Гость
Статьи
В какой области можно …

В какой области можно сейчас найти работу в Москве с белой зарплатой минимум 50000р. net?

Всем вечер добрый, кто работает или ищет работу!

Нужно в ближайшее время найти работу с фиксированным белым окладом минимум 50000р. net., ДМС и желательно премиями.

В какой сфере искать? И реально ли это сейчас?
Есть опыт в банковской сфере, но туда больше не хочу, тошнит от всех этих кредитов и заемщиков.

Твитти
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Продвижение сайтов

Гость
#3

Продавцом. Я заметила им больше платят чем многим белым воротничкам.
А в детстве меня этой профессией пугали если буду плохо учиться.

Гость
#4

Завести любовника.

Твитти
#5
Гость

Продавцом. Я заметила им больше платят чем многим белым воротничкам.А в детстве меня этой профессией пугали если буду плохо учиться.

мне всегда казалось, что в продажах кидают. никогда не работала за проценты..

Твитти
#6
Гость

Завести любовника.

религия не позволяет.

Гость
#7

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. специалистом на телефон. у них "белая" з\п как раз около 50. Посмотрите на их сайте вакансии. они постоянно набирают. это что-то по работе со страховками и страхователями.

Гость
#8
Твитти

религия не позволяет.

тогда сначала заведите себе другую религию

Мачрало.
#9

сосать любовнику и давать в попку,тогда и больше можно заработать.

Твитти
#10
Гость

тогда сначала заведите себе другую религию

я против этого. деньги это бумага. свое тело не стоит осквернять ради бумаги.

Гость
#11

Хорошая зп у программистов

Гость
#12
Твитти

мне всегда казалось, что в продажах кидают. никогда не работала за проценты..

Какие проценты? Знакомая работает в Атриуме, в отделе косметических продуктов, работает за белую зарплату как раз 50 тысяч. Ни от каких процентов не зависит. Еще одна в Альттелекоме работала лет 5 назад продавцом за 50. При этом есть знакомые с образованием очень хорошим, работают в офисах и издательствах за 20-45 тысяч. При этом я еще парня знаю продавца кухонь, у него оклад 70 и процент такой, что он себе новенький рэнж ровер купил в кризис.(перед НГ)

Твитти
#13
Гость

Какие проценты? Знакомая работает в Атриуме, в отделе косметических продуктов, работает за белую зарплату как раз 50 тысяч. Ни от каких процентов не зависит. Еще одна в Альттелекоме работала лет 5 назад продавцом за 50. При этом есть знакомые с образованием очень хорошим, работают в офисах и издательствах за 20-45 тысяч. При этом я еще парня знаю продавца кухонь, у него оклад 70 и процент такой, что он себе новенький рэнж ровер купил в кризис.(перед НГ)

у продавцов, именно менеджеров по продажам почти везде стандартный оклад 30тр + проценты.

Лика
#14
Гость

Продавцом. Я заметила им больше платят чем многим белым воротничкам.А в детстве меня этой профессией пугали если буду плохо учиться.

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.

Сама работаю в продажах уже много лет. Зарабатываю хорошо, даже в кризис. Но оклад у меня всего лишь 15т.р. (это Москва), всё остальное - мои бонусы с продаж. Меньше 80тыс.р. чистыми не получаю. Да пахать приходится, а не чаи пить, сидя в интернете. Темп работы очень высокий, выматывает сильно. Да и не особо люди идут на эту работу, всем же оклады подавай - чтобы на попе ровно сидеть и оклад фиксированный был. В продажах такого нет, там волки ноги кормят (образно говоря).

Автор, ваш банковский опыт как раз можно применить в продажах финансовых услуг, но явно не на высокий оклад претендовать.

Лика
#15

*волка

Гость
#16

Еще продавца штор вспомнила знакомую - зарплата со слов другой подруги до 150, но не меньше 90 в месяц, работает за процент, клиенты у них в очередь выстраиваются всегда! Там и пошив и дизайн заказывают. Девочка эта (ей 25) только каталоги показывает. Полмира объездила. Машина внедорожник.

Лика
#17
Гость

Еще продавца штор вспомнила знакомую - зарплата со слов другой подруги до 150, но не меньше 90 в месяц, работает за процент, клиенты у них в очередь выстраиваются всегда! Там и пошив и дизайн заказывают. Девочка эта (ей 25) только каталоги показывает. Полмира объездила. Машина внедорожник.

Зв%здит ваша девочка. Либо блатная, тогда в принципе не важно чем заниматься, главное чтобы на теплое место нужный человек посадил.

Гость
#18
Лика

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.Сама работаю в продажах уже много лет. Зарабатываю хорошо, даже в кризис. Но оклад у меня всего лишь 15т.р. (это Москва), всё остальное - мои бонусы с продаж. Меньше 80тыс.р. чистыми не получаю. Да пахать приходится, а не чаи пить, сидя в интернете. Темп работы очень высокий, выматывает сильно. Да и не особо люди идут на эту работу, всем же оклады подавай - чтобы на попе ровно сидеть и оклад фиксированный был. В продажах такого нет, там волки ноги кормят (образно говоря). Автор, ваш банковский опыт как раз можно применить в продажах финансовых услуг, но явно не на высокий оклад претендовать.

На косметике и одежде фиксированные оклады, ну может на шубах %) Мне 5 лет назад предлагали продажником работать за оклад 30 ++% и меня уговаривали еще, не могли найти желающих работать.

Лика
#19
Гость

На косметике и одежде фиксированные оклады, ну может на шубах %) Мне 5 лет назад предлагали продажником работать за оклад 30 ++% и меня уговаривали еще, не могли найти желающих работать.

Не вспоминайте, что было 5лет назад. Сейчас рынок труда совершенно иной, сильно сбили цены многочисленные приезжие. Я сама работаю в продажах уже почти 10лет и прекрасно помню, что было раньше и что сейчас... небо и земля.

Мармотка
#20
Лика

Не вспоминайте, что было 5лет назад. Сейчас рынок труда совершенно иной, сильно сбили цены многочисленные приезжие. Я сама работаю в продажах уже почти 10лет и прекрасно помню, что было раньше и что сейчас... небо и земля.

в моём городе продажник сейчас это минималка 6 тыр и процентами они дотягивают до 25-30.
на сегодня так.

Гость
#21
Лика

Зв%здит ваша девочка. Либо блатная, тогда в принципе не важно чем заниматься, главное чтобы на теплое место нужный человек посадил.

Я, конечно, не могу ручаться, но живет она очень хорошо и ипотеку платит. Может и блатное, не знаю, в крупном ТЦ в Химках. А почему вы думаете таких зарплат нет в этой сфере? Я просто лично знаю продажников пинающих балду (база наработана) и имеющих зп далеко за сто. В основном продажники среди знакомых квартиры и покупают.
Я к ним не отношусь, но вот задумываюсь уже давно, что зря эту профессию считают малооплачиваемой.

Твитти
#22
Гость

Я, конечно, не могу ручаться, но живет она очень хорошо и ипотеку платит. Может и блатное, не знаю, в крупном ТЦ в Химках. А почему вы думаете таких зарплат нет в этой сфере? Я просто лично знаю продажников пинающих балду (база наработана) и имеющих зп далеко за сто. В основном продажники среди знакомых квартиры и покупают. Я к ним не отношусь, но вот задумываюсь уже давно, что зря эту профессию считают малооплачиваемой.

у меня даже нет таких знакомых, кто успешно работает в продажах.
рано или поздно, но всех - кидают на проценты или премии.
или не все % выплачивают
или там схема процентов такая, что даже вникать в это не хочется
и проценты не прописываются в ТД

короче я наверно на такой работе буду не работать, а только думать - интересно кинут или не кинут?)

Твитти
#23
Гость

Я, конечно, не могу ручаться, но живет она очень хорошо и ипотеку платит. Может и блатное, не знаю, в крупном ТЦ в Химках. А почему вы думаете таких зарплат нет в этой сфере? Я просто лично знаю продажников пинающих балду (база наработана) и имеющих зп далеко за сто. В основном продажники среди знакомых квартиры и покупают. Я к ним не отношусь, но вот задумываюсь уже давно, что зря эту профессию считают малооплачиваемой.

хорошо живет - может мужик помогает или родители
с чего Вы взяли что там только доход от работы?

Твитти
#24
Лика

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.Сама работаю в продажах уже много лет. Зарабатываю хорошо, даже в кризис. Но оклад у меня всего лишь 15т.р. (это Москва), всё остальное - мои бонусы с продаж. Меньше 80тыс.р. чистыми не получаю. Да пахать приходится, а не чаи пить, сидя в интернете. Темп работы очень высокий, выматывает сильно. Да и не особо люди идут на эту работу, всем же оклады подавай - чтобы на попе ровно сидеть и оклад фиксированный был. В продажах такого нет, там волки ноги кормят (образно говоря). Автор, ваш банковский опыт как раз можно применить в продажах финансовых услуг, но явно не на высокий оклад претендовать.

все не идут именно потому что могут кинуть.
и еще - продажи могут быть, а могут не быть.
есть сезонность и еще другие факторы.
а дети кушать хотят. и кредиты платить надо.

Гость
#25
Гость

На косметике и одежде фиксированные оклады, ну может на шубах %) Мне 5 лет назад предлагали продажником работать за оклад 30 ++% и меня уговаривали еще, не могли найти желающих работать.

на косметике 25-30 оклады в Москве.
на одежде - ну может 30-35.
молодежь обычно в таких темах работает или без в/о.

поправьте, если не так

Гость
#26

Мне нет смысла врать про продажников. Я сама не продажник и зарабатываю скромно по московским меркам, выводы получены исключительно из наблюдений. Знакомых у меня много и именно либо начальники либо продажники(страхование сюда же относится)в шоколаде. А обычные спецы с хорошим образованием, опытом работы звезд с неба не хватают и денег тоже.

Гость
#27
Гость

на косметике 25-30 оклады в Москве.на одежде - ну может 30-35.молодежь обычно в таких темах работает или без в/о.поправьте, если не так

Поправлю, знакомая получает 50. Начинала работать за 25, ей поднимают, им оплачивают тренинги по продажам и зарплаты продавцам постепенно поднимают. В 22 у нее было 25, сейчас в 27 у нее 50 белый оклад и соцпакет. Косметические продукты продает.

Лика
#28
Твитти

все не идут именно потому что могут кинуть.и еще - продажи могут быть, а могут не быть.есть сезонность и еще другие факторы.а дети кушать хотят. и кредиты платить надо.

В крупных компаниях не кидают. Имея уже опыт работы в продажах, можно даже с улицы устроиться в такую компанию - где зп полностью белая, и оклад, и проценты. Проценты с продаж прописываются отдельным положением, Приказом под роспись сотрудников, т.ч. всегда можешь рассчитать, сколько заработаешь с каждой заключенной сделки.
Естественно в шарашкиных конторах такого прописного порядка нет, там всё на договоренности.

Что касается сезонности - конечно она есть, это нормальное явление в любой сфере бизнеса, чем бы не торговали, хоть продукцией, хоть услугами. Но для этого сам голову включай и распределяй свою бюджет. Напр., в декабре прошлого года я заработала 140тыс.р. чистыми, но в следующем месяце - январе 2015г., всего лишь 37тыс.р. Но с голоду никто не умер, и кредиты вовремя были оплачены, я же не бросилась тратить все 140тыс.р. разом.

У нас все продавцы знают, что, напр., в зимний сезон продаж (который традиционно приходится на ноябрь-декабрь) зарабатываешь столько, чтобы потом особо не парится в следующие полтора месяца, т.к. активные продажи нового года начнутся только во второй половине февраля.
Приспосабливаешься к такой сезонности, и соответственно свой бюджет планируешь.

Гость
#29

Есть знакомые продажники (Москва ) значит двое продают услуги и программы 1с оклад 20 Тыс плюс процент в среднем выходит 40-50 Тыс, еще одна шубы продает выходит в сезон 50-70 Тыс, один мужик продажник какого то сложного оборудования для заводов вот он много получает в среднем 150-200 тыс

Гост
#30

В айти индустрии 50 тысяч - это начальная зарплата.

Всякие Гугл, Яндекс, мейлру и т.п. У программистов конечно зп побольше, у всяких тестировщиков, пиарщиков, менеджеров младшего звена как раз около 50.

Гость
#31

Работаю в продажах. Продаю рекламные конструкции. Оклада нет. Только процент. Получаю 50-80. Заболеть, уехать в отпуск, не продать не страшно, так как есть постоянные клиенты, которые минимум обеспечат.

Гость
#32
Твитти

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.Сама работаю в продажах уже много лет. Зарабатываю хорошо, даже в кризис. Но оклад у меня всего лишь 15т.р. (это Москва), всё остальное - мои бонусы с продаж. Меньше 80тыс.р. чистыми не получаю. Да пахать приходится, а не чаи пить, сидя в интернете. Темп работы очень высокий, выматывает сильно. Да и не особо люди идут на эту работу, всем же оклады подавай - чтобы на попе ровно сидеть и оклад фиксированный был. В продажах такого нет, там волки ноги кормят (образно говоря). Автор, ваш банковский опыт как раз можно применить в продажах финансовых услуг, но явно не на высокий оклад претендовать.

все не идут именно потому что могут кинуть.
и еще - продажи могут быть, а могут не быть.
есть сезонность и еще другие факторы.
а дети кушать хотят. и кредиты платить надо.


Не все идут, потому что не каждый может. Продавать - особые способности нужны. В бухгалтера и маркетологи тоже не все идут. А кинуть везде могут.

Гость
#33

туп0й развод

Бортпроводница
#34

Борт проводники в Трансаэро получают белую зартплату. От 50.000 до 100.000 (зависит от часов налетов, сложности трасс... (короче от коэффициента КВС)

Гость
#35

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.

Работаю в продажах - оклад 50 тыс. Белыми (минус налог) дмс +проценты. Крупный издательский дом

Гость
#36

Что значит в какую сферу пойти. Вы на все руки что ли мастер?

Гость
#37
Гость

все не идут именно потому что могут кинуть.и еще - продажи могут быть, а могут не быть.есть сезонность и еще другие факторы.а дети кушать хотят. и кредиты платить надо.

Гость

все не идут именно потому что могут кинуть.и еще - продажи могут быть, а могут не быть.есть сезонность и еще другие факторы.а дети кушать хотят. и кредиты платить надо.

Не все идут, потому что не каждый может. Продавать - особые способности нужны. В бухгалтера и маркетологи тоже не все идут. А кинуть везде могут.
Не все идут, потому что не каждый может. Продавать - особые способности нужны. В бухгалтера и маркетологи тоже не все идут. А кинуть везде могут.

наверно у меня негативный опыт в продажах, поэтому такое отношение к этой сфере. сто лет назад, будучи студенткой, я пошла работать в салон сотовой всязи. Там были хорошие тренинги, обучение. 3 месяца была типа стажировка. Обещали огромные проценты, сколько продашь - столько и получишь.
Там научили хорошо впаривать то, что нужно. Но на третий месяц мне очень захотелось кушать, просто уже помирала с голодухи, потому что стажерских 5 тыщ не хватало тупо на еду. И я ушла оттуда. Возможно, кто-то правда там хорошо зарабатывает.

Гость
#38
Гость

Что значит в какую сферу пойти. Вы на все руки что ли мастер?

Я очень любознательная. И быстро учусь. И рассматриваю все сферы, куда можно пойти без профильного в/о и где готовы учить в процессе работы.

Гость
#39
Гость

Есть знакомые продажники (Москва ) значит двое продают услуги и программы 1с оклад 20 Тыс плюс процент в среднем выходит 40-50 Тыс, еще одна шубы продает выходит в сезон 50-70 Тыс, один мужик продажник какого то сложного оборудования для заводов вот он много получает в среднем 150-200 тыс

Они шли туда уже с опытом работы продажниками?
Я как-то откликалась на вакансию продавца в магазин "Дети". Меня не позвали на собеседование, потому что в вакансии было указано "Нужен опыт работы с детскими товарами".

Пока мне предлагали торговать тряпками, обувью, матрасами итп) В ТЦ в основном работа.

Гость
#40
Гость

Поправлю, знакомая получает 50. Начинала работать за 25, ей поднимают, им оплачивают тренинги по продажам и зарплаты продавцам постепенно поднимают. В 22 у нее было 25, сейчас в 27 у нее 50 белый оклад и соцпакет. Косметические продукты продает.

Вот еще такой момент.
Новому сотруднику, особенно в этой сфере и если нет успешного опыта супер-продавцом, сразу нормальный оклад не дадут. Скажут, ну мы посмотрим месяца 3, потом подумаем.

А я уже не студентка, не готова работать 3 месяца, чтобы на меня посмотрели. Уже столько таких работодателей повидала, которые все только обещаниями кормят..

Гость
#41
Твитти

Всем вечер добрый, кто работает или ищет работу!Нужно в ближайшее время найти работу с фиксированным белым окладом минимум 50000р. net., ДМС и желательно премиями.В какой сфере искать? И реально ли это сейчас?Есть опыт в банковской сфере, но туда больше не хочу, тошнит от всех этих кредитов и заемщиков.

в москве среднедушевой доход 54869 р/месяц, медианный 36174 р, а модальный (наиболее вероятный) всего 15723 р. данные за 2013 год
так что губу то закатайте

Гость
#42
Лика

окладов в 50тыс.р. чистыми в продажах не предлагают. В продажах можно заработать и 100т.р., если продавец классный, но это всё проценты.Сама работаю в продажах уже много лет. Зарабатываю хорошо, даже в кризис. Но оклад у меня всего лишь 15т.р. (это Москва), всё остальное - мои бонусы с продаж. Меньше 80тыс.р. чистыми не получаю. Да пахать приходится, а не чаи пить, сидя в интернете. Темп работы очень высокий, выматывает сильно. Да и не особо люди идут на эту работу, всем же оклады подавай - чтобы на попе ровно сидеть и оклад фиксированный был. В продажах такого нет, там волки ноги кормят (образно говоря). Автор, ваш банковский опыт как раз можно применить в продажах финансовых услуг, но явно не на высокий оклад претендовать.

А в какой сфере у вас продажи? И какой график?

Гость
#43
Гость

в москве среднедушевой доход 54869 р/месяц, медианный 36174 р, а модальный (наиболее вероятный) всего 15723 р. данные за 2013 годтак что губу то закатайте

если вы работаете за 15 тыщ, я вам сочувствую.

Гость
#44
Мармотка

в моём городе продажник сейчас это минималка 6 тыр и процентами они дотягивают до 25-30.на сегодня так.

это в Питере? а МРОТ же вроде увеличили до 9 с копейками?

Гость
#45
Гость

Я очень любознательная. И быстро учусь. И рассматриваю все сферы, куда можно пойти без профильного в/о и где готовы учить в процессе работы.

Ну тогда идите в нефтяники, банкиры, бухгалтеры, инженером и тд и *****. Вы ж быстро учитесь.

Гость
#46
Гость

Они шли туда уже с опытом работы продажниками?Я как-то откликалась на вакансию продавца в магазин "Дети". Меня не позвали на собеседование, потому что в вакансии было указано "Нужен опыт работы с детскими товарами".Пока мне предлагали торговать тряпками, обувью, матрасами итп) В ТЦ в основном работа.

Вы думаете в магазине "Дети" з/п 50000 тысяч.Что-то я сомневаюсь.

Гость
#47
Гость

Вот еще такой момент.Новому сотруднику, особенно в этой сфере и если нет успешного опыта супер-продавцом, сразу нормальный оклад не дадут. Скажут, ну мы посмотрим месяца 3, потом подумаем.А я уже не студентка, не готова работать 3 месяца, чтобы на меня посмотрели. Уже столько таких работодателей повидала, которые все только обещаниями кормят..

Может стоит не скакать с места на место, а поработать и набраться опыта. Вам никто не будет платить сразу 50 тыс, да еще без во и без опыта, ну и без связей конечно.

Мила
#48

в продажах работать прибыльно (смотря что продавать)
100-120 000 при хорошей наработанной базе и должной пахоте вы заработаете
но реально нужно носом рыть круглосуточно, никаких поблажек
говорю как работающая в этой сфере (не менеджер по продажам, но имею прямое отношение к их зп)

гость
#49
Твитти

мне всегда казалось, что в продажах кидают. никогда не работала за проценты..

у меня муж работает на процентах, белая зп 10 тыс. , серая - больше 100. он уже 10 лет работает в разных компаниях, занмиающихся продажами.да и я работала на процентах.

Гость
#50
Мила

в продажах работать прибыльно (смотря что продавать)100-120 000 при хорошей наработанной базе и должной пахоте вы заработаетено реально нужно носом рыть круглосуточно, никаких поблажекговорю как работающая в этой сфере (не менеджер по продажам, но имею прямое отношение к их зп)

хорошо, я Вам верю)
в какую сферу посоветуете идти, точнее чем сейчас выгодно торговать?