Семья или карьера?
Девочки, интересно мнение: пару месяцев назад я вышла замуж и буквально после свадьбы предложили работу в Европе. Муж уговаривает поехать на годик, затем возвращаться и идти в декрет. Я вся в сомнениях: с одной стороны, не каждый день такой шанс выпадает, а с детьми получится ли вообще в будущем так выбраться?! С другой, так грустно расставаться, как представлю, что это год поразнь - сердце пополам. Кто был в таких ситуациях и как из них выходил?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
карьера однозначно
Гость
Мда, муж уговаривает уехать на год, значит не сильно и любит, уедете - будет изменять
Гость
Это вам решать. Смотрите сами если не поедите, то потом пожалеете и будете всю жизнь мужу об этом напоминать. А с другой стороны так вы можете мужа потерять, за год его кто-нибудь к рукам приберёт. Ищите возможность вместе уехать. Может вам там квартиру на год снять? А дитё родиться, вы точно никуда лет 5 не выберитесь, сердце материнское не пустить куда-то на год уехать.
Гость
Сообщение было удалено
зачем такой бред писать? если Вам муж изменяет, это не значит что всем тоже изменяют
Lana
Мне странно что муж уговаривает уехать. Только что поженились тут сама мысль о расставании должна быть невыносима. Не знаю.
Мне кажется, вам нужно взвесить все "за" и "против" на семейном совете. А еще, просто поинтересоваться у своих и мужа (если доверительные отношения) родителей, т к они знают своих детей+опыт+желание только добра... Но, решать, конечно, вам только. Согласна с предыдущим автором, чтоб потом не винить никого. Только самостоятельный выбор. Если муж поддерживает, у вас любовь и Доверие - почему нет? Будет к вам приезжать, может, вам там понравится, вы оба захотите зацепится в той стране... Опыт - самое ценное. Я бы поехала. Т к как показывает жизнь - любовь любовью, а никто ни от чего не застрахован и рассчитывать всегда придется только на себя! "Я на тебя жизнь потратила"... И т д никому не нужны. Хотя, с др стороны, если бы любимый, любящий муж был бы очень взволнован этой новостью, но все равно бы поддержал меня в любом моем решении, возможно, выбрала бы спокойствие мужа и здоровье семьи. Но, предварительно заявив, что этот выбор делается исключительно ради нас, и потому ответственность за решение делится пополам. Он должен тоже осознавать всю ответственность своего решения/давления на вас. Т к вы - один организм. Семья.
Гость
Я с мужем далеко не первый год живу, но мы на неделю-то только по крайней необходимости расстаемся. А на год вообще уму недостижимо.
Если у вас вопрос так встал, то не особо вы друг другу и нужны.
Езжайте работать, с глаз долой, из сердца вон. Зато, может, хоть свою настоящую судьбу встретите, да и ему дадите подумать спокойно, а нужна ли ему такая жена?
Если у вас вопрос так встал, то не особо вы друг другу и нужны.
Езжайте работать, с глаз долой, из сердца вон. Зато, может, хоть свою настоящую судьбу встретите, да и ему дадите подумать спокойно, а нужна ли ему такая жена?
Гость
Интересный муж. Обычно мужчины наоборот ревнуют и держат жён под присмотром. Решать лучше без эмоций. Если муж очень хорошо зарабатывает и обеспечивает вас, можно остаться. Если у него средний достаток я бы выбрала карьеру.
Вивьен
Вы в своем уме?.смотрите что в стране твориться. Валить надо. А муж тоже к вам пусть подтягивается
Форум: Работа
Всего: 148 076 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Продажи есть вообще?Нет ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?58 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема