Гость
Статьи
стресс на работе

стресс на работе

я заняла новую должность, и мне поставили план; теперь я думаю о нем постоянно, я хочу его выполнять, но мне кажется, что это тяжело, прилагаю массу усилий и не могу расслабиться даже в выходной. что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время автор, время) потерпите

Гость
#2

ну, надо так, чоб по силам было

Ирочек
#3

В такие периоды я принимала на ночь таблетку пустырник-форте и ложилась спать в 21-30 - 22-00, не позднее. Хорошо выспаться - это лучше средство.

Автор
#4
Гость

ну, надо так, чоб по силам было

это скорее мое отношение к делу, у коллег же получается

tuj@gmail.ru
#5
Ирочек

В такие периоды я принимала на ночь таблетку пустырник-форте и ложилась спать в 21-30 - 22-00, не позднее. Хорошо выспаться - это лучше средство.

помогал пустырник, спать не хотелось?

Ирочек
#6
tuj@gmail.ru

помогал пустырник, спать не хотелось?

Таблеточку пустырник-форте принимать не позднее 20-00, а иначе следующие сутки до обеда будешь тупить. Принимала другие препараты. Тенотен помогает хорошо и не обладает снотворным эффектом, но на ночь бесполезно. Персен тоже помогает хорошо, но иногда днем спать хочется. Я против таблеток, но если никак, то лучше успокаивающие эти на травах.

Гость
#7

Попейте какое-нибудь успокоительное, высыпайтесь, в выходные отдыхайте, старайтесь не думать о работе.

автор
#8
Гость

Попейте какое-нибудь успокоительное, высыпайтесь, в выходные отдыхайте, старайтесь не думать о работе.

вот как раз-таки стараюсь отвлечься и не дцмать

Гость
#9
Гость

Попейте какое-нибудь успокоительное, высыпайтесь, в выходные отдыхайте, старайтесь не думать о работе.

автор

вот как раз-таки стараюсь отвлечься и не дцмать

У Вас сменились должностные обязанности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: