Гость
Статьи
влюбилась в босса. он …

влюбилась в босса. он старше на 18лет..

Поругайте меня. Кажется я влюбилась в своего директора. Мы вместе работаем чуть больше года, я его заместитель. В жизни не встречала более умного, мудрого и одновременно доброго и жизнелюбивого человека. Эта потрясающая смесь ума, силы и доброты завораживает. Ему 54, мне36. У него жена, дети и даже внуки. У меня любящий муж и дети. Замуж я выходила вроде как по любви, но на самом деле просто встретила подходящего человека, который очень меня любил и продолжает любить. Но у нас разные интеллектуальные уровни, да и страсти к нему не испытывала. Дома я генерал, да и на работе тоже. А теперь я просто теряю голову. Я и раньше чувствовала, что нравлюсь директору, но субординации на первом месте, да и проявлялось это в виде профессиональной поддержки. Но после совместной командировки....Он позвал меня в номер поужинать, я согласилась, знала чего хочу. Но я не ожидала что меня так сильно накроет. Я никогда такого не испытывала. И дела даже не в самом процессе. Я теряю голову просто от взгляда, запаха, а после поцелуя...всё... Пропала.. А теперь снова субординация. Посоветуйте что-нибудь...

Кошка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основной инстинкт сильнее разума, да.

#2

Страсть - это как наркозависимость. Раз уж "вляпались" и нет сил избежать - умейте шифроваться. Может семью сохраните... Господи, бедные мужики.

Sara
#3

Жизнь у человека одна и коротка; надо испить все сполна, что вам преподносит судьба.

Гость
#4

Зов пи#зды сильнее воли командира!

Кошка
#5

Приходится шифроваться. Во-первых, от коллег, ещё до командировки до командировки намеки пытались делать, да и дома теперь подвисаю. Семью тушить совсем не собираюсь, но это такой кайф общаться с умным интересным мужчиной.

#6

Старо как мир, недалёкие женщины, всегда тянулись к умным а главное (заметьте) состоятельным мужчинам.

Просто Мила
#7
Mazarida

Старо как мир, недалёкие женщины, всегда тянулись к умным а главное (заметьте) состоятельным мужчинам.

А что, умные женщины всегда тянулись к бедным посредственностям? Смешно.

Гость
#8

Внимание шефа. Ну как же ...Я не такая как все, ОН же выделил меня из массы серых... Опьяняет....
Да он выбрал себе наиболее интересный и устраивающий вариант на данный момент, не прокатит- переизберет.
И не делайте ставку на свой возраст,Вы уверены,что Ваша молодость-Ваш козырь, а у него предсмертная агония,когда уже нет времени на благодарность, а
лишь желание ,при возможности урвать по-больше на последок.

#9
Просто Мила

А что, умные женщины всегда тянулись к бедным посредственностям? Смешно.

Нет, умные женщины, так же как богатые дядечки, адеквано относятся к непосредственным мужчинам.

Просто Мила
#10
Гость

Внимание шефа. Ну как же ...Я не такая как все, ОН же выделил меня из массы серых... Опьяняет.... Да он выбрал себе наиболее интересный и устраивающий вариант на данный момент, не прокатит- переизберет. И не делайте ставку на свой возраст,Вы уверены,что Ваша молодость-Ваш козырь, а у него предсмертная агония,когда уже нет времени на благодарность, а лишь желание ,при возможности урвать по-больше на последок.

Скажите, пожалуйста, 56 лет - это конец? Надеюсь, это только Ваше мнение, а не самого умирающего. Только будучи 15 лет от роду в голову могут приходить такие драматический мысли. Представьте, что люди делают полноценно жить и общаться аж до 80 и более лет. Т.е. Всю жизнь, кому сколько отведено.

Просто Мила
#11

Это у меня iPad все исправляет. "Драматические", "желают"...

Гость
#12

Красиво и гармонично выглядит любовь 2-х людей в возрасте при равном праве выбора. А 56 летний шеф и молодая подчиненная -сомнительно. Может где-то это и бывает в виде исключения.,не спорю,но я несколько раз, на конкретных примерах наблюдала именно вышеупомянутый мною вариант.

Кошка
#13
Гость

Внимание шефа. Ну как же ...Я не такая как все, ОН же выделил меня из массы серых... Опьяняет.... Да он выбрал себе наиболее интересный и устраивающий вариант на данный момент, не прокатит- переизберет. И не делайте ставку на свой возраст,Вы уверены,что Ваша молодость-Ваш козырь, а у него предсмертная агония,когда уже нет времени на благодарность, а лишь желание ,при возможности урвать по-больше на последок.

36-это уже не молодость, но спасибо за комплемента.

Гость
#14

что советовать? лучше шифруйтесь и отношения на работе не меняйте, чтобы лишившись любовника не пришлось с работы уходить.

Гость
#15
Кошка

36-это уже не молодость, но спасибо за комплемента.

Еще какая молодость!!!Мне немного поменьше, но моим лучшим подругам именно 36-38,и считаю их привлекательными. Не обижайтесь на мой комментарий ,пишу впечатления из личного опыта. Правда мой "молодой " не был моим шефом, но что-то типо этого ,не суть важно...

Кошка
#16
Гость

что советовать? лучше шифруйтесь и отношения на работе не меняйте, чтобы лишившись любовника не пришлось с работы уходить.

Вы абсолютно правы. Мне очень-очень нравится моя работа. Менять её совсем не хочется. Да и любовниками назвать нас можно лишь с натяжкой, кроме командировки ничего больше не было. С нашими графиками скорее всего и не будет. Да и хочу я гораздо больше чем секс. Это очень интересный человек.

Инна
#17

У меня похожая ситуация. Ему 52, мне31.Он мой инструктор в спортзале, тоже смесь ума, силы и доброты,Очень обаятелный мужчина! Влюбилась как ***** с первых минут общения с ним.У него жена, дети.У меня любящий муж и дочка.Тоже замуж я выходила вроде как по любви, но на самом деле просто просто встретила подходящего человека, который очень меня любил и продолжает любить. Но страсти к нему не испытывала. Мой любовник мой тренер сводит меня с ума обожаю его люблю его испытиваю такие емоции которые не описать и в те редкие нашы встречи я самая счастливая женщина в мире.но...все тянется уже 1,5 года, иногда он тоже клянется в любви и сходит по мне с ума, иногда пропадает неделями.Все tак сложно и запутано...

Гость
#18

Замужние девушки в возрасте за 30 ! Вас выбирают в любовницы, потому что Вы замужем. Так как эти юноши предпенсионного возраста боятся, что незамужние женщины могут создавать их семьям и им самим некоторые проблемы. А с замужними, считают они, проблем меньше. Это просто расчёт с их стороны. А вы напридумывали себе страсть неземную. Банальная похоть и стремление разнообразить свою половую жизнь.

Гость
#19
Гость

Замужние девушки в возрасте за 30 ! Вас выбирают в любовницы, потому что Вы замужем. Так как эти юноши предпенсионного возраста боятся, что незамужние женщины могут создавать их семьям и им самим некоторые проблемы. А с замужними, считают они, проблем меньше. Это просто расчёт с их стороны. А вы напридумывали себе страсть неземную. Банальная похоть и стремление разнообразить свою половую жизнь.

а чем страсть отличается от похоти? Вот сама на себя удивляюсь: далеко не мальчик и выглядит на свои 54, но у меня от его поцелуев ноги подвешиваютсяи сердце выпрыгивает. Хотя всегда считала, что это не нормально и даже невозможно влюбиться в человека на столько старше.

Гость
#20
Mazarida

Старо как мир, недалёкие женщины, всегда тянулись к умным а главное (заметьте) состоятельным мужчинам.

С чего Вы решили что я недалекая. Это как минимум оскорбительно. Привлекает в нем именно то, что можно разговаривать на равных, а не быть вечным интеллектуальным донором. Его состояние вообще никаким боком ко мне отношения не имеет. Я его зам. И получаю прилично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: