Гость
Статьи
Работа мечты

Работа мечты

Девочки, здравствуйте, вопрос к вам)
Какая для вас идеальная работа? Ну прям вашей мечты
И что предпочтете именно работу на босса или все-таки свой девочковый маленький бизнес. Как реальный, так и в интернете.

Ксения
49 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

ох,неохото писать.
Пойду выручку с магазина сниму.

тунеядка
#2

лежать и плевать в потолок.это тоже считается работой

Гость
#3

Хочу стать судьей!!!

Керен
#4

Я завидую врачам и адвокатам, но сама для этого не создана. Я создана быть архитектором, а работаю инженером. Тоже сойдет. Архитекторам не завидую поскольку очень в курсе дела.

Гость
#5
Гость

Хочу стать судьей!!!

Для этого нужны мозги!
А ты только под музон умеешь смехотворно типа танцевать

Гость
#6
Гость

Хочу стать судьей!!!

Для этого нужны мозги!
А ты только под музон умеешь смехотворно типа танцевать









не знаешь , молчи, чтобы стать судьей нужны не мозги, а связи и деньги!!!

Гость
#7

Не знаешь, молчи, чтобы стать судьей нужны связи и деньги!!! А не мозги!!

Керен
#8

Может это не судья тогда... Это по-моему скорее тогда палач. Вспомнила Леонова в роли короля. Ты имеешь в виду палача?

Гость
#9

работа мечты-пенсия

Гость
#10

Похоже вы отстали от жизни!на это сейчас никто не смотрит,ваши мозги никому не нужны!

Гость
#11

Работа мечты- это хобби, приносящее хорошие деньги )))

.
#12
мар

ох,неохото писать.
Пойду выручку с магазина сниму.

*****

Гость
#14

Программист и ретушёр день через день)

Гость
#15

работа мечты-это когда зарплату и аванс на карточку перечисляют,а ты на работе не появляешься.

Гость
#16

жена президента чего-нибудь

Мама
#17

Я мечтаю издавать детские книжки. По-моему, сейчас много просто чудовищных книг. Я бы совсем другие сказки печатала и адекватных художников нашла.
Я и сама сказку для сына сочинила. Не претендую на гениальность, но мне она нравится:)

Гость
#18

На данный момент у меня работа моей мечты - красивое историческое здание, красивый кабинет с кофе-машиной и печеньками. Работаю секретарем. Я прихожу к 10, включаю музычку, просматриваю форумы, учу язык, смотрю сериалы, "офисным фитнесом" занимаюсь...в перерывах, естественно, работу делаю, но на свои дела времени больше трачу. Есть смутное ощущение, что ближе к 30 я почувствую себя "неудавшейся в карьере", но это не важно, сейчас у меня все зашибись)

Гость
#19

Идеально - вообще не работать.

Катя
#20

хотела бы быть фотографом.

Гость
#22

Моя мечта это стать ведущей "орла и решки ")))
Пушествие ,переезды ,иностранцы +слава ,в телеке тебя показывают )) хочу хочу)) я бы наверно первое время и за бесплатно так работала )))

ГостьЯ
#25

Эх, а моя мечта была - телеведущая новостей на 1 канале.

Гость
#26
ГостьЯ

Эх, а моя мечта была - телеведущая новостей на 1 канале.

Нее.... Вы что?!! Лучше на "Россия 24"!!! Там ведущие супер красивые девушки!!

ГостьЯ
#27
Гость

Нее.... Вы что?!! Лучше на "Россия 24"!!! Там ведущие супер красивые девушки!!

Зато первый канал! или Россия 1 или 2. Да неважно, хотелось новости вести... но увы, универ закончила совсем другой направленности.

Гость
#31

Лучшая работа это хобби на 2-3 часа в день и чтобы не сильно рано вставать. А вообще я не против не работать и чтобы зарплата капала))))

Гость
#32
Гость

На данный момент у меня работа моей мечты - красивое историческое здание, красивый кабинет с кофе-машиной и печеньками. Работаю секретарем. Я прихожу к 10, включаю музычку, просматриваю форумы, учу язык, смотрю сериалы, "офисным фитнесом" занимаюсь...в перерывах, естественно, работу делаю, но на свои дела времени больше трачу. Есть смутное ощущение, что ближе к 30 я почувствую себя "неудавшейся в карьере", но это не важно, сейчас у меня все зашибись)

Сваливайте быстрее. Или учитесь нормальной профессии, а не сиденью в историческом здании. В 30 лет вас оттуда турнут запросто и возьмут 18-летнюю.

Гостьюшка
#33

4 часа в день с 14 до 18. ТЫсяч 10 даже если-пойдет. Главное такой график 5 дней в неделю и прямо 5мин ходьбы от дома.

Гостьюшка
#34
Гость

Лучшая работа это хобби на 2-3 часа в день и чтобы не сильно рано вставать. А вообще я не против не работать и чтобы зарплата капала))))

вот и я о том же)))

Гость
#35

Для меня работа мечты- эскурсовод. Люблю общаться с новыми людьми, движение и отстутствие жесткого надзора. Но при тяжелом графике , зарплата курам на смех. А так восхищаюсь профессиональными пилотами, инженерами,врачами. Гениальные люди.

Гостьюшка
#36
Гость

Для меня работа мечты- эскурсовод. Люблю общаться с новыми людьми, движение и отстутствие жесткого надзора. Но при тяжелом графике , зарплата курам на смех. А так восхищаюсь профессиональными пилотами, инженерами,врачами. Гениальные люди.

я инженер. Все восхищаются, а я за дол балась вкалывать. а так сама работа очень интересная.

Гость
#38
Гость

Там сидят только те, кто верит роcсийской прoпаганде.

Гость

Там сидят только те, кто верит роcсийской прoпаганде.

Там сидят говорящие головы. Полагаю, они после эфира даже не помнят, о чем вещали
Там сидят говорящие головы. Полагаю, они после эфира даже не помнят, о чем вещали
Это про дикторов новостей было, если чо

Гость
#39
Гостьюшка

4 часа в день с 14 до 18. ТЫсяч 10 даже если-пойдет. Главное такой график 5 дней в неделю и прямо 5мин ходьбы от дома.

10 очень мало, у меня 10 уходит только на коммуналку и телефон, интернет, все.

Гостьюшка
#40
Гость

10 очень мало, у меня 10 уходит только на коммуналку и телефон, интернет, все.

для официальной работы в самый раз. Есть хобби дополнительно, приносящее деньги.

Skyler
#41

Пока приходится работать на "дядю",но надеюсь когда-нибудь открыть свой свадебный салон

Гость
#42

Принцессой быть:-)

воть
#44

преподом в вузе хочу быть, чтобы валить всех на экзамене. таким преподом, чтобы когда я шла по коридору, студенты говорили:"вот эта мымра мне не хочет зачет ставить, коза!"
не работа - мечта!!!!

Гость
#45

Моя идеальная работа, это работа где не нужно напрягаться. Где нет как такового коллектива. Это моя работа! Сижу в кабинете одна, работа не напряжная, можно посмотреть кино в интернете или просто что то почитать. С хорошим графиком 2/2. С работы вечером вышла и забыла о ней.
Идеальная работа это та что не отвлекает от жизни)))

Гость
#46
Гость

Моя идеальная работа, это работа где не нужно напрягаться. Где нет как такового коллектива. Это моя работа! Сижу в кабинете одна, работа не напряжная, можно посмотреть кино в интернете или просто что то почитать. С хорошим графиком 2/2. С работы вечером вышла и забыла о ней.Идеальная работа это та что не отвлекает от жизни)))

эх где бы мне такую н айти...

гость
#47

я недавно уволилась. Работала почти 20 лет по графику с 9 до 6. Сил больше нет. Сейчас одновременно у меня сотрудничество с двумч компаниями . График свободный. Кое-что делаю дома, иногда в офисы приезжаю. Встречи могу и в кафе провести. Кайфую.Как я устала, оказывается, от офисного рабства.

Гость
#48
Гость

Моя идеальная работа, это работа где не нужно напрягаться. Где нет как такового коллектива. Это моя работа! Сижу в кабинете одна, работа не напряжная, можно посмотреть кино в интернете или просто что то почитать. С хорошим графиком 2/2. С работы вечером вышла и забыла о ней.Идеальная работа это та что не отвлекает от жизни)))

эх где бы мне такую н айти...
киоскерный продавец

lilleLil
#49

Мне очень нравится моя работа, я учитель ин.языков в Скандинавии. График с полдевятого до трех, зарплата около 200 тысяч, отпуск несколько месяцев в год.. По местным меркам зарплата средняя, но мне более чем хватает. Единственное, все равно устаю, хотелось бы иметь возможность работать не на полную ставку лет через 10, а примерно на полставки. Для этого требуется дополнительный доход, сейчас занимаюсь этим.

София
#50

Заработок на собственном сайте, уже, кстати, начинает получаться, вчера 400 рублей заработала:), а сам сайт на site.ru всего за день создала:)