Гость
Статьи
Уволилась и не жалею!

Уволилась и не жалею!

Два года назад сменился начальник, первый год еще можно было терпеть, но сейчас он вошел во вкус и сходит с ума. Он ужасный самодур, глуп как пробка, жаден, туго соображает.... Всю работу делает его зам, молодой человек, который очень надеется, что будет начальником. Короче год ходила туда как на каторгу. Сегодня написала заявление в отпуск с последующим....видели бы вы его глаза! он непонимающе на меня уставился, молчал, потом заголосил) "кто будет отдел тянуть, там ведь одни лентяйки? как ты можешь!", хотя всегда говорил, что незаменимых нет. Орал, что отработать должна 2 недели, объяснила, что не должна. Все. Сижу дома, страха нет, хочу просто отдохнуть, сил нет, выдохлась за это время((( Квартира есть, накоплений 720 тыс, мне 27. Кто-нибудь был в такой ситуации? Как справились, как новую жизнь начинали?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали все.Незачем это,от такой работы одни болячки,вы умничка,что решились.Я в свое время тоже ушла в никуда,но у меня ситуация была вообще ахтунг,меня травили на работе.Очень долго восстанавливаться пришлось.Прошло уже почти пять лет,но до сих пор все как вчера.А вы отдохните немного,отвлекитесь,съездите куда-нибудь.А дальше уже решите.Вы сама себе хозяйка-это самое главное.Удачи!

Гость
#2

Да, я тоже была в такой ситуации. Ушла и не жалею.

мышь+
#3

Да никак не начинала. У меня жизнь к работе не сводится, работа только часть жизни. Отдыхала несколько месяцев и потом устраивалась

Дубинушка
#4

У меня тоже был eбнутый директор, первый год выписывал премии больше зп, на второй началась травля, уменьшил зп вдвое, потому что я перешла в другой отдел. Меня все хотели к себе взять, но боялись его гнева, cyка. Начальницу мою уволил, чтоб до меня добраться. Че ему надо было я так и не поняла. Потом конкуренты прознав про мою беду предложили денег за информацию, а я и рада была даже без денег, еще и на работу взяли. До сих пор здесь работаю, всю жизнь бы проработала, а тот ***** по слухам пережил второй инсульт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Как справились, как новую жизнь начинали?

Вернись скажи что заболела и от этого было помешательство, а так никогда в жизни бы не написала бы этого заявления, а будет артачиться бросайся в ноги и плакай навзрыд пока не простит.
_

#6

Ну просто,ищешь работу дальше и наслаждаешься тем, что никуда не надо рано вставать)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
martysh.95

Ну просто,ищешь работу дальше и наслаждаешься тем, что никуда не надо рано вставать)

.
А потом, все равно как я написал делаешь.
.
_

Гость
#9

поздравляю) я так же ушла вникуда летом 3 года назад в 26, поехала в отпуск, потом устраивала личную жизнь/свидания/кафе/курорт) сейчас с мч живу, свою кв сдаю+содержит..недавно был сон кошмар , начальница подходит чертежи смотреть а там пусто-господи как я рада что ушла!!! гуляла первое время с чувством будто прогуливаю уроки)

6a6yuH4uk
#10
Гость

поздравляю) я так же ушла вникуда летом 3 года назад в 26, поехала в отпуск, потом устраивала личную жизнь/свидания/кафе/курорт) сейчас с мч живу, свою кв сдаю+содержит..недавно был сон кошмар , начальница подходит чертежи смотреть а там пусто-господи как я рада что ушла!!! гуляла первое время с чувством будто прогуливаю уроки)

ещё одна иждивенка нашла сказочного лоха

Гость
#11

Я тоже уволилась больше 3-***** лет назад, сижу дома, высыпаюсь. Муж содержит. Про работу как про страшный сон вспоминаю, начальник - тиран.

Гость
#12

О! и у меня такая же ситуация 3,5 года работаю с мечтами уйти, мне не интересно, не моё, болею часто, но из-за некоторых обстоятельств не могу, живу на съеме, шаткость в проф.плане. Считаю, что вы верно поступили, свои нервы дороже, и будет лучше вариант если любите свою профессию, а если интерес пропал, то есть возможно попробовать что-то новое!!

Гость
#13

Автор, Вы осуществили мою давнюю мечту, и мечту наверно миллионов)) к сожалению как и автор предыдущего поста пока не могу себе позволить так поступить, т.к. коплю на жилье, и нужно сидеть стабильно хоть где. А так меня трясет каждый день, даже если ко мне начальство просто по имени обращается, понимаю что сейчас по-любому прилетит какое-нибудь очередное неадекватное задание. От коллег некоторых тоже трясет, прям видеть не могу, как они радостные, не исчерпавшие пока что своего энтузиазма (все кто работает недавно), и не понявшие в какую ...опу они попали вылизывают начальству то самое место. Умом понимаю, что вылизывала бы я, может уже бы и накопила на свои мечты, но лучше мечты останутся мечтами, а я не перешагну через себя.

Гость
#14

Я не могу уволиться, нужны деньги. Но я устала, честно. Начальство достало.

Гость
#15

Все кто уходил с легкостью, 3 года назад, при дешовом долларе и низких ценах! Сейчас тяжолое время, за работу держатся и новую не найти+ ваши накопления если не в $ обесценились в 2 раза..подумайте об этом!

Гость
#16
6a6yuH4uk

ещё одна иждивенка нашла сказочного лоха

Да сейчас парни так не сорят деньгами как до кризиса, сейчас такое не прокатит..

Гость
#17

А я устроилась на новую работу месяц назад, показалось, что гораздо лучше, чем старая. Но, чую, придется ходить сюда как на каторгу, так как начальница начала орать по поводу и без, лишь бы поорать и почувствовать себя выше других. Уже просто молчу на работе, лишь бы она не завелась. Но увольняться не могу, без денежек жить xpeнoвo...

Гость
#18

Хорошо когда человек вот так вот может позволить себе не работать некоторое время.Поздравляю автор, отдыхай, приводи нервы в порядок.

Гость
#19
Гость

Все кто уходил с легкостью, 3 года назад, при дешовом долларе и низких ценах! Сейчас тяжолое время, за работу держатся и новую не найти+ ваши накопления если не в $ обесценились в 2 раза..подумайте об этом!

А вы с вашим уровнем грамотности кем трудитесь, если не секрет?

Гость
#20
Гость

Все кто уходил с легкостью, 3 года назад, при дешовом долларе и низких ценах! Сейчас тяжолое время, за работу держатся и новую не найти+ ваши накопления если не в $ обесценились в 2 раза..подумайте об этом!

то есть надо горбатиться из-за дешевого доллара?Бред пишите
А если такая работа что невмоготу? Я никогда не набирала кредитов на айфоны, шубы и курорты сама себе оплачивала (в отличие от загребущих б.аб, которые за кредитом как на работу), плюс откладывала чтобы прожить полгода безработы, ведь сократить/выпиннуть могут любого или создать такую обстановку что сама уйдешь. И вот я 5 месяц отдыхаю и лечу болезни со старой проклятой работы, а мои коллеги там вваливают и ноют, кредиты и ипотеки отпахивают

Гость
#21
Гость

Два года назад сменился начальник, первый год еще можно было терпеть, но сейчас он вошел во вкус и сходит с ума. Он ужасный самодур, глуп как пробка, жаден, туго соображает.... Всю работу делает его зам, молодой человек, который очень надеется, что будет начальником. Короче год ходила туда как на каторгу. Сегодня написала заявление в отпуск с последующим....видели бы вы его глаза! он непонимающе на меня уставился, молчал, потом заголосил) "кто будет отдел тянуть, там ведь одни лентяйки? как ты можешь!", хотя всегда говорил, что незаменимых нет. Орал, что отработать должна 2 недели, объяснила, что не должна. Все. Сижу дома, страха нет, хочу просто отдохнуть, сил нет, выдохлась за это время((( Квартира есть, накоплений 720 тыс, мне 27. Кто-нибудь был в такой ситуации? Как справились, как новую жизнь начинали?

Ни фига себе накопления? Москоу?)

Гость
#22
Гость

А вы с вашим уровнем грамотности кем трудитесь, если не секрет?

Какой-нибудь вшивый офис-менеджер с тремя высшими, конечно.)

Гость
#23
Гость

Ни фига себе накопления? Москоу?)

Это много или мало? В общем не так много, кто платит ипотеки, тот платит намного больше.

елена
#24

ушла с работы и не жалею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: