Гость
Статьи
Кто бросил медицинский …

Кто бросил медицинский вуз?

Есть ли те, кто бросил медицинский вуз? Если есть, то почему и какую профессию выбрали вместо этой? И не жалели ли о принятом решении?

A.A
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила на 2м курсе. Поняла, что совсем не моё. Очень боялась , но сейчас ни о чем не жалею)) пошла на биологический на кафедру генетики. Сейчас работаю в частной клинике с анализами - очень интересно и зп приличная. + В выходные подрабатываю в исследовательском центре (ну это уже чисто для души)

Гость
#2

А я закончила, а профессию все равно бросила, получила второе в.о.
В принципе не жалею.

Гость
#3

В самом начале. Причина проста- оказалась очень слабой механическая память (то есть способность запоминать огромные объемы информации, которая не имеет никаких зацепок в реальной жизни, которые помогли бы - ассоциации там и так далее. Если по простому- несмотря на непрерывную зубрежку- ничего толком не запоминалось дольше чем на час. А в медвузе это решающий фактор- память

А.А.
#4
Гость

Бросила на 2м курсе. Поняла, что совсем не моё. Очень боялась , но сейчас ни о чем не жалею)) пошла на биологический на кафедру генетики. Сейчас работаю в частной клинике с анализами - очень интересно и зп приличная. + В выходные подрабатываю в исследовательском центре (ну это уже чисто для души)

Я сейчас учусь как раз на втором курсе в меде, подумываю поменять свою специальность на другую, связанную с биологией. Хотела еще на первом курсе уйти в биотехнологию,но в последний момент передумала. Теперь жалею, что все таки не ушла тогда. Как бы и хочется, и колется.

ирина
#5
Гость

Бросила на 2м курсе. Поняла, что совсем не моё. Очень боялась , но сейчас ни о чем не жалею)) пошла на биологический на кафедру генетики. Сейчас работаю в частной клинике с анализами - очень интересно и зп приличная. + В выходные подрабатываю в исследовательском центре (ну это уже чисто для души)

. Подскажите, вы работаете врачом клд? Нравится? Сама хочу переучиться с лечебница на врача-лаборанта.

Гость
#6

Бросила на 5 курсе, вышла замуж, беременна. Депрессия,устала. Выбираю, жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: