Гость
Статьи
отдел делопроизводства …

отдел делопроизводства в мвд

добрый день форумчанки! мне предложили работу в одире, отдел делопроизводства и режима, в мвд, зарплата крохотная, вольнонаёмная должность, но может кто знает, есть ли шанс в будущем аттестоваться и получить другую должность. может кто из вас работал, или знакомые, подруги?

юля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у Аверина " Глухаря" спросите-он то в курсе!!

Гость
#2

наверное считаете себя остроумным человеком? ни разу не смотрела эту *****. а вам скажу так, не знаете что ответить, молчите. молчание золото!

Гость
#3

Если у вас есть юридическое образование, то вероятность есть...

Аня
#4

Работу по знакомству предложили? Кто-то есть влиятельный в этом ведомстве? Тогда и шансы будут. Все более-менее приличные должности в таких конторах только по блату. Я в прокуратуре в канцелярии работала, в подобных местах дела обстоят именно так.

Гость
#5
Аня

Работу по знакомству предложили? Кто-то есть влиятельный в этом ведомстве? Тогда и шансы будут. Все более-менее приличные должности в таких конторах только по блату. Я в прокуратуре
Работу по знакомству предложили? Кто-то есть влиятельный в этом ведомстве? Тогда и шансы будут. Все более-менее приличные должности в таких конторах только по блату. Я в прокуратуре в канцелярии работала, в подобных местах дела обстоят именно так.

никого нет, знакомая сказала что есть вакансия, я и согласилась. я не говорю что хочу должность начальника, но хотя бы аттестоваться.

юля
#6
Гость

Если у вас есть юридическое образование, то вероятность есть...

юр. образования нету, но ведь можно и получить в процессе.

Анна А.
#7

Шанс есть, но наличие юридического образования обязательно. Работала в органах,девочки вольнонаемные в канцелярии получали юр. вышку в процессе работы. Сейчас следователи.

Гость
#8
Гость

наверное считаете себя остроумным человеком? ни разу не смотрела эту *****. а вам скажу так, не знаете что ответить, молчите. молчание золото!

Автор, в нашем МВД почти все девушки, что приходили на вольнонаемную должность, впоследствии аттестовались, вне зависимости от подразделения. Если у Вас нет протекции, то тоже не беда - постарайтесь произвести хорошее впечатление на руководителя своей исполнительностью, аккуратностью, обаянием. Естественно, проявляйте заинтересованность и инициативу. Поверьте, это заметят и оценят. Конечно, это дело не самое быстрое, но наши "новоаттестованные" более года в штатских не ходили.
Кстати, фильм не *****:))

юля
#9
Гость

Автор, в нашем МВД почти все девушки, что приходили на вольнонаемную должность, впоследствии аттестовались, вне зависимости от подразделения. Если у Вас нет протекции, то тоже не беда - постарайтесь произвести хорошее впечатление на руководителя своей исполнительностью, аккуратностью, обаянием. Естественно, проявляйте заинтересованность и инициативу. Поверьте, это заметят и оценят. Конечно, это дело не самое быстрое, но наши "новоаттестованные" более года в штатских не ходили. Кстати, фильм не *****:))

большое спасибо за ответ!)

юля
#10
Анна А.

Шанс есть, но наличие юридического образования обязательно. Работала в органах,девочки вольнонаемные в канцелярии получали юр. вышку в процессе работы. Сейчас следователи.

главное что шанс, а образование получу для этого, проблема только в том, что мне уже 31 скоро...

Гость
#11

У вольнонаемных шансов мало. (Знаю от коллеги по работе, которая одно время так работала, но убежала, потому что на зарплату даже кушать невозможно. Кстати, она очень хороший работник, но повышения не наступило)

Гость
#12
Гость

У вольнонаемных шансов мало. (Знаю от коллеги по работе, которая одно время так работала, но убежала, потому что на зарплату даже кушать невозможно. Кстати, она очень хороший работник, но повышения не наступило)

Жаль, конечно. Но, может быть, ОВВК не прошла? Там требования сейчас жесткие, даже для 3 группы по здоровью. У нас одна девушка, очень толковая, только по зрению пройти не смогла, хотя руководство в ней заинтересовано было, начальник пытался посодействовать. Даже обидно - очень полные, одышливые девы проходили, а уж про полуграмотных вообще молчу, а она - нет.

Гость
#13
юля

главное что шанс, а образование получу для этого, проблема только в том, что мне уже 31 скоро...

Не страшно, еще можно аттестоваться. Обидно немного, что лейтенантом в этом возрасте быть уже "не комильфо":))

юля
#14
Гость

Не страшно, еще можно аттестоваться. Обидно немного, что лейтенантом в этом возрасте быть уже "не комильфо":))

ой да и ладно, в любом случае лучше, чем в вольнонаёмных быть.

Гость
#15

Проблема в том, что с такой зарплатой очень тяжело накопить на платное обучение на юридическом факультете. Я уже три года работаю делопроизводителем, и с зарплатой в 10000 рублей, ну никак не получается откладывать на обучение(

Гость
#16
Гость

Проблема в том, что с такой зарплатой очень тяжело накопить на платное обучение на юридическом факультете. Я уже три года работаю делопроизводителем, и с зарплатой в 10000 рублей, ну никак не получается откладывать на обучение(

вы тоже в мвд? а если не эта проблема, то шанс у вас есть?

Гость
#17
Гость

Жаль, конечно. Но, может быть, ОВВК не прошла? Там требования сейчас жесткие, даже для 3 группы по здоровью. У нас одна девушка, очень толковая, только по зрению пройти не смогла, хотя руководство в ней заинтересовано было, начальник пытался посодействовать. Даже обидно - очень полные, одышливые девы проходили, а уж про полуграмотных вообще молчу, а она - нет.

Есть же линзы и лазерная коррекция зрения.
Сама с линзами проходила и все в порядке. Нареканий не было.
Но меня с подругой (шикарные показатели по здоровью) отбраковали жирные тетки-психиатры-они вены разглядывали и задавали странные вопросы.
Мне кажется там вымогали деньги, потому что откровенных ********чков , не способных 3 на два умножить, взяли в МВД без проблем.

гость
#18
Гость

ту***пица ваша подруга, раз не взяли, и правильно сделали.Есть же линзы

Гость

Но меня с подругой (шикарные показатели по здоровью) отбраковали жирные тетки-психиатры-они вены разглядывали и задавали странные вопросы

а с анализами вы также "умно" выкручивались: чужие, небось, носили?))


а.... тогда ясно))

гость
#19
Гость

ту***пица ваша подруга, раз не взяли, и правильно сделали.Есть же линзы и лазерная коррекция зрения.Сама с линзами проходила и все в порядке. Нареканий не было.Но меня с подругой (шикарные показатели по здоровью) отбраковали жирные тетки-психиатры-они вены разглядывали и задавали странные вопросы.Мне кажется там вымогали деньги, потому что откровенных ********чков , не способных 3 на два умножить, взяли в МВД без проблем.

Додумалась же к окулисту в линзах пойти))) Вы бы ещё в очках сдавали комиссию по зрению, неудивительно, что у психиатра возникло недоверие)))

Гость
#20
гость

Додумалась же к окулисту в линзах пойти))) Вы бы ещё в очках сдавали комиссию по зрению, неудивительно, что у психиатра возникло недоверие)))

а чем линзы или зрение с коррекцией отличается от нормального глаза?
Там проверяют только буквы на табло и спрашивают про болезни.
Я была в линзах, никто не подкапывался в глаза не смотрели, а вот ****** щупали в живую извращенцы.Но все ок. Тесты тоже прошли, но бабищи отбраковали, видимо решили *********по -женски)))

Гость
#21
гость

а с анализами вы также "умно" выкручивались: чужие, небось, носили?))


а.... тогда ясно))

чего ясно? вот именно что не ясно, тк откровенные ду/ра/чки были приняты в органы, например мой сосед, который читать только к 15 научился был взят. В прочем, отметили что мышление у меня по мужском типу , логика тоже мужская. Но с такими показателями охотнее мжика возьмут чем девушку, умных женщин боятся, а вот если бы была как эти досмотрщицы, взяли бы не глядя)))

Гость
#22
Гость

Жаль, конечно. Но, может быть, ОВВК не прошла? Там требования сейчас жесткие, даже для 3 группы по здоровью. У нас одна девушка, очень толковая, только по зрению пройти не смогла, хотя руководство в ней заинтересовано было, начальник пытался посодействовать. Даже обидно - очень полные, одышливые девы проходили, а уж про полуграмотных вообще молчу, а она - нет.

я и веду к тому что нужны такие управляемые солдафоны или ведомые клушки туда на работу.
Как только человек чуть превосходит полуграмотного середнячка (если можно назвать такой контингент), то к нему сразу придирки и недоверие и комиссию он сразу провалит.
Поэтому если читать не умеете, продавать и работать мозгами тоже, здоровы как лошадь-можно и в мвд.
Если натура творческая, чувствительная, развита логика хорошо и мозги варят-в мвд делать нечего. зарубят на комиссии или сами сбежите от шоколадных условий,
я в мвд не попала и очень рада, сидела бы щас на окладе тыщ 10-15 и выла бы от никчемности

гость
#24
Гость

Жаль, конечно. Но, может быть, ОВВК не прошла? Там требования сейчас жесткие, даже для 3 группы по здоровью. У нас одна девушка, очень толковая, только по зрению пройти не смогла, хотя руководство в ней заинтересовано было, начальник пытался посодействовать. Даже обидно - очень полные, одышливые девы проходили, а уж про полуграмотных вообще молчу, а она - нет.

гость
#25

прям про меня.устраивалась в канцелярию 9 месяцев!!!!!!все прошла...а облостная комиссия не рекомендовала.почти год мучений,уйма денег на все,нервы,время ,все вроде за и вот...пожалуйста...шок

Гость
#26
Гость

вы тоже в мвд? а если не эта проблема, то шанс у вас есть?

Моя подруга с высшим юридическим образованием проработала в ОДиР около двух лет, полгода из которых устраивалась на аттестованную должность следователя (мечта ее жизни). В итоге ее взяли, но теперь она мечтает уволиться, потому что работа следователя - кошмар.

маша
#27

Девочки,подскажите со льготами.Как оплачивается проезд!?Спасибо.

Ольга
#28

Разрекламировали запись онлайн ? Сайт МВД. В данный момент (май 2016 года) онлайн запись на рвп/внж/гражданство по Москве превратилась в апокалипсис . Потому что нет определенного времени и дня открытия записи. Запись открывается на 5 минут. Записываются новички , которые первый раз зашли на сайт МВД и их заход чисто случайно совпал с открытием на 5 минут записи . А те, которые круглосуточно сидят и пытаются себя записать на подачу документов, те из-за невозможности записи теряют работу, здоровье, сон . Общую очередь с записью по паспорту в ПВЦ убрали в обще . Раньше можно было по своему паспорту получить один талон и спокойно месяц собирать документы для подачи. Сейчас нет нормальной очереди . Последние, вновь прибывшие становятся первыми на подачу документов , а работающие в Москве более 5 лет, с детьми, с женами гражданками РФ, не в состоянии записаться на внж, гражданство. ПРЕКРАТИТЕ ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ!!! ЭТО НЕ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЗАПИСЬ !!!! Сделайте для Украинцев отдельное подразделение для подач документов в МВД. После наплыва людей из Украины, прочим людям , проживающим постоянно в Москве десяток лет , невозможно в миграционной службе подать документы. Общей (живой) очереди нет . Убрали даже коммерческое отделение . НЕ ПРАВДА, ЧТО МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ !!! Запись открывается не каждый день, спонтанно, то в 22ч, то в 11 утра, то в 18 часов, без оповещения даже за 1 минут до открытия записи . ЛЮДИ ТОЛЬКО УЗНАЮТ, ЧТО ЗАПИСЬ ОН ЛАЙН БЫЛА, ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ЛАЙН ЗАПИСЬ УЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ !!! ВЕРНИТЕ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ ПО РАЙОНАМ г. МОСКВЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ЛИЧНО В РУКИ ЗАЯВИТЕЛЮ, СТРОГО ПО ЛИЧНОМУ ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ!!! БЕЗ ЗАПИСИ ОН-ЛАЙН !!!

Эль
#29
Гость

Автор, в нашем МВД почти все девушки, что приходили на вольнонаемную должность, впоследствии аттестовались, вне зависимости от подразделения. Если у Вас нет протекции, то тоже не беда - постарайтесь произвести хорошее впечатление на руководителя своей исполнительностью, аккуратностью, обаянием. Естественно, проявляйте заинтересованность и инициативу. Поверьте, это заметят и оценят. Конечно, это дело не самое быстрое, но наши "новоаттестованные" более года в штатских не ходили.
Кстати, фильм не *****:))

А можно аттестоватся если 13 лет вольнонаемная а возраст 39 ?

Truffel
#29
Аня

Работу по знакомству предложили? Кто-то есть влиятельный в этом ведомстве? Тогда и шансы будут. Все более-менее приличные должности в таких конторах только по блату. Я в прокуратуре в канцелярии работала, в подобных местах дела обстоят именно так.

Это правда. 10 лет в сержантах при высшем образовании,-блата нет и разговора о тебе нет(

Гость
#30
Truffel

Это правда. 10 лет в сержантах при высшем образовании,-блата нет и разговора о тебе нет(

Умные и образованные в этой системе не нужны, тупыми и трусливыми легче управлять... А на хорошие должности сажают дочек, племянниц, жён, любовниц каких-нибудь влиятельных шишек. Вот потому и такой бардак в этой структуре.

Гость
#31

А у меня такой вопрос, должен ли сотрудник концелярии разносить почту по своему отделу(следствие, дознание и тд) , описанные начальником документы? Всегда знала, что рукуводители сами несут ответственность за свою почту, но забирать её не хотят, хотя мы напоминаем постоянно. В 615 найти это не могу...

Гость
#33
Аня

Работу по знакомству предложили? Кто-то есть влиятельный в этом ведомстве? Тогда и шансы будут. Все более-менее приличные должности в таких конторах только по блату. Я в прокуратуре в канцелярии работала, в подобных местах дела обстоят именно так.

ПО блату на 10000???

Гость
#34
Гость

Проблема в том, что с такой зарплатой очень тяжело накопить на платное обучение на юридическом факультете. Я уже три года работаю делопроизводителем, и с зарплатой в 10000 рублей, ну никак не получается откладывать на обучение(

Скажите пожалуйста, для того, чтобы работать в канцелярии (делопроизводителем или документоведом) обязательно нужно высшее образование? Или и после 11 класса берут?

Гость
#35
юля

главное что шанс, а образование получу для этого, проблема только в том, что мне уже 31 скоро...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как у Вас сейчас дела обстоят? В итоге что получилось?

Гость
#36
Гость

ту***пица ваша подруга, раз не взяли, и правильно сделали.
Есть же линзы и лазерная коррекция зрения.
Сама с линзами проходила и все в порядке. Нареканий не было.
Но меня с подругой (шикарные показатели по здоровью) отбраковали жирные тетки-психиатры-они вены разглядывали и задавали странные вопросы.
Мне кажется там вымогали деньги, потому что откровенных ********чков , не способных 3 на два умножить, взяли в МВД без проблем.

Тупица тут только вы, к сожалению или к счастью - решать только вам.
Во-первых, по правилам вы не имеете права находиться в линзах на медосмотре, или вы думаете офтальмологи дурочки редкостные?
Во-вторых, не всем разрешена коррекция зрения, да-да, в 2022 году есть неоперабельные глазки и сопутствующие заболевания.
Ну, наконец-то, в третьих, хорошо, что вас тетки - психиатры отбраковали из-за вен(давно, кстати, венами психиатры занимаются? У нас теперь психиатр может заочно пойти учиться на хирурга\флеболога?) и странных ответов на странные вопросы!

Гость
#37
Гость

Умные и образованные в этой системе не нужны, тупыми и трусливыми легче управлять... А на хорошие должности сажают дочек, племянниц, жён, любовниц каких-нибудь влиятельных шишек. Вот потому и такой бардак в этой структуре.

Дочь с высшим образованием военный психолог специалитет пошла на должность делопроизводитель обещали отестовоную должность прошли всё комиссию и все круги ада вот вроде все и тут говорят что на ее должность берут другой без объяснения ну не обидно видимо правда не нужны умные и талантливые к там

Гость
#38

НЕТ НЕ СОВЕТУЮ

Гость
#39
Гость

Дочь с высшим образованием военный психолог специалитет пошла на должность делопроизводитель обещали отестовоную должность прошли всё комиссию и все круги ада вот вроде все и тут говорят что на ее должность берут другой без объяснения ну не обидно видимо правда не нужны умные и талантливые к там

ПРОХОДИЛИ ЗНАЕМ

Гость
#40
Гость

Скажите пожалуйста, для того, чтобы работать в канцелярии (делопроизводителем или документоведом) обязательно нужно высшее образование? Или и после 11 класса берут?

Надо хотя бы средне - специальное иметь, например делопроизводитель)

Гость
#41
Гость

Надо хотя бы средне - специальное иметь, например делопроизводитель)

Без образования после 11 класса туда устраиваться смысла нету. Надо понимать что это за каша и с чем её едят. Вас никто с нуля там учить не будет - времени нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: