Гость
Статьи
Call центр - ахтунг!

Call центр - ахтунг!

В воздухе витает какая-то странная атмосфера...Я, молодая (относительно-мне 35 лет)) женщина, с правильной речью без акцента, вежливая и образованная (высшее образование+язык), ухоженная уж если на то …

Анна
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Белочка

А какое сейчас образование?? До сих пор не пойму кого готовят на факультете менеджмента. Менеджер он кто и что он умеет делать?? Раньше если было ПТУ так там хотя бы профессия: парикмахер,швея,автослесарь все человек мог заработать руками и иногда не плохо. А менеджер это офисный планктон ну и сидит на телефоне или в приемной.

Менеджер по продажам, по закупкам - это вам ни о чём не говорит?

Белочка
#152
Гость

Менеджер по продажам, по закупкам - это вам ни о чём не говорит?

Менеджером по продажам и закупкам обычно работают люди с профильным образованием. Например менеджер по продажам, закупкам лекарств работают люди с фарм или мед.образованием.

Гость
#153
Анна

У меня есть профессия, и я по ней ранее работала, есть язык, есть образование. Я же написала-мне нужен график 2/2 , если бы в моей профессии это было бы возможно, вопрос бы не стоял. А в политике, экономике я неплохо разбираюсь.

Автор, не слушайте злопыхателей, возраст не проблема, у нас в coll-центре женщины предпенсионного и даже есть пенсионного возраста. Я тоже устроилась из-за графика сюда. Но у нас в городе работодатели обычно не кочевряжутся, берут кто первый пришел, если вакансия открыта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: