Гость
Статьи
Call центр - ахтунг!

Call центр - ахтунг!

В воздухе витает какая-то странная атмосфера...Я, молодая (относительно-мне 35 лет)) женщина, с правильной речью без акцента, вежливая и образованная (высшее образование+язык), ухоженная уж если на то …

Анна
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
АВ
#112

кажется я поняла почему вас не берут, вы пишите- есть диплом, есть стаж и есть требования! на собеседование нужно приходить- стаж маленький, диплом простенький и требований нет!!! речь, мозги, внешность, возраст оставьте за порогом. Надо так- хочу работать, срочно нужны деньги, кредитов море не знаю чем отдавать, берусь за любую работу, тогда возьмут.
и еще, судя по вашим ответам, вы женщина интеллигентная, образованная, а эта работа для бестолковых, молодых, вот и не берут. Попробуйте что-то приличнее, хотя бы менеджером по продажам.

Гость
#113
Кика

Да нормуль, когда до работы идти 10 минут. Никаких затрат на проезд и стрессов в транспорте по утрам. В 6 уже дома, задумаешь ЧЁ?Курица нашлась)

Чему завидовать? Я 5-дневку всю жизнь пашу и её ненавижу.

#114
Гость

Чему завидовать? Я 5-дневку всю жизнь пашу и её ненавижу.

Прошу прощения за то, что обозвала курочкой, погорячилась. На 5-дневке все равно устаешь, в сменном графике проще, знаешь что отторабанишь, а завтра выходной, поспать можно, повеселиться.

Гость
#115
Кика

Привет, оператор, пишет тебе оператор.
Я из СПБ. Опыт в колл-центре полтора года.
Полгода в одной компании с графиком 2/2/3, идеально, но по з/п 20000, конечно половина грязная, не смущало. Расстались, потому что полнейший безперспективняк, продажи - не мое, а место руководителя никогда не освободится, оно зацементировано, следовательно роста никогда не будет.
Затем полгода был голяк, куча собеседований не дали результата, причем я не искала именно колл-центр, смотрела смежные области, а потом отправляла подряд и на ассистентов, секретарей и т.д.
Прошло это время и тут чудо. Молодая компания расширилась и переехала в бизнес центр класса А в 10 минутах ходьбы от моего дома, открылась вакансия оператора. Я отсылаю резюме и жду, почти сразу приходит ответ от руководителя. Все, позвонила в пятницу, пришла в понедельник собеседоваться. Руководитель сказал, что передо мной была еще девушка, но она не понравилась. Короче собеседовал полчаса, поговорили отлично, потом больше недели тишина. Я решила, что все, жирно мне. А з/п между прочим, как у моей руководительницы на прошлой работе. В итоге, позвонил.
Работаю почти год, напарника нет, пятидневка. Звонков в 15 раз меньше, чем на прошлой работе. Ляпота.
У нас, в СПб есть вакансии в колл-центры, но там дикий треш, типа транспортных компаний или впаривания. Может у вас в городе просто не осталось честных контор?
Попробуйте посмотреть вакансии в к-ц в автомобильных салонах, там хотя бы не подвалы и в целом по материальному запросу должны удовлетворить.

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

Гость
#116

у нас в СПБ в колл-центре оператора связи платят 25, оформление полное
странно что то

Гость
#117

знания технические конечно должны быть. но научиться можно

Olesya
#118

Здравствуйте, автор. Есть работа в колл-центре. Мне на днях позвонил мой знакомый - у них компъютерная фирма. Сим-карту они дают - надо обзванивать клиентов по базе (1000р за заявку) Некоторые у них там по 40000р зарабатывают. Моя почта: olesyanbk@bk.ru, вайбер-ватсапп-телеграм - +79647959016

Olesya
#119

А вообще сейчас столько магазинов перезакрывалось в Москве и соседка жаловалась, что нет ни хрена работы

Гость
#120

Автор, вы простите конечно, но по непониманию вами некоторых ответов в этой теме (например, про "зарплатный проект") у меня сложилось впечатление, сто вы "тугая" очень. Бывает на такую попадешь - она как попугай талдычит свое заученное, а о чем ее спрашивают, вообще не слышит и ***** понимает.

Гость
#121

А вообще я тоже подумываю о смене работы, смотрю вакансии, и правда не понимаю, что происходит. И это в Москве! Вчера видела вакансию главного бухгалтера - километр требований, работа с первыми лицами компании и т. д., постановка учета с нуля - и в конце зарплата - внимание - 30 тыс. рублей!!!

guest
#122
Гость

менеджеры, администраторы, болтологи по телефону в колл-центре, офисные крыcынесчастная умирающая страна.... когда уже производить будемчто нить кроме танков и газа с нефтью где фабрики заводытам склады купленного за евро и долларывсеобщая беда, автор - жертва этой беды. Как и многие

+10000000000. Работать людям негде это факт. Не все могут продавать, да разговаривать по телефону тоже. Жаль нашу что власть только внешняя политика волнует, а тут хоть шаром покати.

Белочка
#123

Автор вы можете пойти администратором в салон красоты или парикмахерскую. Если хорошо выглядите и интеллигентны. Мне кажется вас возьмут.

Гость
#124
Белочка

Автор вы можете пойти администратором в салон красоты или парикмахерскую. Если хорошо выглядите и интеллигентны. Мне кажется вас возьмут.

Для такой работы она уже возрастная :(

ДжейнИзомби
#125
Гость

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

Лол, незнайка, ты хоть погуглила бы и не позорилась.2/2/3 - это на одной неделе 2-работа 2-отдых 3-работа, на следующей неделе 2 - отдых 2- работа 3 - отдых.

ДжейнИзомби
#126
Гость

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

ИТОГО 10 рабочих смен по 11ч. = 120 ч на работе в МЕСЯЦ. И не надо ляля, впервые увидела и умничать начала

ДжейнИзомби
#127
Гость

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

И ***** тебя если чо)

Гость
#128
ДжейнИзомби

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

И ***** тебя если чо)
Меня не, я в таких ацких условиях не работаю)))

Гость
#129
ДжейнИзомби

2/2/3? это 2 дня, 2 ночи и 3 выходных, я правильно поняла? Вас жестоко наипали, уж извините. 4 выходных должно быть плюс двойная оплата ночных.

ИТОГО 10 рабочих смен по 11ч. = 120 ч на работе в МЕСЯЦ. И не надо ляля, впервые увидела и умничать начала
Я правда впервые вижу подобный график, ну что ж, век живи-век учись))) Спасибо, что просветили)

Белочка
#130
Гость

Для такой работы она уже возрастная :(

Ничуть. Года полтора назад искала работу для своей знакомой в Москве ей 46. И представьте приглашали на собеседования но она как то сама не захотела в салон.Устроилась администратором в мед.центр. Кстати многие рассматривают кандидатов постарше здесь от самого человека зависит.

Гость
#131
Белочка

Ничуть. Года полтора назад искала работу для своей знакомой в Москве ей 46. И представьте приглашали на собеседования но она как то сама не захотела в салон.Устроилась администратором в мед.центр. Кстати многие рассматривают кандидатов постарше здесь от самого человека зависит.

Ну здесь были на форуме темы про это, что админ салона красоты это до 35 лет максимум.

Гость
#132

Если какая-нибудь дешевая парикмахерская для бабулек, то может и после 35 лет возьмут :))))

Анна
#133
Гость

Автор, вы простите конечно, но по непониманию вами некоторых ответов в этой теме (например, про "зарплатный проект") у меня сложилось впечатление, сто вы "тугая" очень. Бывает на такую попадешь - она как попугай талдычит свое заученное, а о чем ее спрашивают, вообще не слышит и ***** понимает.

У меня на всех работах были зарплатные проекты, поэтому я и уточнила, что имела ввиду автор сообщения. Это смешно объяснять людям, что такое зарплатные проекты-это правда для тех, кто 8 лет не работал! В сбере есть целая команда, которая на исходящих обзванивает таких вот зарплатников и кредиты предлагает, я думала может автор сообщения там. А Вы разобрались сначала,гибкая и грамотная Вы наша))

Анна
#134

Смешные такие некоторые гражданки)) 35-возрастная, парикмахерская эконом, когда такое читаешь, сразу понимаешь в каком слое люди общаются, к большому сожалению...Ну Вы понимаете о чем я) Посмотрите на "возрастных" Водянову, Летучую, они и парикмахерская эконом? Прекрасные фигуры, лица, да, это другой слой, и таких среди большинства населения немного, от того и возникают стереотипы, что если 35, то с пузом, попой, прокуренным голосом....А это самый низкий уровень, где курят, пьют, едят фастфуд, не занимаются спортом...хотя, ведь никто не мешает выглядеть хорошо, но нет, многие считают, что в 35 можно уже и расслабится, тем более если подруги окружают такие-же, грустно девушки, грустно...

Гость
#135
Гость

Написала 40-летняя, сморщенная бапка.

Сомневаюсь, что в 40 лет ты будешь саму себя бабкой называть. Пошла вон, троллиха *****

Гость
#136

попробуйте снизить или убрать возраст в резюме, попробуйте поставить в резюме, что еще работаете на прежнем месте. главное, попасть на собеседование и очаровать. просто извинитесь в начале собеседования, что немного изменили информацию в резюме, так как очень хотели попасть к ним на собеседование. нормальные поймут, у ненормальных вам не захочется работать. если понравилась вакансия, но отказали - нужно звонить и пробиваться вежливо к рекрутеру, позитивно настойчивых и заинтересованных ценят в хороших местах.

Гость
#137
Анна

Смешные такие некоторые гражданки)) 35-возрастная, парикмахерская эконом, когда такое читаешь, сразу понимаешь в каком слое люди общаются, к большому сожалению...Ну Вы понимаете о чем я) Посмотрите на "возрастных" Водянову, Летучую, они и парикмахерская эконом? Прекрасные фигуры, лица, да, это другой слой, и таких среди большинства населения немного, от того и возникают стереотипы, что если 35, то с пузом, попой, прокуренным голосом....А это самый низкий уровень, где курят, пьют, едят фастфуд, не занимаются спортом...хотя, ведь никто не мешает выглядеть хорошо, но нет, многие считают, что в 35 можно уже и расслабится, тем более если подруги окружают такие-же, грустно девушки, грустно...

Вы не сравнивайте Водянову и русских баб, сколько у них денег на свою внешность и сколько у наших. И жизнь в Раше не простая. Поэтому и выглядят женщины плохо, даже без фастфуда и алкоголя.

Анна
#138
Гость

Вы не сравнивайте Водянову и русских баб, сколько у них денег на свою внешность и сколько у наших. И жизнь в Раше не простая. Поэтому и выглядят женщины плохо, даже без фастфуда и алкоголя.

Оправдать можно все, что угодно! Спорт у русских денег стоит? Я вот бегаю, бесплатно, йога через ютуб и гимнастика-бесплатно! Не пью, не курю, не мажусь косметикой обильно и не крашу волосы в вульгарные цвета. Для лица использую массажи и природные масла и да, самое главное-я не ем вредную еду типа сосисок, колбас, колы, читаю этикетки на продуктах. У меня немного денег, но я готовлю дома сама правильную еду и мне она обходится намного дешевле, чем пельмени и сосиски из магазина моей соседки. О чем Вы? Те мои знакомые, которые удивляются как я выгляжу, всего этого не делают и что, Водянова и Летучая так выглядят из-за денег? Ну да, одежда и стиль стоят денег-но остальное это их личный труд и больше ничего!

....
#139
Анна

Оправдать можно все, что угодно! Спорт у русских денег стоит? Я вот бегаю, бесплатно, йога через ютуб и гимнастика-бесплатно! Не пью, не курю, не мажусь косметикой обильно и не крашу волосы в вульгарные цвета. Для лица использую массажи и природные масла и да, самое главное-я не ем вредную еду типа сосисок, колбас, колы, читаю этикетки на продуктах. У меня немного денег, но я готовлю дома сама правильную еду и мне она обходится намного дешевле, чем пельмени и сосиски из магазина моей соседки. О чем Вы? Те мои знакомые, которые удивляются как я выгляжу, всего этого не делают и что, Водянова и Летучая так выглядят из-за денег? Ну да, одежда и стиль стоят денег-но остальное это их личный труд и больше ничего!

Анна, я полностью с вами согласна. "Лучше подержанный Бентли, чем новая Лада" А если серьезно, 35, это не возраст..
В 20 лет большинство выглядит одинаково, а вот после, различия очень заметны. Зависит все от образа жизни, культуры питания и пр...
Это как платье...кто-то бережет и носит аккуратно много лет, а оно как новое.
А кто-то тут же насадит пятен, порвет и испачкает.)))
Я немного постарше Вас, знаю о чем говорю. Кстати, всю жизнь хорошо выгляжу, намного младше.
Так что не обращайте внимание, ведь каждый судит по себе:)

гость
#140
Анна

Вы не сравнивайте Водянову и русских баб, сколько у них денег на свою внешность и сколько у наших. И жизнь в Раше не простая. Поэтому и выглядят женщины плохо, даже без фастфуда и алкоголя.

Оправдать можно все, что угодно! Спорт у русских денег стоит? Я вот бегаю, бесплатно, йога через ютуб и гимнастика-бесплатно! Не пью, не курю, не мажусь косметикой обильно и не крашу волосы в вульгарные цвета. Для лица использую массажи и природные масла и да, самое главное-я не ем вредную еду типа сосисок, колбас, колы, читаю этикетки на продуктах. У меня немного денег, но я готовлю дома сама правильную еду и мне она обходится намного дешевле, чем пельмени и сосиски из магазина моей соседки. О чем Вы? Те мои знакомые, которые удивляются как я выгляжу, всего этого не делают и что, Водянова и Летучая так выглядят из-за денег? Ну да, одежда и стиль стоят денег-но остальное это их личный труд и больше ничего!

Какая вы нудная. А 35- летняя дама - возрастная, как ни крути.

Гость
#141
Анна

Оправдать можно все, что угодно! Спорт у русских денег стоит? Я вот бегаю, бесплатно, йога через ютуб и гимнастика-бесплатно! Не пью, не курю, не мажусь косметикой обильно и не крашу волосы в вульгарные цвета. Для лица использую массажи и природные масла и да, самое главное-я не ем вредную еду типа сосисок, колбас, колы, читаю этикетки на продуктах. У меня немного денег, но я готовлю дома сама правильную еду и мне она обходится намного дешевле, чем пельмени и сосиски из магазина моей соседки. О чем Вы? Те мои знакомые, которые удивляются как я выгляжу, всего этого не делают и что, Водянова и Летучая так выглядят из-за денег? Ну да, одежда и стиль стоят денег-но остальное это их личный труд и больше ничего!

Ну я не знаю, может у вас генетика хорошая и вы стройная конечно. Но не всем так повезло, лишний вес у многих, большинство расплывается на сидячей работе, готовить правильную пищу времени нет, только пельмени и сосиски, на спорт тоже времени нет, пашут с 9 до 18, домой приходят вечером усталые, тут уже не до спорта. На салоны и уход за собой тоже денег особо нет, платят в нашей стране женщинам так лишь бы с голодухи не подохла. Грустно :(

Анна
#142

Гость 141, так я потому и работаю на 2/2, так как времени у меня больше и на себя в том числе. Но у меня еще дети, няни нет, они и маму хотят, и пирожки домашние просят, на пятидневке я даже поспать не успевала, так приходила домой и готовила, стирала, гладила, на дорогу много времени тратила, мне уже никакой карьеры не хотелось, ну и я понятное дело от нее отказалась в пользу семьи.

Гость
#143
Анна

Гость 141, так я потому и работаю на 2/2, так как времени у меня больше и на себя в том числе. Но у меня еще дети, няни нет, они и маму хотят, и пирожки домашние просят, на пятидневке я даже поспать не успевала, так приходила домой и готовила, стирала, гладила, на дорогу много времени тратила, мне уже никакой карьеры не хотелось, ну и я понятное дело от нее отказалась в пользу семьи.

Эх, да вот только не все так могут работать... Кому-то блин на роду написано 5-дневку вкалывать всю жизнь, потому что получил в.о., не идти же с ним продавцом каким-нибудь. И не все продавцом работать смогут.

Анна
#144
Гость

Эх, да вот только не все так могут работать... Кому-то блин на роду написано 5-дневку вкалывать всю жизнь, потому что получил в.о., не идти же с ним продавцом каким-нибудь. И не все продавцом работать смогут.

))) у меня тоже в/о и не только) Если Вам нравится работать 5-ку, то работайте. Причем тут род? Каждый сам выбирает как и кем ему работать. п.с. и я не продавцом)

Гость
#145
Анна

))) у меня тоже в/о и не только) Если Вам нравится работать 5-ку, то работайте. Причем тут род? Каждый сам выбирает как и кем ему работать. п.с. и я не продавцом)

Кто вы по образованию? Вам не жалко свой диплом невостребованный? Нет, мне не нравится. Но 2-2 - это неквалифицированный труд.

Анна
#146
Гость

Кто вы по образованию? Вам не жалко свой диплом невостребованный? Нет, мне не нравится. Но 2-2 - это неквалифицированный труд.

Мне детей своих жалко их и мое здоровье.

Гость
#147
Анна

Мне детей своих жалко их и мое здоровье.

Нафиг тогда было 5 лет в вузе гробить, шли бы сразу после школы в колл-центр.

Анна
#148
Гость

Нафиг тогда было 5 лет в вузе гробить, шли бы сразу после школы в колл-центр.

А что, для всех с в/о есть достойная работа и оплата труда? И все с в/о работают по специальности?))) А таксистов с в/о не видели? А я видела, но такие вопросы им не задавала, в силу возраста наверное)

Гость
#149

Всякое бывает, но обычно человек идёт получать образование не для того, чтобы оно пылилось на полке.

Белочка
#150

А какое сейчас образование?? До сих пор не пойму кого готовят на факультете менеджмента. Менеджер он кто и что он умеет делать?? Раньше если было ПТУ так там хотя бы профессия: парикмахер,швея,автослесарь все человек мог заработать руками и иногда не плохо. А менеджер это офисный планктон ну и сидит на телефоне или в приемной.

Гость
#151
Белочка

А какое сейчас образование?? До сих пор не пойму кого готовят на факультете менеджмента. Менеджер он кто и что он умеет делать?? Раньше если было ПТУ так там хотя бы профессия: парикмахер,швея,автослесарь все человек мог заработать руками и иногда не плохо. А менеджер это офисный планктон ну и сидит на телефоне или в приемной.

Менеджер по продажам, по закупкам - это вам ни о чём не говорит?

Белочка
#152
Гость

Менеджер по продажам, по закупкам - это вам ни о чём не говорит?

Менеджером по продажам и закупкам обычно работают люди с профильным образованием. Например менеджер по продажам, закупкам лекарств работают люди с фарм или мед.образованием.

Гость
#153
Анна

У меня есть профессия, и я по ней ранее работала, есть язык, есть образование. Я же написала-мне нужен график 2/2 , если бы в моей профессии это было бы возможно, вопрос бы не стоял. А в политике, экономике я неплохо разбираюсь.

Автор, не слушайте злопыхателей, возраст не проблема, у нас в coll-центре женщины предпенсионного и даже есть пенсионного возраста. Я тоже устроилась из-за графика сюда. Но у нас в городе работодатели обычно не кочевряжутся, берут кто первый пришел, если вакансия открыта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: