Гость
Статьи
Вопрос к официантам …

Вопрос к официантам Москвы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: мне 25 лет,живу в Подмосковье,сама приезжая.Образования нет, поэтому доступные мне вакансии в городке,где живу-продавец, тыс.16-18 в мес.Когда мне было лет 18-20, работала официантом,(у себя дома) знаю, что если не бояться работы в этой сфере можно получить больше оклада продавца...Начав искать по обьявлениям, столкнулась с проблемой: предлагают бесплатно без оформления стажировался по месяцу;стажировался бесплатно и работать без оформления и оклада за чай, в одно место я таки-пошла стажировался:месяц выполняла "черновую" работу за официантов: то,чем они занимаются во время генеральной уборки зала и кухонной зоны,защищала столы,принимала заказы на бизнес...за 10 т.р. в мес. через месяц мне отказали в приёме на работу...Люди кто работает в этой сфере, пожалуйста, отзовитесь!Скажите,эти варианты предлагаемые мне-лохотрон? Или все через это проходили? Предлагаемые мне условия нормальных и если не взяли после стажировки нужно пробовать в другом кафе?Посоветуйте, пожалуйста!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лисий хвост
#1

Автор скорее всего это разводка скупых работодателей.Что бы не тратиться на зарплату персонала. Лучше поищите что то другое

Гость
#2

Никогда не стажируйся бесплатно и больше 1 недели.

автор
#3

Видимо,у меня вид "наивной чукотской девушки", раз мне такое всюду предлагают)))) люди всюду работают наверно не забесплатно

Гость
#4

Посоветовала бы да не в курсе. Но про такой лохотрон отлаженный и не один год, слышала есть в аэропорту Внуково, люди работают и даже больше чем по месяцу(не официанты) и потом-"вы нам не подходите", вот такая бухгалтерия как говорится! Придется видимо вам много порогов пооббивать пока встретится честность на пути и порядочность.хотя бы относительные.ну что ж под лежачий камень вода не течет, удачи в поиске!

автор
#5
Гость

Посоветовала бы да не в курсе. Но про такой лохотрон отлаженный и не один год, слышала есть в аэропорту Внуково, люди работают и даже больше чем по месяцу(не официанты) и потом-"вы нам не подходите", вот такая бухгалтерия как говорится! Придется видимо вам много порогов пооббивать пока встретится честность на пути и порядочность.хотя бы относительные.ну что ж под лежачий камень вода не течет, удачи в поиске!

Спасибо!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: