Гость
Статьи
поменять профессию?

поменять профессию?

Девочки, мне 26, я разочаровалась в профессии. По образованию менеджер, работаю в службе безопасности магазина. Устала от этой работы, хочется нового! Посоветуйте, какую профессию можно получить? Не важно даже высшее или средне- специальное образование получать, хочу полностью поменять жизнь! Но желательно,чтобы востребовано было! хочу много много работать, получать много денег и не думать о мужчинах!

Катя N
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А что, охрана в "Пятерочке" теперь называется "служба безопасности"?!? От кого опасность идёт?! От бабушек с маслом?!

Гость
#2

Чтобы получать много денег, надо много работать. Причем мозгами. А не в охране сидеть и мечтать о мульонах.
Если б Вы действительно были настроены на хорошую работу, Вы бы на бапском форуме глупых вопросов не задавали.

Гость
#3
Алина

А что, охрана в "Пятерочке" теперь называется "служба безопасности"?!? От кого опасность идёт?! От бабушек с маслом?!

Вы с какой луны свалились. Служба безопасности давным-давно функционирует. И в любой приличной организации такая служба есть. И функций у этих служб не так уж мало. Вы как будто лет 25 проспали!

Гость
#4
Гость

Вы с какой луны свалились. Служба безопасности давным-давно функционирует. И в любой приличной организации такая служба есть. И функций у этих служб не так уж мало. Вы как будто лет 25 проспали!

Ну я работаю в большой организации и контачу с СБ. Долбoeпы.

Алина
#5
Гость

Вы с какой луны свалились. Служба безопасности давным-давно функционирует. И в любой приличной организации такая служба есть. И функций у этих служб не так уж мало. Вы как будто лет 25 проспали!

У нас в городе одни киргизы в Пятерочках. Сомневаюсь, что у них есть лицензия хотя бы 4-го разряда. Это вы называете "службой безопасности"?! Ту/по- сторожа!!

Гость
#6

Автор, вы охранник в Пятёрочке? Разве для этого нужно высшее образование??????

Лина
#7

А вы где вообще прочитали, что девушка в Пятерочке работает?! Сами придумали, сами ***** человека! Яда бы вам поменьше, змеи)

Гость
#8
Лина

А вы где вообще прочитали, что девушка в Пятерочке работает?! Сами придумали, сами ***** человека! Яда бы вам поменьше, змеи)

Ну в Магните автор. Что это меняет?!

Гость
#9

ах ха ха ха

Гость
#10

идите на медсестру автор.без работы не останетесь никогда

Лина
#11
Гость

А вы где вообще прочитали, что девушка в Пятерочке работает?! Сами придумали, сами ***** человека! Яда бы вам поменьше, змеи)

Ну в Магните автор. Что это меняет?!

Вы слишком узко мыслите, если для Вас кроме Пятерочки и Магнита никаких магазинов нет)

Гость
#12
Лина

Ну в Магните автор. Что это меняет?!

Вы слишком узко мыслите, если для Вас кроме Пятерочки и Магнита никаких магазинов нет)

Ну почему же? Живу в Екатеринбурге. Кроме Магнита и Пятерочки, у нас есть сети- Верный, Атлант, Кировский! Вам это о чем-то говорит?! Легче стало?! И везде охрана- азиаты! Дай Бог с 4-ым разрядом!

Лина
#13
Гость

Ну в Магните автор. Что это меняет?!

Вы слишком узко мыслите, если для Вас кроме Пятерочки и Магнита никаких магазинов нет)

Ну почему же? Живу в Екатеринбурге. Кроме Магнита и Пятерочки, у нас есть сети- Верный, Атлант, Кировский! Вам это о чем-то говорит?! Легче стало?! И везде охрана- азиаты! Дай Бог с 4-ым разрядом!

Кстати, служба безопасности не = охрана)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: