Гость
Статьи
Могу ли устроиться в …

Могу ли устроиться в школу,будучи в положении?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я в положении (5-ый месяц пошел), заканчиваю второй курс университета по специальности учитель биологии. Вот думаю,каким образом я могу устроиться в школу,и вообще,возможно ли это,учитывая мое положение и переход на 3-ий курс?

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю, шансов ноль. только если ваш папа директор этой самой школы

гость
#2

Начерта ты с пузом в школу прешься? Что ты там делать будешь? Тему про размножение наглядно демонстрировать?Доучилась бы, пока в декрете, потом в школу.

Анна
#3

на 5 месяце ни кто тебя не возьмет,даже если сейчас скроешь,к сентябрю пузо будет необъятное и попрут 100%, нужно раньше было думать

Гость
#4

У Вас ещё нет педагогического образования законченного. Кем вы хотите туда устроиться?

Гость
#5

А зачем? Чтобы получать декретные? Нужно отработать два года, чтобы нормальные получать. Да и если так думаешь о деньгах, тогда не нужно было беременеть на втором курсе.

Гость
#7

Алле, народ, тема разводка! Сейчас конец учебного года,в сентябре авторша будет на 8 месяце, роды прямо на уроке принимать будут ученики что ли? Да её никто не возьмёт на таком сроке, люди уже в декретах сидят и готовятся к родам.

Гостья
#8

С одним курсом, да даже и с двумя, вас не возьмут в школу, вы же еще пед.практику не прошли. Меня в свое время только на пятом курсе после пед.практики, пройденной в конце четвертого курса, взяли в школу работать.

Гость
#9
Гость

Алле, народ, тема разводка! Сейчас конец учебного года,в сентябре авторша будет на 8 месяце, роды прямо на уроке принимать будут ученики что ли? Да её никто не возьмёт на таком сроке, люди уже в декретах сидят и готовятся к родам.

Это точно. Примут все равно концом августа.а там живот уже виден.Ничего не имею против беременных,но устраиваться на работу на таком сроке-это наглость.

Гость
#10

Не работают, беременеют, может муж олигарх.

Гость
#11

До отпуска осталось меньше месяца, часы все вычитаны. Для вас сейчас нет ставки и никто не будет вас устраивать, так как, во-1, впереди отпуск.
Когда все из него выйдут, вам нужно будет уходить в декрет.

Гость
#12

А зачем вам устраиваться то в школу? Пусть муж обечпечивает пока вы носите и сидите с его ребенком. Потом уже как ребенок в садик пойдет и будете работать

Гость
#13
Гость

А зачем вам устраиваться то в школу? Пусть муж обечпечивает пока вы носите и сидите с его ребенком. Потом уже как ребенок в садик пойдет и будете работать

Видимо, муж не в состоянии обеспечить, если вдруг на 5 месяце решила на работу устраиваться,

Гость
#14
Гость

Видимо, муж не в состоянии обеспечить, если вдруг на 5 месяце решила на работу устраиваться,

Так надо было ответственно относится предохраняться тогда раз он не может обеспечить.
А щас это головная боль. И нищита. Зачем это нужно ток не пойму.
Если муж хороший оьеспечивает или сама при деньгах то конечно можно рожать а так зачем? Только геммор себе создала. Беременная и так не очень удобно это все и тошнота и анализы и поликлинники так еще бегай устраивайся правдами неправдами да живот скрывай. Вот нафуя это надо то?

Гость
#15
Гость

Так надо было ответственно относится предохраняться тогда раз он не может обеспечить. А щас это головная боль. И нищита. Зачем это нужно ток не пойму. Если муж хороший оьеспечивает или сама при деньгах то конечно можно рожать а так зачем? Только геммор себе создала. Беременная и так не очень удобно это все и тошнота и анализы и поликлинники так еще бегай устраивайся правдами неправдами да живот скрывай. Вот нафуя это надо то?

Согласна. Женщины сами создают себе проблемы и трудности.

Гость
#17
Гость

сама надулась на втором курсе а теперь спрашиваеш только не ясно тебе как практика школа нужна или для денег для
денег в твоем положении жизнь с родителями поможет закончить образование а детей смешить
своим пузом не стоит для них в силу их не
сложившегося соснания ты лиш будеш предметом для хи хи ха ха .

Она не сама надулась. А кто то ей помог в этом. Скорей всего муж. И на нем ответственность за нее. Он должен помочь и обеспечить ее. А не ей бегать пузо прятать устраиваться. Щас дорога ей только в поликлиннику и обратно домой

Гость
#18
Гость

Она не сама надулась. А кто то ей помог в этом. Скорей всего муж. И на нем ответственность за нее. Он должен помочь и обеспечить ее. А не ей бегать пузо прятать устраиваться. Щас дорога ей только в поликлиннику и обратно домой

Должен, может у него зарплата три копейки, ей самой надо было думать и не беременеть в нищете.

Гость
#19

А был ли муж? Может случайный парень... Если даже вас и возьмут вдруг, то декретные все равно будут нищенские тк ни стажа, ни оконченного образования. Да и пед.стаж идти не будет во время декрета.

Гость
#20
Гость

Должен, может у него зарплата три копейки, ей самой надо было думать и не беременеть в нищете.

Это верно.
Жаль автора и этого ребенка который родится.

Гость
#21
Гость

Это верно.Жаль автора и этого ребенка который родится.

Может родители помогут. Да не обязаны, но если есть возможность, как не помочь детям в тяжелой ситуации.

Гость
#22

Наверн надо мужика искать который оплодотварил. Подавать на алименты на установление отцовства. А не в школу устраиваться на 5 месяце.

гость
#23
Гость

Наверн надо мужика искать который оплодотварил..

Авторша небось сама не знает кто)) пятый месяц, то есть зачатие было в январе, в конце. Татьянин день, день студенчества. А день Татьяны, все студенты пьяны. Так что, вполне вероятно, что она сама не знает, кто ей вдул.

Гость
#24
гость

Авторша небось сама не знает кто)) пятый месяц, то есть зачатие было в январе, в конце. Татьянин день, день студенчества. А день Татьяны, все студенты пьяны. Так что, вполне вероятно, что она сама не знает, кто ей вдул.

Эт вряд ли наверн. Не думаю что она настолько ***** чтобы такое допустить.
Со школой неочень идея если честно
Тут только мужика искать кто это сделал и подавать на алименты и установление отцовства. Других выходов не вижу

гость
#25
Гость

Эт вряд ли наверн. Не думаю что она настолько ***** чтобы такое допустить. Со школой неочень идея если честноТут только мужика искать кто это сделал и подавать на алименты и установление отцовства. Других выходов не вижу

Ну если она настолько глупа, что собирается топать в школу устраиваться с пузом, то кто там знает, какую она глупость сморозила

Марго
#26

В школе самая нервная работа. Вам себя беречь нужно. Чтобы ребеночек здоровый родился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: