Гость
Статьи
Косяки на работе

Косяки на работе

Пришла на работу в новую фирму. Работаю меньше месяца и пошли косяки, то по невнимательности, то лишний раз не спросила, ничего криминального, все ошибки были исправимы, но мучает чувство вины. Ощущаю себя глупо. Дома поддерживают говорят - все первых 2 мес на новом месте косячат. А как было у вас? Были ли ошибки?

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно, если у вас там стаж уже 100 лет, а так вы быстро заработаете репутацию неумехи и полной ***, которую никогда не исправите. Испытательного срока-то хоть нет? А то выпрут вас через 3 месяца, как пить дать.

Гость
#2

Были и есть, это нормально. Если ошибки небольшие, перестаньте заострять внимание, т.к. к вашему недовольству собой прибавится недовольство начальства и коллег.

#3

у всех ошибки

Керен
#4

Ну конечно.

Гость
#6

Есть два простых правила, чтоб избежать косяков.
1. Когда Вы что-то делаете, не торопитесь, потому что исправление занимает больше времени, думайте, прочтите, просмотрите то, что написали или сделали.
2. Спрашивайте других, если есть неясности. "За спрос не бьют в нос".) Это рабочий процесс, общая задача - получить положительный результат. Если смущаетесь, попробуйте найти наиболее лояльных сотрудников.

Скорпуша
#7
Гость

Не нужно бояться показаться глупой!Спрашивай,переспрашивай,уточняй,первые месяцы это нормально,тогда и косяков не будет..а то есть такие,не знают,не врубаются и сидят молчат,чего ждут..

+++

Первое время вы и не сможете вообще без ошибок работать,вам нужно ведь изучить работу именно в этой фирме.Просто если не уверены в чём-то-лучше спросить.Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#8

были ошибки в основном в первой работы когда я ни дня опыта не имел

эгоистка
#10

это не срок для косяков.
вот 4-6 месяцев и такие подставы то беда совсем...

эгоистка
#11
Гость

Есть два простых правила, чтоб избежать косяков.
1. Когда Вы что-то делаете, не торопитесь, потому что исправление занимает больше времени, думайте, прочтите, просмотрите то, что написали или сделали.
2. Спрашивайте других, если есть неясности. "За спрос не бьют в нос".) Это рабочий процесс, общая задача - получить положительный результат. Если смущаетесь, попробуйте найти наиболее лояльных сотрудников.

добавлю еще одно ЗАПИСЫВАЙТЕ емое чтоб писят раз не спрашивать)

Гость
#12

у меня через год работы косяки лезут, а тут всего месяц

Гость
#13

Вы еще очень мало работаете. Я полностью освоила свой участок работы месяца за 4, до этого тоже были иногда косяки, спрашивать я не стеснялась.
Не надо вселять в себя чувство вины, ведь все косяки были исправимы, просто не стесняйтесь лишний раз обратиться за помощью к коллегам. Все будет хорошо. А косяки всегда бывают, человек не машина, только вы их потом и сами без труда будете исправлять. :))

Гость
#14
Гость

Не страшно, если у вас там стаж уже 100 лет, а так вы быстро заработаете репутацию неумехи и полной ***, которую никогда не исправите. Испытательного срока-то хоть нет? А то выпрут вас через 3 месяца, как пить дать.

ну прям, даже к элементарной работе долго привыкаешь и бывают ошибки из-за непривычки, Что вы пугаете девушку! Тогда вообще лучше не работать, если так рассуждать!

Гость
#15

Одна девочка к нам пришла стажироваться, сидит в бумажках и говорит "Я ничего не понимаю", чуть ни со слезами на глазах. А ей наш руководитель говорит "А ты и не должна ничего не понимать"
Так же и вы, вы только пришли и вливаетесь, вы еще не обязаны делать все безупречно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: