Гость
Статьи
Соврала на работе, что …

Соврала на работе, что делать?

Так получилось, что по образованию я журналист, но хочу работать в аудиторской сфере. Не так давно устроилась в контору помощником бухгалтера, но на собеседовании сказала, что училась на связиста. Боялась отпугнуть работодателя: подумают, что специально устроилась, чтобы копать под них для репортажа...(
Сейчас меня просят принести документ об образовании. Мне так стыдно за лож, что делать, как выкрутиться?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учись в школу, д ура безграмотная, аж протрезвела, п ля

гость
#2

если большая контора,отделу кадров пофиг,раз начальник заявление подписал.

Краля
#4

теперь как есть так и говори и неси документы!я так думаю что раз уже ты прошла собеседование, то ты им понравилась!

Гость
#5

интересный ход мысли, вы знаете, что отдел кадров потребует документы, и сознательно врете, чтобы работодатель не испугался, но мысли, что ложь сразу всплывет, у вас не возникло.

Гость
#6

Корявенько ты пишешь, так, что не тянешь ты, на журналиста.

гость
#7
Гость

Корявенько ты пишешь, так, что не тянешь ты, на журналиста.

ну так она поняла,что это не ее

Гость
#8

Правду скажите и вручите диплом, в наше время ими только зад подтирать, ни на что не годные.

Гость
#9
Гость

Правду скажите и вручите диплом, в наше время ими только зад подтирать, ни на что не годные.

Тебя с института тырнули?

Гость
#10
гость

ну так она поняла,что это не ее

С языка сняли.

Гость
#11
Гость

Правду скажите и вручите диплом, в наше время ими только зад подтирать, ни на что не годные.

Ага, журналист и такие ошибки 5 класса делает. Видимо диплом куплен или там так их раздают, только плати вовремя.

#12

Да может человек очепятался просто, накинулись сразу..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: