Гость
Статьи
У кого скучная работа, …

У кого скучная работа, как вы себя спасаете от однообразия?

Как боретесь с однообразием и скукой на работе?

Rrow
44 ответа
Последний — Перейти
Василек
#1

использую ее как медитацию. Если позволено, то слушаю аудиокниги или читаю.

Гость
#2

О, как я хочу однообразную и скучную работу...

Гость
#3

сижу на вумане, гуляю, сплю

Rrow
#4

я в инете сижу, на обед хожу дольше обычного... еще бы чем заняться но ума не приложу чем.

Гость
#5

Это что у вас за работа,что скучно?кем работаете если не секрет,тоже так хочу

Гость
#6

ем 4-5 плиток шоколада в день, иначе совсем депрессняк

Rrow
#7

жру тоже часто, каждые два часа или три кружку чая делаю, еще конфетки или зефир хомячу, разжирела уже на такой работе((

Гость
#8
Гость

Это что у вас за работа,что скучно?кем работаете если не секрет,тоже так хочу

в этом нет ничего хорошего. время ползёт

Брюнетка
#9

Сижу на Вумане, на Леди, пью чай, лазию в инете, читаю отзывы на всякие товары и.т.д.

Маллина
#10

фигасе работнички! Неудивительно, что экономика летит в епеня!

Гость
#11

Эмм а я на работе работаю, неожиданно, правда автор?

Rrow
#12

это не смешно, иногда на работе по многу часов выполняешь одни и те же операции, тут любой взвоет, и естественно хочется отвлечься, а отвлечься не на что особо...

ШериШери
#13

я гуляю в обед, а то свихнусь

Булочка
#14

У нас у директора сломался комп в кабинете ,и он уселся в бухгалтерию за свободный,сидит в фейсбуке целый день,так я пока замещала бухгалтера,чуть не отклянчилась,целый день в спину сопит.... В коммерческом отделе менеджеры в контакте сидят ( главное вовремя его прикрыть,если войдет шеф),топ менеджер наш бабец средних лет целый день трусы мужские в инете выбирает... Чурбан со склада,мы с ним в контрах,чаи гоняет на кухне,пока отгрузок нет... Короче каждый себе занятие придумывает как может))))

Гость
#15

Ношу с собой фаллоимитатор и незаметно развлекаюсь.Если вырывается стон,объясняю коллегам что ногу свело.Или поясницу.

Гость
#16

Учу английский язык, слушаю музыку, читаю книги.

лира
#17

Инет: форумы, новости, магазины. Выбираю мебель, парфюмерию, подарки, сумки,делаю что-то по домашней работе дочери: распечатки всякие. Пью витамины и лекарства- дома забываю и времени нет . Оплачиваю через инет квартплату, всякие платежи. Записываю себя и родственники в через инет к врачам , к которым сложно просто так записаться. Когда муж учился - делала ему рефераты по доступным темам. На обеде успеваю все- РЯДОМ живу: И В магазины , и ЧТО-ТО приготовить , и уроки у ребенка проверить. Люблю использовать время продуктивно.

#18

люблю вязать

Гость
#19

мечтаю

Гость
#20

Читаю

Гость
#21

А у меня диванчик в кабинете и я на нем сплю. Часа 2--3 ежедневно! Люблю свою работу!

наталья
#22

читаю. ем. смотрю телевизор .раньше вышивала сейчас лень.по телефону треплюсь.

Гость
#23

Сижу в инете, сканворды разгадываю, чаи гоняю, так долго длится день! Но иногда работы много бывает.

Гость
#24

У меня однообразная работа была, пыталась просить руководство, чтобы меня перевели в другой отдел, но мне два раза отказали в моей просьбе. Из-за того, что работа была рядом с домом, а зарплата не такой уж и плохой я не увольнялась, а потом просто привыкла к этой работе, даже нравится стало, что я все знаю и мне не надо ни у кого ничего спрашивать.

Гость
#25

Почитала тут, короче все тупо прожигают свое время. Ну и жизнь.

Гость
#26

Дамы, где и кем вы работаете?!!

Гость
#27
Маллина

фигасе работнички! Неудивительно, что экономика летит в епеня!

полностью согласна, коллега!

оля
#28

а чего всем под куполом цирка скакать? жизнь она однообразна в любом случае.

гость
#29
Гость

Сижу в инете, сканворды разгадываю, чаи гоняю, так долго длится день! Но иногда работы много бывает.

и правда - где вы работаете??!

Варежка
#30

я иногда и фильмы и сериалы успеваю на работе посмотреть) кто спрашивает кем работаете - сметчиком) зп вполне норм, работа рядом с домом)

Гость
#31
Гость

Это что у вас за работа,что скучно?кем работаете если не секрет,тоже так хочу

Я охранник в супермаркете

Гость
#32

автор, это вы та засранка, которой лень за собой ухаживать? так вы еще и тунеянка

Анна Каренина
#33

а у меня нет работы,я дома маюсь ,дома лучше.

Гость
#34

а почему вас зовут Анна Каренина?

Гость
#35

инет выручает, читаю книги, сижу на форумах, в соц. сетях, на обеде стараюсь прогуляться пол часа. я дизайнер.

Гость
#36
Гость

Это что у вас за работа,что скучно?кем работаете если не секрет,тоже так хочу

я работала логистом.
больше половина дня сидела в инете.
иногда целый день.
получала 25 000 на руки. не москва

Гость
#37

как я хочу скучную и однообразную работу в офисе с бумажками и компьютером , а не в ъ ё б ы в а т ь как папа корло на черте каких ***** работах вот так то

Гость
#38
Гость

я работала логистом.больше половина дня сидела в инете.иногда целый день.получала 25 000 на руки. не москва

хорошее дело, хорошее))))_))

Кира
#39

я секретарь в небольшой строительной компании. И зимой когда строительство заморожено -что бы не отупеть в доску, я беру с собой листы для блокнота и мастерю блокноты ручной работы. На работе делаю блоки, а дома обложки ))

Гость
#40
Гость

полностью согласна, коллега!

А Вы сами то чего в данной теме делаете работнички?! Искали ответа на вопрос )) По итогу сами стали критиками))

Гость
#41
Маллина

фигасе работнички! Неудивительно, что экономика летит в епеня!

А Вы сами то чего в данной теме делаете работнички?! Искали ответа на вопрос )) По итогу сами стали критиками))

Гость
#42
Rrow

я в инете сижу, на обед хожу дольше обычного... еще бы чем заняться но ума не приложу чем.

Читайте книги

Гость
#43
Гость

Это что у вас за работа,что скучно?кем работаете если не секрет,тоже так хочу

Я не хочу отвечать за Автора, но например, я работаю в спортивном центре, секретаршей, отвечаю на телефон, записываю рандеву. Вокруг меня все занимаються спортом, энергичные люди. А я чувствую что по сравнению с ними, у меня скучный досуг, на работе. Но я решила читать книги, а ещё у меня хобби есть. Фотография. Я иногда обрабатываю их. Поэтому я считаю что у каждого есть выбор. Занять себя чем-то или скучать

Инкогнито
#44

Разгадываю кроссвордики

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: