Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Нас в кабинете трое: я, еще одна девушка моего возраста, у нее ребенок и муж, и молодой человек 30-ти лет. Девушка его обхаживает. Делает все, чтобы добиться его расположения, очень откровенно и несмотря на мое присутствие. Меня их отношения не интересуют. Молодой человек меня не привлекает. Просто это мешает работать. Мы втроем в небольшом кабинете. Как мне так деликатно сделать, чтобы перенести их отношения в другое пространство? Я боюсь прямо это говорить. Интересно, такое вообще часто случается?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой, тоже такое не люблю. Создается впечатление, что ты там лишний, и все только и ждут, когда же уйдешь.

здрасьте, я не ваша тётя!
#2

автор, единственное что вы можете сделать это отодвинуться в самый дальний угол от этой пары. Я серьезно. Замечание делать бесполезно - раз парень не пресекает приставания той девки, значит ему это нравится. Может они уже ахаются вовсю. Вам нужно только отстраниться (во всех смыслах) от них подальше.

#3

Ну, это не ваше дело, откровенно говоря. У вас иного выхода нет. Нет возможности пересесть в другой кабинет?
Значит, нужно тупо терпеть, абстрагироваться.
И, да, раз парень не пресекает приставания - ему нравится. И между ними может быть все, что угодно. К сожалению, здесь ничего сделать нельзя.

П.с. тем более, если вы пришли последней в этот коллектив (т.е., по сути, на птичьих правах там и всегда будете "младшей")

Гость
#4

Автор завидует

Гость
#5

сказхите ее музху

гость
#6

Если эта ситуация мешает выполнению вашей работы, то стоит сказать напрямую что не так, а если вы справляетесь с работой, то не обращать внимания и заняться своими делами!

#7

Вам нужно понять, что не нравиться молодому человеку, и когда ваша коллега будет соблазнять его, делать то что ему не нравиться. Главное чтобы он сознательно это не замечал. Типа например класть ему документы на клвиатуру когда он находится в процессе шуры муры, это выработает у него как у собачки павлова негативный рефлекс на обстановку. а ей намекайте как прекрасно в ближайшем кафе встречаться никто не мешает. Или просите вашу коллегу чтонибуль сделать когда она соблазняет этого МаЧо

Гость
#8

вам ничего не остается, как просто молчать. их личные взаимоотношения - это их личное дело. вас не касается. если реально что-то мешает работать, телефон не берут, например, и вам приходится отвечать, то стоит прямо сказать о том, что свои обязанности надо выполнять и вашей работе не препятствовать. если же все происходит на уровне "мне неприятно", то увы, нас многие люди вокруг раздражают. чужие плачущие дети, например.

рапунцель
#9

У меня так на работе сейчас. Они резко начал жить вместе. Когда остаемся втроем в кабинете ощущение того что я лишняя. Что то там шепчут друг другу на ушко. Работа страдает, но если сказать не прочувствуют, только скандалить и только портить отношения, а в этом случае боюсь что работа пострадает еще сильнее. Надеюсь что романтик в скором времени угаснет и сменится бытовухой...
на тему завести, если честно ловила себя на такой мысли. Вот только хочу не этого мужика, а такого вот романтика...чтоль..

Гость
#10
Гость

Автор завидует

вот вот, прямо таки распирает ее, аж тему создала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: