Гость
Статьи
Начальство обещало …

Начальство обещало повышения, в итоге повысили другую.

Езжу на работу далеко- есть филиал 10 минут от дома, я узнала что там декрет в конце ноября, и решила туда перевестись, сказала ещё в октябре начальству, в начале ноября, мне начальница говорит, что вот будем тебя повышать, обучать. В итоге смотрю на раб. новая сотрудница, ну я с ней поболтала, а она на "мою" новую должность пришла, в итоге я пролетела с другим филиалом и тут не повысили, желание одно- прийти и уволиться. Понимаю что сделали специально, что бы я не уволилась.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

ну и что мешает начать искать работу поближе к дому? вы же не из кровавой мсти начальству это делаете, а потому что желание у вас такое - не тратить ресурсы на дорогу

Гость
#2

я бы на вашем месте уволилась

Гость
#3

Я бы поговорила с начальством. И подыскивала бы новую работу.

Гость всех гостей
#4

И я за увольнение. Вообще никому верить в этой жизни нельзя.

Ивушкина
#5

Запомните, начальство ВСЕГДА думает только о себе и своих интересах. Поэтому ва, в свою очередь, должны думать только освоих собственных интересах. верить можно только официальному job offer или контракту.
Ищите потихоньку работу и увольняйтесь только тогда, когда у вас тылы прикрыты. Хлопан;е дверью навредит только вам самим.

Гость
#6

Мож забыли о Вашей просьбе. Навряд ли начальство сутками думает о ваших просьбах... Напомните, пока не поздно.

Гость
#7

Во женщины.Обиделась))) круто!
а подумать,может ты не тянешь на новую должность? Видимо они нашли профессионала,которого практически не нужно обучать.

и еще,не ясно что тебе нужно.должность или работа рядом с домом?если второе,то и в Пятерке кассиром можно работать.Если должность,нужно узнать что тебе не хватает и подтянуть это курсами и самообразованием.

Гость
#8

Если чо,напомню,что сейчас кризис и будет хуже.Обидчивые люди могут скатиться очень низко,особенно если амбиции необоснованные ;)

Гость
#9
Гость

Если чо,напомню,что сейчас кризис и будет хуже.Обидчивые люди могут скатиться очень низко,особенно если амбиции необоснованные ;)

Задрали уже своим кризисом.

Гость
#10

Не увольняйтесь и параллельно ищите работу, которая будет находится ближе к дому.

Гость
#11
Гость

Задрали уже своим кризисом.

Согласна.
Хочется спокойно жить,а вокруг войны и кризисы.Нам,обычным людям,нужна стабильность.Мы сами на свой хлеб заработаем,только не трогайте низший и средний класс

Гость
#12

Запомните, начальство ВСЕГДА думает только о себе и своих интересах. Поэтому ва, в свою очередь, должны думать только освоих собственных интересах. верить можно только официальному job offer или контракту.
Ищите потихоньку работу и увольняйтесь только тогда, когда у вас тылы прикрыты. Хлопан;е дверью навредит только вам самим.

+++++++++++++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: