Гость
Статьи
Стоит искать работу?

Стоит искать работу?

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Как поступить в моей ситуации. Я работала в стабильной иностранной фирме бухгалтером в Москве. Но платили там не очень много. Но есть проблемы в моей личной жизни, и я вынуждена была сменить любимую работу и дружный коллектив на другую где больше платят. Когда пришла на новую меня встретили не дружелюбно, начальница просто ужас. Сама работа мне не интересна. В общем жизнь стала невыносимой. На новой работе я отработала 2 недели и уже вою. Кто был в такой ситуации? Дайте пожалуйста совет, я очень буду признательна вам))). Заранее спасибо!

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Капля дождя
#1

Лучше уходите сразу, у меня было точь в точь, проработала там год, очень жалею что сразу не ушла.

Гость
#2

Я как-то 3 месяца просидела в подобной ситуации, и все равно сбежала. Тоже считаю, что лучше сразу, раз уж все так плохо. С другой стороны, если Вам сильно нужны деньги и нет на примете новой работы, то придется терпеть.

мар
#3

у меня был рекорд 1 день,сразу поняла,что не платят,а на шею садятся

Гость
#4

Я так год проработала. Компания известная и крупная. Собиралась увольняться, сил терпеть небыло, а тут смена руководства и самодуров убрали. Теперь супер начальство и мое повышение.

Алиса
#5

Автор, если у вас нет долговых обязательств и детей кормить не надо, не мучайте себя - уходите.

Адскую работу вы и в другой конторе найдёте, это добра на рынке труда предостаточно. А жизнь у вас одна единственная, ваше здоровье бесценное - нет никаких других приоритетов, которые могут быть важнее. Вы наёмный работник, и ваше право искать условия найма лучше и выгоднее для вас самой.

я
#6

уходите,не мучайте себя! только хуже будет

Гость
#7

Да многие работают не ради интереса)))). И раздражает одно,когда платят гроши,а требования ой еййййй

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: