминала в этом нет, маркетологами предусмотрено, что кто-то пакетов берет больше, кто-то меньше... а таких истероидных дамочек как вы, надо еще поискать!

тоже любительница воровать?

Sasha Tr)
#32
не смотрите НТВ

а то, что пакетов не было и она бедняга осталась без помидопр вобще смешно. на кассе поднять бучу и администратора вызвать догададасть, а у продавца пакет попросить- нет.

поддерживаю, лично я набираю овощи-фрукты в корзину и по отдельности выкладываю на кассе

кассир берет, взвешивает, я укладываю себе в пакет

пс - беру мало, не килограммами

гость
#33
Виктория

автор - тетка не права. но судить ее - не ваше дело. Заметили - молчите в тряпочку....Все не идеальны....а то вас тоже опозорят прилюдно - бумерангом вернется.....

А если тебя грабить будут или избивать под ее окном, тоже молчать в тряпочку, в полицию не звонить?

Воровство - это преступление.

автор
#34
А.

Гость

автор темы недалёкая дурочка:))) "что не запрещено, то разрешено", следовательно, пакетов можно брать столько, сколько хочешь, может я каждую помидору хочу в отдельный пакет положить - моё право! Никакого криминала в этом нет, маркетологами предусмотрено, что кто-то пакетов берет больше, кто-то меньше... а таких истероидных дамочек как вы, надо еще поискать!

+1 Эти пакеты уже включены в стоимость продуктов, так что расслабьтесь ...

ту-пи-ца, эти пакеты для использования (положить овощи, фрукты), а не для таскания с собой!!!

автор
#35
не смотрите НТВ

Гость

Автор, вчера тётка в трамвае молодая по чужому проездному проехалась, её поймали, она выскочила в дверь и бежала от контролёров ещё 200 метров, с криками "насилуют". А вы говорите.

это невозможно-изнасиловать на бегу. так как еще анекдот такой есть, что бежать с задраной юбкой проще, чем со спущеными штанами автор, вы такая зануда. на сама же написала - 20 рублей стоят пакеты, ну и хрен с ними

какая к черту зануда, если я уже тыщу раз писала что я много раз не могла сделать покупки из-за того что не было этих пакетов!

головоногая
#36

автор,я вас удивлю,но цена этих пакетов включена в стоимость продуктов,туда же включен риск того,что каждый захочет спереть всю пачку

именно поэтому себестоимость продукта допустим 10 р,а продают его за 50 р

головоногая
#37

я сама много раз ловила себя на мысли,что надо бы взять эти пакетики себе,но меня останавливает сам факт взятия того,что тебе не принадлежит.хоть я и могу себя оправдать с точки зрения формирования цены на продукты,но взять не могу просто так

хотя сейчас уже все это считается нормой для людей

Sasha Tr)
#38

я не понимаю, для чего эти маленькие пакетики?

мусор складывать? не поместится, я лучше куплю прочные мешки для мусора в 30 литров, или часто выношу мусор в пакете-майке, который отрываю на кассе

Sasha Tr)
#39

к тому же они часто рвутся

Гость
#40

Ой, да попадись автору преступление посерьёзней - смолчит в тряпочку. А тут героиня, млин) Пакетного вора поймала) Можете собой гордиться. Это из серии, когда бабки в транспорте замечание только девушкам делают, читай, только слабым, а в сторону здоровых лбов не пикают. Вобщем, удовлетворили вы свою скандальную натуру, терь отдыхайте. Слабо было у тётки пару пакетов попросить с фразой "мне тоже нужно"?

Sasha Tr)
#41
Кристина Орбакайтовна

Я так делаю, когда в Билле беру немного совсем, сумку билловскую покупать не хочу, она мне ни к чему. Замечания от кассира? Из -за одной майки?Ну если-бы сделала, то покупки я бы оставила прямо на кассе(неоплаченные, конечно). В остальных супермаркетах большие пакеты покупаю)

вы берете одну-две-три, а не упаковку в 50-100 штук

Sasha Tr)
#42
Гость

Ой, да попадись автору преступление посерьёзней - смолчит в тряпочку. А тут героиня, млин) Пакетного вора поймала) Можете собой гордиться. Это из серии, когда бабки в транспорте замечание только девушкам делают, читай, только слабым, а в сторону здоровых лбов не пикают. Вобщем, удовлетворили вы свою скандальную натуру, терь отдыхайте. Слабо было у тётки пару пакетов попросить с фразой "мне тоже нужно"?

такие обычно посылают, так как воруют маргиналы

смысл связываться?

головоногая
#43

если это не разводка,то мне реально жалко автора,она просто не понимает насколько у нас в стране несоответствие цена/качество,еще пытается какую-то справедливость организовать в магазинах...какие люди не осведомленные все-таки бывают

Гость
#44
автор

тоже любительница воровать?

иди в магазинные прокурорши и там строй свои гнилые домыслы, хабалка тупенькая:))))))))

Гость
#45
Гость

Автор, вчера тётка в трамвае молодая по чужому проездному проехалась, её поймали, она выскочила в дверь и бежала от контролёров ещё 200 метров, с криками "насилуют". А вы говорите.

а почему например я не могу ездить по соцкарте своих родителей, если они дома сидят и практически не пользуются ею? что в этом такого-то? (я не езжу, просто меня это возмущает)

Sasha Tr)
#46

а зачем ваши родители покупают соцкарту, если никуда из дома не выходят?

на эти деньги могли себе проездной купить)

я вообще проездными не пользуюсь, 10-12 рублей за одну поездку - дешево)

ты космос
#47
автор

Сколько раз сталкивалась хочешь в супермаркете взять развесных овощей или фруктов, а пакетиков нет. Раньше всегда продавцов винила, а потом поняла что это не в них дело. И вот я сегодня стою в очереди в кассе и вижу что тетка прячет сворованные из овощного отдела пакеты. Я ей громко высказала что как не стыдно, упаковка этих пакетов 20 рублей стоит, что нормальные люди не могут овощей купить из-за таких воровок. К ссоре подключились и другие покупатели ( кто-то орал что от магазина не убудет (видать такие же воровитые) большинство меня поддерживали. Потом продавец позвала администратора и охрану разбираться с этой дамочкой. Ну вот как так можно? Ну до чего ж надо опуститься чтоб воровать пакеты???

а устраивать псиносрач в общественном месте это норм

Гость
#48
Гость

а почему например я не могу ездить по соцкарте своих родителей

Это не твоя соцкарта.

Sasha Tr)
#49
ты космос

а устраивать псиносрач в общественном месте это норм

люди разные, одна своровала пакеты, другая устроила псиносрач ;)

Гость
#50

Да таких чмошников дофига. К примеру, курящие на остановках, стоят 10 человек, никто не курит, подходит один упырь и всех травит.