Гость
Статьи
Работа в Johnson and …

Работа в Johnson and Johnson

Добрый день!))) Кто нибудь работал или работает в данный момент в этой компании в Москве? есть возможность там работать, хотелось бы узнать стоит ли, и вообще какие возможности дает эта организация для дальнейшего карьерного роста.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле на спец сайтах забанили, да автор?

Гость
#2

В каком смысле? причем здесь на спец сайтах забанили

Гость
#3

Столько отзывов про работу в этой компании в нете. Читайте

#4
Гость

Столько отзывов про работу в этой компании в нете. Читайте

захотела вот и написала здесь!

#5

Буду рада услышать личный опыт каждого кто захочет им поделится) в том числе про любые зарубежные компании

Гость
#6

А зачем про любые??? Вас везде берут?

Гость
#7

Работал по соседству с J&J, подкатывал к одной девушке -- она оказалась очень странной! В общем, сплошное разочарование.

Гость
#8
Ирина

Буду рада услышать личный опыт каждого кто захочет им поделится) в том числе про любые зарубежные компании

Вы уборщицей хотите устраиваться? В каждой кампании ведь своя специфика и образование. Только уборщиц везде берут)

#9
Гость

А зачем про любые??? Вас везде берут?

просто интересуюсь)

#10
Гость

Вы уборщицей хотите устраиваться? В каждой кампании ведь своя специфика и образование. Только уборщиц везде берут)

а я что разве написала что хочу устроится уборщицей? или вообще писала за свое трудоустройство, кем берут куда и как ??)) я помоему четко поставила вопрос. да даже если и уборщицей вам то какая разница, если ничего толкового не можете сказать то лучше вообще молчать вместо того чтобы сидеть по ту сторону экрана и умничать

Гость
#11
Ирина

а я что разве написала что хочу устроится уборщицей? или вообще писала за свое трудоустройство, кем берут куда и как ??)) я помоему четко поставила вопрос. да даже если и уборщицей вам то какая разница, если ничего толкового не можете сказать то лучше вообще молчать вместо того чтобы сидеть по ту сторону экрана и умничать

Всё ясно, пациент брызжет слюной, диагноз понятен)

Отзыв с другого сайта
#12

УЖАС!УЖАС!!!!Не ходите к ним ни за что!!!Им не нужны продажи!!!Регионал ***** как пробка!!!В голове только шаблоны!!!И я знаю это не по одному отзыву!Роста там не будет,потому что при таких руководителях в России эта компания скоро сдуется совсем!! Вобщем недалекие,похожие на америкосов ***** сотрудники,зомбированные,не способные на прогресс!!!!!И набирают таких же!Не нуждаются в людях,способных чего-то добится!Им только американские тесты писать!Поведение вобще с непонятной мотивацией...Вобщем слов нет,одни эмоции.Я собеседование видела со стороны,но так было и легче оценить...Была в шоке,думала,что это достойная компания!

Отзыв с другого сайта
#13

Очень редко и долго повышают. В отделе маркетинга получить повышение практически невозможно. Причина неясна, но это было одинаково нереально на всех уровнях. Несколько людей вынуждены были покинуть компанию, потому что сидеть в ней и чего-то ждать бессмысленно.Директриса всем улыбается, но на самом деле только делает вид, что заботится о людях. По факту ей на всех наплевать. Времени у нее постоянно нет, приходилось бегать за ней и умолять, чтобы она снизошла до твоего вопроса, при этом на посиделки с подружками за кофе время у нее всегда находилось. И при этом она не хочет что-либо полностью отдать команде и утверждать с ней приходилось каждый чих, иначе потом *****. Интересно еще, что последний год - полтора все дизайнерские работы постепенно переводились только в одно агентство, дизайны от других агентств по разным причинам отвергались. Другие отделы разные. Есть кто хорошо работает и помогает, есть не очень. В регуляторном отделе много непонятных склок и сплетен, а менеджер по трейд маркетингу - реально злая женщина, которая при общении с тобой каждый раз показывала, как она тебя ненавидит и презирает. Возможно потому, что она пашет там за двоих, так как по слухам ее начальница ничем толком не занимается, кроме как крайне тесно общается с руководителем по продажам. Логисты более менее, юристы - в зависимости от их настроения сегодня. Марк. исследования - женщина, считающая себя гейшей, с которой толком ничего нельзя было обсудить. Бухгалтерия во главе с главбухом - ужас, приведший к нервному срыву не одного ассистента.
Короче, это неплохая компания для тех, кто хочет просто спокойно работать (как сказала одна из сотрудниц сюда нужно приходить "на покой"), здесь даже проводятся всякие тренинги, но карьерного роста не ждите. Были случаи, когда люди по 4 года работали ассистентами или бренд-менеджерами без повышения, и в итоге уходили. Или когда они приходили им были обещаны повышения через год, а потом это все забывалось.

Отзыв с другого сайта
#14

Полностью разделяю предыдущие отзывы. Рост в компании обеспечен тем, кто в совершенстве владеет "ануслизингом". Человек имеющий свое мнение, отличное от мнение "руководителя" - неугоден, сразу же начинаются придирки и "репресии" . Этичность компании - только на бумаге, на деле же - совершенно противоположное, с целью извлечения прибыли неэтичные методы негласно становятся этичными, отказывяась участвовать в этих "шапито" - ты подписываешь себе приговор на увольнение. Руководство неграмотно и упивается этим , мотивацией считает только деньги, а нет - еще то, что ты работаешь в этой компании. Сиситема слежки, ой, простите - отчетности -соответствует вышенаписанному, сотрудника оценивают по таким показателям как - сколько раз и в какое время заходил на корп. сайт и пользовался прочими программами, и прочие высосанные из пальца KPI. В связи с экономией сотрудники для представительских расходов пользуются кредитными катрами, отчеты по которым в силу технических причин, несовершенства системы и прочего - несвоевременны, соответственно это негативно отражается на личной кредитной истории.

Отзыв с другого сайта
#15

Согласен, интриги, зависть, сплетни, а руководители регионов- бабы с проблемами межличностных взаимоотношений, дома гнобящие мужиков! Что ты имеешь отличное мнение показывать нельзя! Корпоративная культура отсутствует, но присутствует ноутбук, в который поставлен айконект-придуманный умалишенным человеком! Короче говоря, готовы работать ,как в профессии ( прост1 тутки), выносят мозги,удовольствия нет, но хорошо платят и бросить трудно)))

Гость
#16

Мне пришлось проработать в этой конторе более 10 лет. Сначала всё было хорошо, дружный коллектив, руководство прислушивалось к советам и просьбам "низов", но когда контора стала стремительно расти, и всё изменилось. Сменились директора секторов, отделов, которым только и надо было чтобы быдл1о пахало, в глазах только продажи, планы, продажи, планы, продажи, цифры о росте, кабинеты, машины, зарплаты (кстати, даже для Москвы запредельные). Если ты руководству лижешь, особенно отделу персонала, быстро пролезешь вверх, даже если тупее паровоза. В этом случае не нужны ни знания, ни опыт, надо только со всем соглашаться и делать вид как тебе нравится работать в этой конторе и всесторонне показывать свою значимость. А если ты с чем-то не согласен, имеешь своё мнение, защищаешь обиженных, и идешь против стаи, то тебе быстро намекнут, что делать так не надо, иначе можно случайно оказаться в числе тех, кто со своими обязанностями не справляется, с соответствующими последствиями, конечно :).

Гость
#17

Для чего-то создаются политики, их выполнению придаётся огромная значимость, но соблюдать её почему-то ОБЯЗАНЫ все, кроме того самого совета директоров и некоторых топ- (хочется сказать поп-) менеджеров. Директорам и попам можно всё нарушать, потому что они себя считают неприкасаемыми и главными в конторе, хотя самыми главными надо считать трудяг муравьёв, т. е. рэпов, от вклада которых и зависят благосостояние конторы и нереальные зарплаты этих самых супер-пупер менеджеров. Есть такое понятие objectives - это когда сотруднику надо придумать себе план собственного развития на год, потом его выполнить (даже в СССР с соц. обязательствами было легче:) ). По результатам собеседования со своим руководителем сотруднику выставляется оценка, от которой зависит ГОДОВОЙ бонус. Вот и сидят сотрудники по вечерам в офисе и высасывают из пальца всякую чушь. И ведь отношение со стороны руководства самое серьёзное - попробуй не сделай. Вопрос к руководству - вы сами-то верите в то, что требуете или как и все делаете вид безумной необходимости написания этих планов, которые никому не нужны, т. к. оценку сотруднику вы ставите не по результатам выполнения планов, а исходя из своего личного отношения к сотруднику!!! Соглашусь с предыдущим автором и посоветую вот что: если вы на старте карьеры, смело идите в эту контору, вы получите хороший жизненный опыт, вас попинают, помучают, и поработав в ней год - два, потом сможете найти что-то более приличное. Если хотите карьеру сделать, то о способах читайте выше. Не буду всех забривать под одну гребёнку, справедливости ради надо признаться, что известны случаи, когда некоторые, кто дорос до верхов, сделали это благодаря своим знаниям, трудолюбию и наличием хороших отношений... всё с тем же руководством :) Но таких - единицы.

Гость
#18

Все так на 100%... К сожалению.
Тоже 10 лет отдал этой компании.
Этика комплайнс - это просто красивые лозунги для управления стадом.
Корпоративная политика это тоже для рядовых сотрудников.
В представлении руководства вы презренный раб и они даже не трудятся это скрывать. Директор по продажам психически неуравновешенный тип ему обязательно нужно консультироваться с психоаналитиком ( впрочем он это и делает но видимо либо доктор не справляется либо таблетки на алкоголь не ложатся)

Отзыв с другого сайта
#19

Компания разраслась в монстра. Погрязла во внутренних процедурах, жадности и попытках экономить на сотрудниках (особенно катастрофично в авансовых отчётах). Никакой согласованности в действиях. Процедуры, отчёты, сметы, планы, обзоры - никому не нужная формальность, отнимающая силы, время и нервы. Нужны молодые, пугливые овцы и бараны для подчинения. Верховная элита в виде самопровозглашённого "совета директоров" - единственный непотопляемый айсберг, во главе с генеральным директором (жаль, что директор всего-навсего публичная пешка, для выступлений, не может или не желает разруливать конфликты). На остальных наплевать. Проработал ты 5, 10, 15 лет - неважно. Неугоден - за дверь! Став неугодным и не пожелав покинуть компанию по прихоти одного из членов "совета директоров" я немедленно был лишён автомобиля, корпоратиный почты, отлучён от работы. Теперь мои обязанности это ежедневное написание объяснительных и получение выговоров. Ужасает безграмотность и некомпетентность местного юридического пероснала. Привлечён колосальный административный ресурс направленный на вытравливание. Не гнушаются никакими методами. Приглашены дорогие-красивые адвокаты, которые в качестве аргументов шантажа используют и методы угрозы уголовного преследования. Возможно даже могут быть применены методы физического устранения. Пока мной подано одно исковое заявление. Подробности на сайте Кунцевского районного суда.
Для старта карьеры не плохо (прогибаться, молчать, исполнять, лицемерить), но профессионалам не место. Место для карьеры - НОЛЬ, если вы не с "советом директоров".
Рекомендация новичкам - не верьте в иллюзии, в том числе про "совет директоров", это самоназванцы. Читайте Устав ООО и нормативные документы.

Отзыв с другого сайта
#20

Руководство в Центрально-Черноземном регионе некомпетентное, с полным отсутствием каких-либо культурных навыков, безграмотное в прямом смысле слова. Территориальный менеджер Маврежко главной своей задачей считает распространение сплетней среди сотрудников, унижение сотрудников - психически нездоровая личность со всеми признаками шизофрении и мании преследования.
Отношение к сотрудникам - как к рабам на плантации. Никого не волнует , как вы будете делать свою работу. Увольняют очень легко, а большинство сами быстро сбегают.
Руководство по принципу: я начальник - ты дурак. В самом прямом смысле слова. Подчиненный - не человек. Ему можно хамить, на него можно и даже нужно кричать, ему не нужно помогать - о нем непременно надо говорить гадости другим сотрудникам и вообще всячески демонстрировать свое презрение и пренебрежение.
Организация работы - безобразная. Бизнес процессы напоминают сумасшедший дом - невообразимое количество KPI и отчетов, которые нужно вести каждый день. Компания дает автомобиль, но чтоб его получить, надо сдать тест-драйв в Москве - теорию и практику вождения по Москве около 2х часов. Что нереально для водителя с небольшим стажем, сотрудники сдают по 6-8 раз - а это нервы, время.
Медицинскому представителю нужно в неделю сделать больше 60 встреч с клиентами. Причем совершенно не понятно , зачем ездить постоянно к одним и тем же клиентам, когда большую часть вопросов можно решить по телефону или с помощью электронной почты.

Отзыв с другого сайта
#21

Один из клиентов ( аптека ) как то охарактеризовала работу с Джонсонами примерно так : " Только имя нового медицинского представителя запомнишь - как уже другой приезжает, запуганный, дерганный."
Никто не успевают делать всех необходимых отчетов. Работать круглые сутки считается нормальным. У всех сотрудников есть удаленный доступ и прикрепленный GPS навигатор, по которому и днем и ночью отслеживают нахождение сотрудника. Умри ( причем физически ) - но отправь отчет хоть в воскресенье или в праздник. Пускай его никто читать не будет и никому он не нужен - ты должен это сделать. Звонить и писать SMS сотрудникам ночью cчитают нормальным.
Сплошная показушная деятельность и отсутствии реальных результатов.
Зарплата и планы - поскольку выполнить все планы физически нереально - никто не получает бонусов, да и никто и не собирается их платить. Планы на регион просто тупо раскидываются без учета особенностей тех или других факторов.
Текучка. Клиенты шутят постоянно на тему имен своих медицинских представителей - так как они меняются с периодичностью в один-два месяца. В отделе персонала всегда несколько новых человек заполняет анкеты .

Рекомендация к тем , кто собирается туда идти работать - не ходите ни в коем случае, ощутите себя рабом.
Потеряете здоровье физическое и психическое за бесплатно, не заработаете денег. Морально устанете и вымотаетесь до изнеможения.
Работа допоздна и в выходные/праздники, бессмысленные поездки , бесконечные отчеты, таблицы , совещания. Наплевательское отношение со стороны руководства. Никаких перспектив.

Отзыв с другого сайта
#22

Полностью согласен.Маврешко *****-***** .Непонятно почему до сих пор держится.В случае своей некомпитенции сливает людей направо и налево

Отзыв с другого сайта
#23

Согласен полностью))) Вынос мозга в Москве на совещаниях, тренинги с привлечением людей некомпетентных в вопросах жизни, зомбирование, " фолоапы"))) с девочками - тренерами 25 лет, потерявшими женственность и несущими всякую ерунду)))) с 9 утра и до 18 вечера, но ребята приходите работать- там ИКРА КРАСНАЯ, ВИНО и ковровая дорожка, но взамен учтите придется отдать здоровье психическое и физическое! Больше 1-2 лет люди не работают там сейчас!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв с другого сайта
#24

о Моврежко знают даже в других компаниях))

Отзыв с другого сайта
#25

«Джонсон & Джонсон» — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Уже и медицинское оборудование стали делать, неожиданно.

Отзыв с другого сайта
#26

Работала 1.5 года, больше не выдержала. Если хотите стабильную официальную зп, страховку, телефон — вам сюда. Если хотите справедливую зп и адекватный коллектив, а не змеиное кодло — вам не сюда. Тут все тихо друг друга ненавидят, плетут интриги, чтобы подставить, подсидеть и выкинуть на улицу. Если все делаешь как надо, придумают то, чего и не делал никогда и такого на тебя навесят, что либо увольняйся в никуда, либо гробь свои нервы и здоровье. Невозможно работать в этом болоте!

Отзыв с другого сайта
#27

говорю за КИЕВ — гнилая компания!! Придукроватое руководство, во главе с Голубчиком! По моему он в армии не был, так щас отрабатывает армейские приемчики на сотрудниках. Есть еще там такая Бродская Юлия- ищадие ада )))) *****, зато командовать научилась ! Людей не ценят вообще!!! если умеете и любите *опы лизать, то вперед!!! понтов больше чем есть на самом деле! и это правда!

Отзыв с другого сайта
#28

Сибиряк 21 Ноябрь 2012 Здраствуйте все. Я отдал продвижению компании более 5 лет, правда числился на базе дистра.Застал моменты кризиса компании застал и коммандировки супервайзеров в Москву, Екат, Новосиб для обучения. Застал грамотную команду и их уход- Тетюцких, Лесина, Усов, Шарыпов, Ледяев и прочие.Работал я в подразделении «Консьюмер.» Я и моя команда ВТП болела за J&J днем и ночью.После ухода ASM вся работа по первичке, вторичке, планам, з/п, отчетности, заказе POSM и прочему легла на меня.Я контролировал закуп Дистром, я контролировал откаты основным объёмообразующим клиентам и ждал своего роста внутри компании.Фиг! Госпожа Головина (на тот момент TSM) вытянула своего не понятного чела и была довольна. Я ушёл…Теперь тот чел послал компанию и ушёл где » жирнее». Я снова кинул Резюме, трубил во все колокола, писал на сайт J&J, действующим TSM( уже не Головиной) не ответа,не привета.Оказалось там уже есть претендент из чужих. СНОВА!!!!!! Гадость, а не компанию, которая не даёт рост своим сотрудникам хоть и вкладывает в них знание и деньги.Проще купить кого-нибудь у конкурентов тысяч так за 300-400 с контрактом на 2-3 года под зарплату 150-200 т.р. и авто AУДИ под бок. Отсюда и кризисы в компании, вернее в головах компании. Задумайтесь все кто хочет там работать, работает или просто читает- ЗДЕСЬ РОСТА НЕТ, это промежуток между работами которые Вас ещё ждут.

Отзыв с другого сайта
#29

Джонсон (Москва) это американская соковыжималка. Говорю как офисный сотрудник. Постоянные переработки — это норма. Все в постоянных запарках — пукнуть некогда. Договор заключают на год — потом продлевают каждый год. Компрадоры они — их стратегия выжать из людей по максимуму и в любой момент иметь возможность выкинуть или отдельного человека или вообще весь бизнес в России свернуть с минимальными издержками. Идиотская и дебильнонавязчивая корпоративная идеология. Мы одна команда, какие мы хорошие, мы помогаем людям и пр дребедень. Хотя на самом деле там все жестко и цинично.

Отзыв с другого сайта
#30

не советую и врагам работать в этой компании. ушел — вернее ушли меня в 2010 . Директор вместе со своим лучшим другом братом сейлз менеджером — просто подставили . Берут они откаты от дистров практически не шифруясь, вот так я попал. В общем это не западная компания это личная — Новикова, может он себе позволить все . и всех своих из Хенкеля перетянуть, и на вечеринке гульнуть — причем пить с ним надо обязательно, и дела свои замутить. Люди для него мусор. короче, если готовы пригибаться и услуживать директору, слушая постоянный словесный мусор , который он несет — можете попробавать. Нормальному там делать нечего!

Отзыв с другого сайта
#31

Продвигают только своих.зп как себя продаш.америкосы—это головняк.выжимают из людей все соки.

Отзыв с другого сайта
#32

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сплетни и подковерные игры — обязательное условие в данной компании. Если ты не учавствуешь в этом процессе, значит ты слабое звено и тебя выкинут. Подчиненные ненавидят руководство, руководство презирает сотрудников. Как смешно и жалко все это выглядит. Очень забаляет ежегодный опрос по кредо и наличие горячей линии.

Отзыв с другого сайта
#33

Работала с 2010 по 2012год ушла с нервным срывом..Начальство сталкивало людей друг с другом переодически+сами сотрудники накручивали то,чего нет.МОРАЛЬНАЯ ДАВКА ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛА.Но с заработком неплохо,бонусы платили ежеквартально+ДМС+авто+оплата мобильной связи.

Отзыв с другого сайта
#34

Когда пишите о работе в Джонсоне, не забывайте сколько в этой компании подразделений и какие они все разные. Поэтому уточняйте, где так плохо, если Вам не сложно.

Гость
#35

Киев.
Отдел логистики сидит на откатах..Может это и нормально в условиях теперешней экономической ситуации в Украине..но в международных компаниях этого не любят..

Отзыв с другого сайта
#36

Я была на собеседовании у них в Московском представительстве в Крылатском в 2007 г, шла я на вакансию в Отдел продаж в медицинское подразделение (продавать стерилизаторы и прочее оборудование по больницам), интерью было многоступенчатое, я дошла до руководителя Отдела продаж, от которой зависило принятия решения. Она мне устроила стрессовое интервью, которое я прошла, но...в итоге я за полдня пребывания в их офисе сама пришла к мысле, что я не хочу там работать. Меня туда пригласили, но я отказалась и по итогам выяснилось, что правильно сделала. Кстати, уходя оттуда, я встретила старую знакомую, которая работает там же, но в логистике и она мне по секрету сказала, что в мед.продразделение лучше не идти, т.к. оттуда народ сбегает через год по итогам невыполнения плана продаж, а вот идти лучше в Consumer goods, типа там лучше. Кстати, условия и соцпакет были весьма неплохие.

Отзыв с другого сайта
#37

Санкт-Петербург.
Хочу написать о впечатлении от главного бухгалтера- Николая. По образованию юрист а-ля бухгалтер. Поиск в инете выдает большое кол-во резюме бывших сотрудников бухгалтерии у всех одно и тоже. Год работы или чуть больше и пока- пока. И так последние 6 лет. Либо люди сами бегут, либо он сливает. У самого Николаши мнение такое , что Вы тут копаетесь в ерунде, что все делается очень просто и быстро. Похоже, что он сам в бухгалтерии знает все по верхам. Может быть и может решить проблему, но сам руками ничего ни делал НИКОГДА. И конечно работа от зари до зари и в выходные без доп. оплаты приветствуется. Естественно товарищ не Питерский.

Отзыв с другого сайта
#38

Поднадоело руководство старшего инженера по производству - хам, грубиян, лицемерная личность с ментовской заточкой, вечно под кого-то роет, сливает нормальных парней и оставляет тех, кого пора уже уволить по статье, но они стучат, а потому работают. Возомнил из себя первое лицо филиала, очень любит анекдоты про Бога, видимо считает себя его приемником, на руководящие должности пихает "своих" людей, которые реально не справляются со своими обязанностями, но знают форму доклада и позу лиза, в надежде что они будут доносить на своих сменщиков. На каждой линии уже есть по одному доносчику среди бригадиров и даже начальников смен. Другие же бригадиры вынуждены работать и за себя, и за того, кто "в обойме" инженеришки. Устраивают какие-то беседы, ищут причины низкой эффективности работы средних руководителей, не понимая того, что причина одна - старший инженер и армия его стукачей. Практически каждый, кто подольше отработал на заводе попадал под его влияние - мат, унижение, оскорбление, угрозы не выплатой премий и увольнением, как по статье, так и по СЖ, но под давлением. Некоторые поговаривают о письме в трудовую инспекцию и создании первичной профсоюзной организации. Скорее бы уже. Первым в нее вступлю и выдвину требование оградить рабочих от какого-либо минимального общения с этим типом, если раньше не уволят. Если мой отзыв прочитает руководство компании, то вскоре снова всех соберут и зададут вопрос - что, как, почему? И все будут молчать, и по одной простой причине - скажешь - сольет инженер. Руководство посмотрит, ага, все молчат, значит все хорошо.

Отзыв с другого сайта
#39

На работу принимают всех, кого не лень. В рабочую группу собеседование проводит инженер по производству (если не ошибаюсь человек с ментовским прошлым) - мат, грубиянство, надменность, хамство, плоские шутки - в порядке вещей. По каким критериям человека принимают/не принимают на работу понятно лишь самому инженеру. Нормальные парни "проходят мимо", а бутератчики, наркоманы и синяки получают трудоустройство (пытался трудоустроить товарища за которого готов был поручиться, но...), зато потом видел успешное трудоустройство барыг наркотиками и их клиентов со своего городка. Теперь вся эта ***** есть на заводе и многие "кайфуют" прямо на смене. Вообще человек очень противный в общении - постоянное принижение, попытки тебя поймать, чем-то обязать, сделать "быть должным". Есть там и нормальные парни среди руководителей - парочка начальников смен - сами из слесарей вышли. Сейчас у них еще третий появился - подпевала этого самого инженера, вечно злой и не довольный, на всех рычит, грубит, хамит. Нам это не нравится, но приходится мириться (до поры до времени :)), так как работы в округе не так уж и много - этим и пользуется руководство. А вообще создается ощущение, что высший состав руководителей вообще не в курсе методов работы этих двух человек. Работа тяжелая, условия хорошие, чисто, штат уборщиц, освещение на уровне, вентиляция, столовая - здесь все по уму, но этого уже не замечаешь, когда едешь на работу и думаешь о том, что можешь встретиться либо с инженером, либо будешь работать смену с его подпевалой.

Отзыв с другого сайта
#40

Текучка очень большая. Люди сливаются и их сливают. В коллективе напряженка, постоянные склоки, стукачки инженерные и не побоюсь заметить, так как сам в этом коллективе - вся напряженка из-за двух человек (инженер и новенький начальник смены). Короче, в целом место работы ОЧЕНЬ хорошее, нормальная зарплата, возможность подработок (не всегда), развозка, ДМС, питание, спецодежда, охрана труда, качество, НО ехать туда не хочется по описанным уже не раз выше двум ногастым причинам. Если готовы терпеть "такое" отношение - милости просим, а вообще, если есть возможность - обойдите это место стороной. Успехов в поиске работы.

Отзыв с другого сайта
#41

Конфликтные люди...
Работа в выходные не компенсируется!!
ставят недостигаемые цели
отсутствует соцпакет

Отзыв с другого сайта
#42

бесконечные отборы и собеседы, этапов отбора можно дожидаться месяцами 5-8мес. контора "карусель", прокатили группу, посадили следующих прокатить на ней.

разъебы.

Отзыв с другого сайта
#43

Москва.
Довелось пообщаться с HR-ом мужского пола, имени, к сожалению не осталось.
В ходе собеседования и докапывания он понял, что для позиции я не подхожу (что действительно так) из-за отсутствия мотивации и понимания, чего я хочу (не было опыта работы = не было представлений о желаниях). После этого общение стало довольно резким и предвзятым, особенно после того, как нас покинул мой потенциальный руководитель.
Тем не менее ответа по позиции так и не поступило. Ориентировали по срокам на выход 15 июня, но ответа не было даже 26. На письмо-вопрос ответ обещали после последних трех встреч. Но опять же, обратной связи не было. Не ожидала, что в такой компании поленятся написать пару строчек.

Отзыв с другого сайта
#44

Рекомендация по получению зп: Просите с протянутой рукой, придумывая разные причины: кредиты, аборты, Обычная серая схема, не дают возможность расчитать свой бюджет. По этой причине я и уволилась.

Отзыв с другого сайта
#45

Бешенная текучка кадров. В офисе нет чая и кофе для сотрудников.

Отзыв с другого сайта
#46

Сотрудники овладены страхом что их уволят, как следствие нарушает внутреннее психическое состояние. За людей нужно держаться-они зарабатывают деньги.

Гость
#47

Вот прорвало человека...Спрашивается, зачем сама в такой помойке работала? Так себя не уважаешь?

Анка
#48

А зачем вы все эти отзывы перекопирайстели сюда?

гость
#49
Гость

Всё ясно, пациент брызжет слюной, диагноз понятен)

кажется, тут только ты забрызгала слюной всё вокруг)) прицепилась к каждому слову и брызжет, брызжет

Гость
#50
Гость

Всё ясно, пациент брызжет слюной, диагноз понятен)

о господи что за люди пошли))ахах! чтобы мы без вас делали вредные людишки!)